Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать Погба в «Барселону»

06 августа 2018, 23:59

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать полузащитника Поля Погба в «Барселону». «Сине-гранатовые» предложили за француза 50 миллионов евро, а также защитника Йерри Мину и хавбека Андре Гомеша, однако манкунианцев не устроило это предложение.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть предложение по Погба в размере 100 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
hoper
07 августа 2018 в 18:15
Нет ну глупо предлагать 50 когда знают что МЮ купил за 120.Как бы тогда выглядел Маур согласившись на такое.Это значит признать что однажды за этого н иггера мощно и напрасно переплатил
galem72
galem72 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:00, ред.
Отказ?
Чтобы от чего-то отказаться, нужно иметь какое-то предложение! А желтуха от макаронного инсайдера не более, чем подзаборный слух на фоне скорого закрытия летнего ТО. Я арустамяну быстрее поверю.
galem72
07 августа 2018 в 09:56
Источники-то все один утее другого. ))

"...сообщалось, что Юнайтед готов рассмотреть предложение по Погба..."

Это дейли стар писал. Блин, это же редкостный фейк! У нас захарова в МИДе реалистичней поёт. ))
sir_Alex
07 августа 2018 в 08:15
Логично.
Владимир Ушаков
07 августа 2018 в 07:59
Вполне разумый отказ со стороны МЮ
3ton
3ton ответ Munutd (раскрыть)
07 августа 2018 в 07:06
Дембеле крайний нап ))
Каки боком он мог проиграть позицию центр. напу?
реал-король
07 августа 2018 в 06:13
Врядли Погба продадут, тем более за копейки.
Ну, а Барса в последнее время зажигает и не перестает.
Раньше в один голос кричали, что мол барса воспитывает свою молодежь и не тратится на большие покупки, а все остальные мешки.
Как видим барса за последние 5ть лет потратила огромные деньги на покупку или точнее на скупку новых "своих" игроков.
К примеру Зидан для выигрыша 3х кубков ЛЧ почти не потратился, может даже и наварился на продаже Мората, Хамеса.
Munutd
07 августа 2018 в 05:35
Они в свое время за Дембеле (баночника сбоной франции, который проиграл пазицию Жиру) больше заплатили. За одного из лучших игроков ЧМ как минимум 3 Дембеле...
Zloi iron
07 августа 2018 в 00:20
100 мултиков +Мино и забирайте высококачественную африканскую древесину )
Artuom
07 августа 2018 в 00:15
Стопудов Гомеш незашёл))
DVoxNN
07 августа 2018 в 00:05
Трехэтажный п..здеж
Гость