Soccer.ru

«Спартак» сможет заявить Еременко, несмотря на дисквалификацию

08 августа 2018, 12:55

В УЕФА подтвердили, что полузащитник Роман Еременко может быть заявлен за новую команду, несмотря на продолжающуюся дисквалификацию.

Игрок дисквалифицирован до 5 октября 2018 года, но может быть зарегистрирован при условии соблюдения соответствующих регламентов и сроков.

Напомним, что в настоящий момент футболист отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина. А недавно появились новости, что «Спартак» в ближайшее время должен подписать игрока

Все комментарии
Nikola45
08 августа 2018 в 15:09
ЦСКА + Для поросят никогда ни чего не имело значения! Пора бы знать! В Тарасовке Семеро одного не бояться ))
Игорь Солнцев
08 августа 2018 в 15:07
Может заявить, несмотря на дисквалификацию, сколько это стоит?
Nikola45
Nikola45 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:07
Нет Ерохина берут Играющим тренером ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:06
Привет Pop Korn )) Как настроение перед игрой? )) Опять сольете? ))
Nikola45
Nikola45 ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:03
Без Бормантана Им не выиграть )) Титова в студию ))
Nikola45
08 августа 2018 в 14:56
Готовый подготовленный заведующий по Бромантану
Санчо Панса
08 августа 2018 в 14:53
Ну уж нет! Заявляйте его и ждите пока Рома отбудет свою дисквалификацию) Хотя какой смысл ему идти в стан пупсиков? Он вроде бы не привык позориться!
Nikola45
08 августа 2018 в 14:47
Кто бы сомневался? )) Для этих не законов не совести нет!
Leha-ha50
08 августа 2018 в 14:46
Семин в последние годы даже креститься стал , от Олиных колдовских чар открещивается!!!
AmIIIeR89
08 августа 2018 в 14:39
Пятачки уже высказались, что Еременко не наркоман (по их же словам) а просто "человек ошибся, бывает"?
Алексей Буренин
08 августа 2018 в 14:34
лишь бы играть смог после дисквалификации
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 августа 2018 в 14:08
На первую часть ответил лоппу уже. Трансфер, а что это такое знаешь?
Футбольные трансферы — сделки, проводимые в период, специально отведённый для покупки и продажи игроков (трансферное окно). При этом футболист подписывает личный контракт, в котором оговаривается срок, в течение которого он будет должен защищать цвета данной команды, а также зарплата, премиальные, бонусы и обязанности сторон.
Прежде всего это сделка, она может осуществляться как между клубами, так и со свободным агентом!
В случае с Ерёменко возможен трансфер, как со свободным агентом!
KURUM
08 августа 2018 в 14:06
Кому только в голову пришло приобрести этого торчка..
Владимир_Спартак
08 августа 2018 в 14:02
Вообще не понятно зачем, на кой лад и почему. Спартаку он вообще не нужен видно и не специалисту. А если его взяли ради брата, то брат кто светило в футболе? Восходящая звезда? Кто он вообще?
Ангел неБесГрешен
08 августа 2018 в 13:57
Ну, подписАть могли и 2 года назад.
Даже зряплату платить могли.
А вот играть он сможет тока в октябре.
Ангел неБесГрешен
08 августа 2018 в 13:57
Ну, подписАть могли и 2 года назад.
Даже зряплату платить могли.
А вот играть он сможет тока в октябре.
viv
viv ответ Timur132 (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:56
Ему еще наркоту выводить из организма до 6 октября...
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:55
Да я и сам считаю этот трансфер непонятным. Мне лично кажется, что он был одним из условий при перехода Сергея Ерёменко. Федун и раньше к болельщикам не прислушивался, помнится знаменитая фраза Федуна одному из болельщиков: «Иди и купи. Я хозяин. Назови хоть одну фамилию, кого купить?».
Я лично Ерёменко никогда не оправдывал, но и не гнобил, за этот очень плохой поступок. Я лишь сказал, что те кто его самыми последними словами отзывались об нём, сейчас начали говорить обратное, а вот если бы он остался бы в ЦСКА, то был бы опять изгоем и наркоманом, для многих спартачей! Вот как может резко меняться мировоззрение от названия клуба!
Caniggia
08 августа 2018 в 13:55
Наркушам везде у нас дороги открыты.
Timur132
08 августа 2018 в 13:53
Я так и не понял, вроде писали, что Ерёменко уже может играть, разве нет?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:51
А кто там кричит снизу??? Вы сперва пройдите групповой этап ЛЧ,ой извиняюсь вы же ЛЕ потом и поговорим
Великолепный
08 августа 2018 в 13:50
Бывший врач спартака Лю Хуншен рассказал о том, насколько тяжело вернуться в большой футбол после длительного простоя и что для этого нужно.

Лю Хуншен работал в «спартаке» в то время, когда капитан команды Егор Титов был отстранен на год за употребление бромантана. Специалист прокомментировал возможный приход в стан красно-белых Романа Еременко, бывшего армейца, чья двухлетняя дисквалификация за кокаин закончится в октябре.

- Параллели между историями Титова и Еременко напрашиваются. Насколько сложно профессиональному игроку после длительного перерыва вернуться в футбол? - вопрос Лю Хуншену.
- У каждого человека все индивидуально. Если здоровье в порядке и у него нормальные анализы - почему нет? Главное - что у человека в голове. Если он сильный духом и имеет большое желание, тогда никаких проблем не будет.

- Помните, как восстанавливался Титов после дисквалификации? У него была своя программа?
- Была программа для психологического лечения, для очищения организма и, конечно, поддержания физической формы. Но самое главное - это психологическая работа, а уже потом - очищение, потому что физически поддерживать форму не так сложно.

- Насколько реально за такой длительный срок сохранить хорошие кондиции?
- Просто нужно ежедневно тренироваться на улице и в зале.

- Еременко вроде бы тренировался. Вы следили за этим процессом у Титова, пока он оставался вне игры?
- Нет. Но получал информацию о том, как он работает. Мне рассказывали об этом.

- С Егором общались на эту тему, как-то поддерживали его, чтобы он не упал духом?
- Он сам мне ничего об этом не говорил, и я все узнавал от других людей. Старался не мешать, потому что это не совсем мое дело. Как говорится, в чужие дела лучше не лезть. А то потом могут быть проблемы. (Смеется.)

- В каких кондициях Титов вернулся в «спартак»?
- Он очень долго не играл и, конечно, подрастерял форму. Особенно технические моменты. Но если у человека есть большое желание, он быстро вернется в стой.

- У Титова была дисквалификация на год, а у Еременко - на два. Это существенная разница?
- Конечно. Чем больше футболист находится вне игры, тем больше теряет. Но опять-таки здесь все индивидуально. Повторюсь, если человек силен духом - все преодолимо.

ВОТ СКОРО И УЗНАЕМ, ЧТО У ЕРЕМЕНКО В ГОЛОВЕ!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:49
Да ладно только Спартак его гнобил? Ты очки одень там и цска и зеня и локо были и кому не лень
311
311
08 августа 2018 в 13:48
Ерема очень сильный футболист. Был.)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:47
Еременко наркоман или нет это его жизнь,но я всегда был против его прихода в Спартак,это кот в мешке,его никто невидел и неслышал послелние 2 года и почему называют его приход в спартак трансфером?
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:42
вот была новость на соккере: Фанаты «Спартака» выступают против подписания контракта с Романом Еременко
https://www.soccer.ru/news/1061575.shtml

я тоже не восторге от этого трансфера, ибо Еременко уже не молодой, 2 года не играл, по сути покупаем кота в мешке.
но кто нас будет спрашивать?
я вообще не припомню случаев, чтобы какой-либо клуб согласовывал с болельщиками свои трансферы.

а то что раньше называли Еременко наркоманом, так оно так и было.
борька
08 августа 2018 в 13:38
Доказывай теперь игрой, что это было дело случая! Удачи!
Кlаsse
08 августа 2018 в 13:33
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2018 в 13:32
    У озера новая тактика,строчить в модераторской,а после удалять свои коменты типа никто не догадается ))
    Байкал-38
    08 августа 2018 в 13:27
    До лета 2018 спартачи "Ерёменко - наркоман"
    Лето 2018 спартачи "Ерёменко - порядочный человек"
    Как резко поменялся мир спартачей!!!
    Гость