Soccer.ru

«Спартак» уступил ПАОКу, выигрывая по ходу встречи в два мяча

08 августа 2018, 21:55
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» проиграл ПАОКу, хотя по ходу первого тайма вел со счетом 2:0.

Салоники, стадион «Тумба».

ПАОК — «Спартак» — 3:2 (3:2)
Голы: Прийович 29 (пенальти), Лимниос 37, Пелкас 44Попов 7, Промес 17.
Нереализованный пенальти:Промес 71

ПАОК: Пашалакис, Лео Матос, Варела, Хачериди, Креспо, Маурисио (Шахов 84), Каньяс, Эль-Каддури (Варда 61), Пелкас, Лимниос (Лео Жаба 79), Прийович.
Главный тренер: Луческу Разван.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Рассказов 90+4), Комбаров, Зобнин, Фернандо, Попов (Тимофеев 64), Ломовицкий, Промес, Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Жиго 19, Зобнин 40, Эль-Каддури 58, Пашалакис 69, Ломовицкий 72, Маурисио 77, Фернандо 83.

Судья: Гринфельд Орель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mavrid05
08 августа 2018 в 22:40
мы же знаем что Спартак никогда не умел играть в еврокубках, матч за матчем одни позоры
Hypnoz
08 августа 2018 в 22:40
Сашка Головин, в лазарет угодил. В заявку не попадает, а в больничку запросто. Карма !
Sem25
Sem25 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:40
Не будет. Лазурные пупсики загадили весь сайт. Совершенно не понимаю, как можно болеть против российских клубов в еврокубках.
А Спартаку удачи в ответном матче. Как и всем другим нашем клубам в матчах ЛЧ и ЛЕ.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:37
Нет, не угадал, еще попробуй
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ spartak kursk (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:37
Причем тут копилка и радость оппонентов? Греки далеко не второсортные, да и мы не европейский топ. Матч проигран, но битва впереди. Все линии пока работают не идеально, но говорить, что нет защиты и тп по меньшей мере...моветон ))
Aris
Aris ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:37
Каррера никогда тренером и не был. То Конте, то Аленичев, то Пасулько…. А теперь...???
спартак 1987
спартак 1987 ответ ЧиП (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:37
Каррера не в первый раз уже не может повлиять на ход игры заменами, во втором тайме больше не хотелось получить четвёртый чем сравнять. Промес не оправдывает роль лидера команды. Зобнин с локо передерживал мяч, сегодня с него всё началось. когда нужно было успокоить команду в хорошей атаке глупым образом теряет мяч, получает жёлтую карточку и через пару минут паок сравнивает счёт. Комбарова либо страховать дополнительно нужно после 25ти минут игры, либо к основе не подпускать вообще. в ответной игре надеюсь Зе Луиш с Луисом Адриану выйдут вдвоём в нападении
mars6791
08 августа 2018 в 22:36
Спартак пока никакой. Просто бегают по полю, и никакой мысли в игре не наблюдаю. Все за счет индивидуальных действий и ошибок соперников (не считая двух голевых атак).
Hypnoz
Hypnoz ответ Tepliz (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:36
Нет. Спартак и Паок это середняки ЛЕ ! Проигравший сразу в группу.
Kostia Smirnov
Kostia Smirnov ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:36
Причем здесь это???лишь бы написать чего нить???лично я за любой клуб России болею в футболе когда они в европе играют,а не пишу бред.Паок они обязаны пройти,надеюсь Зенит не подкачает,матчи будут ОГОНЬ
Сергеевич вернулся 1
08 августа 2018 в 22:35
Мне игра понравилась. Греков конечно стоит отметить, но играют чисто на эмоциях, южане. По Комбарову с критикой согласен. Больше беспокоит даже не ответная игра, Спартак пройдет греков, вот в следующей стадии соперник будет совсем другого уровня. Тут скорее вопрос в психологии игроков. Не хватило уверенности, боязнь ошибиться. Ничего. Игру разберут. Победы в следующей игре!
Tepliz
Tepliz ответ Hypnoz (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:35
Да я тебе говорю чтоб в ЛЕ попасть надо пройти Паок. Проиграют останутся без евро кубков вообще
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ЧиП (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:35, ред.
Спартак - на самом деле очень симпатичная команда, правда в Европе про нее никто не слышал. Вот и Промеса англичане предлагали купить почему-то именно у ЦСКА. Почему? А потому, что ЦСКА - это уже бренд и имя, а Спартак пока только позорит Россию в еврокубках...
Hypnoz
08 августа 2018 в 22:34, ред.
Болелы Паока, так вообще... . Хоть файер бы зажгли, а так - свистуны )))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:34, ред.
Речь только о том, чтобы принять пас (чтоб оставить у себя), остальное не лучше чем у других. И кроме фамилии Промес другие знаешь?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:34
За БАТЭ болеешь или за Динамо Минск? Они будут играть в Лиге Чемпионов?
Hypnoz
Hypnoz ответ Tepliz (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:33
Не. Автоматом попадут. Это бомжи борятся за попадание в ЛЕ !
ЧиП
08 августа 2018 в 22:33
Уверен этот урок мы усвоим. В Москве все будет по другому.
"Доброжелателям": - и не надейтесь!
Всем удачи!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:32
Какой Промес? Ты игру смотрел? Он только всё портит. Пенальти это мелочь по сравнение с его выкрутасами , которые он демонстрирует на протяжении полутора лет.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:31
Какой Квинси? Он научился только тащить её на дно.
Serg3.12
Serg3.12 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:31
Забьем первыми, и начнется перестрелка
Пропустим, поможет только чудо
Tepliz
Tepliz ответ abrek123 (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:31
Так если они сольют Паоку они и в лигу Европы не попадут.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 августа 2018 в 22:30
Почему Каррера не взял Мельгареху на фланг? Почему Комбаров снова и снова проваливает свой фланг. Где Ханни? Алё, Массимо, вопросов куча. И главное почему команда еле ползает, а принять пас (если дойдёт) может только один Промес, от остальных мяч отскакивает как от стенки? Два нападающих будто вросли в землю. Вот во что выливается проср....я игра динамикам в мае.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:30, ред.
А мне по барабану - Ростов в Лиге Чемпионов не играет, а когда сыграет, вот тогда про него тут и расскажешь и про тренера Карпина тоже)) А мы все с удовольствием послушаем))
DXTK
08 августа 2018 в 22:30
в этой игре Спартак сыграл чисто по спартаковски вести два мяча, пропустить три в ответ и не реализовать пенальти.

Честно Спартаку должно быть стыдно за такую игру, все же Паок не Севилья и не Ливерпуль. Хотя зная их они способны всем влетать без разбору.

PS Ну все Карреру теперь поменяют на Черчесова.
yrasikos22
yrasikos22 ответ abrek123 (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:28, ред.
Лига Европы не уровень Спартака !!! слишком слабый турнир.
ЦСКА ВБП
08 августа 2018 в 22:28
Опять до хрюкались. И судья не помог.
Apsny
08 августа 2018 в 22:28
Промес днина.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:28
Я по-жизни Ростов, а не Спартак. Но Спартачи, так сложилось в этой жизни нашей не простой, сейчас самая братская команда моему Ростову и по тренеру, и по игрокам. И я об этом не капли не жалею. Очень много бывших ребят Спартачей играю в моём Ростове и очень отлично играют. И тренер у нас отличный - Спартач от мозга и костей, но теперь такой же прожженный Ростовчанин - Карпин Валерий Георгиевич.)
cannongun