Soccer.ru

«Спартак» уступил ПАОКу, выигрывая по ходу встречи в два мяча

08 августа 2018, 21:55
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» проиграл ПАОКу, хотя по ходу первого тайма вел со счетом 2:0.

Салоники, стадион «Тумба».

ПАОК — «Спартак» — 3:2 (3:2)
Голы: Прийович 29 (пенальти), Лимниос 37, Пелкас 44Попов 7, Промес 17.
Нереализованный пенальти:Промес 71

ПАОК: Пашалакис, Лео Матос, Варела, Хачериди, Креспо, Маурисио (Шахов 84), Каньяс, Эль-Каддури (Варда 61), Пелкас, Лимниос (Лео Жаба 79), Прийович.
Главный тренер: Луческу Разван.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Рассказов 90+4), Комбаров, Зобнин, Фернандо, Попов (Тимофеев 64), Ломовицкий, Промес, Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Жиго 19, Зобнин 40, Эль-Каддури 58, Пашалакис 69, Ломовицкий 72, Маурисио 77, Фернандо 83.

Судья: Гринфельд Орель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Солнцев
08 августа 2018 в 21:56
Ожидаемый проигрыш от пупсиков, опять всю страну опозорили, физрук карера никакой.
Антон Трифонов
08 августа 2018 в 21:57, ред.
Сидят в баре Аек, Легия и Санкт-Гален и тут заходит Паок)
sir_Alex
08 августа 2018 в 22:06
Deja VU, однако!
viv
viv
08 августа 2018 в 22:02
Великолепный
08 августа 2018 в 22:14
Вот и Максименко отметился знатным привозом!
Ждем Реброва в ответке с ПАОК.
Дед за ЦСКА
08 августа 2018 в 22:19
Я конечно дико извиняюсь, но Максименко это что, замена Реброва и Семихова?
Второй гол его, достойная замена!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:43, ред.
Честно? Я не хочу угадывать. Устал как тысяча чертей и полярных загнанных собак после работы и ухаживанием за больным после 2-го инсульта отцом. Мне просто не интересно за кого ты болеешь. Для меня Соккер - просто отдушина от моих повседневных, на данный момент очень сложных жизненных проблем, от которых мне удается отвлечься всего на пару часов в день.
papic337
08 августа 2018 в 22:02
Пенальти надо забивать. Ждем ответку.
Sem25
Sem25 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:40
Не будет. Лазурные пупсики загадили весь сайт. Совершенно не понимаю, как можно болеть против российских клубов в еврокубках.
А Спартаку удачи в ответном матче. Как и всем другим нашем клубам в матчах ЛЧ и ЛЕ.
мяч квадратный
08 августа 2018 в 22:06
ПАОК пупсов опустил.
Это Гинер всё купил!
Дед за ЦСКА
08 августа 2018 в 22:06
А как хорошо начиналось, 19 мин.ПАОК СпаМ 0;2.. а далее Пук, Пук, Пук.
Шансы есть дома отыграться. Удачи.
Лёха Шахтинский
08 августа 2018 в 22:12
Парни: 3:2 нормальный гостевой счёт. Можно было легко победить черно-белых, но мы почему-то раслабон включили и минимально грекам проиграли. Я думаю и просто уверен, что наши Спартачи в Москве порвут греческих пауков, как Тузик грелку. Давайте наши гладиаторы - красиво и без спешки, ровно через неделю порвите на мелкие тряпки греческих пауков. А мы за Вас красно-белые пацаны - всей страной поболеем. Давай Спартак - ВПЕРЕД!!!
Sysanin101
08 августа 2018 в 22:15
Спартак сыграл ОТЛИЧНО!
Два забили на выезде!
Есть все возможности дома наверстать упущенное в Греции.
Так что, панике не поддавайтесь, а пожелайте Спартаку дома дожать ПАОК!
Байкал-38
08 августа 2018 в 21:56
Очередное ххх от Спартака!!!
Красно Синий воин
08 августа 2018 в 22:22
Пока спартак не заслужил Лиги Чемпионов, вести в два мяча и пропустить три, ПАОК на один гол ближе к Л/Ч.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:28
Я по-жизни Ростов, а не Спартак. Но Спартачи, так сложилось в этой жизни нашей не простой, сейчас самая братская команда моему Ростову и по тренеру, и по игрокам. И я об этом не капли не жалею. Очень много бывших ребят Спартачей играю в моём Ростове и очень отлично играют. И тренер у нас отличный - Спартач от мозга и костей, но теперь такой же прожженный Ростовчанин - Карпин Валерий Георгиевич.)
Zimka
08 августа 2018 в 21:59
Дома будет легче, 2 мяча на выезде даже при поражении это хорошие шансы на проход дальше хоть и никакой тренер этого не признает
ЦСКА ВБП
08 августа 2018 в 22:28
Опять до хрюкались. И судья не помог.
artsinalex
08 августа 2018 в 22:05
И почему я не удивлён!!!
форева
08 августа 2018 в 22:54
Всё как обычно. Развитие событий в матче может быть разным -итог один.)) Еврокубки- это не мясное. Вот кубок ФНЛ зимой в перерыве будет, вот туда надо заявляться.))
Кстати на домашнюю игру я бы сильно не надеялся на месте мясных. ПАОК дома и у Базеля минимально выиграл, а потом в гостях раскатал их на контратаках 3-0.)
fanatcska94
08 августа 2018 в 22:54
Промес, как обычно, в важный момент взял и обделался.
Это вам не Томи с Оренбургами забивать. Пафосу много, а лидерских качеств - 0.
viv
viv ответ EAGinLE (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:54
Как с АЕКом?
Leha-ha50
08 августа 2018 в 22:13
Много было радости
Как два гола забили!!!
Еще больше слез
Когда три пропустили!!!
Leha-ha50
08 августа 2018 в 22:14
Обманул Каррера!!! Сказал , что за победой приехали, ан-нет - пролет!!!
sihafazatron
08 августа 2018 в 21:56
Опять Стыдно за спартак!!
Mitsubanchik
08 августа 2018 в 21:57
Позор!!!
Footbolista
08 августа 2018 в 21:57
Отскочили греки...в Москве не прокатит...вперед Спартак!...
Санчо Панса
09 августа 2018 в 02:55
Когда был счет 0-2 в пользу Спартака, то это была сенсация! Но когда греческий клуб сравнял счет, то все встало на свои места. А уж когда и вовсе ПАОК вышел вперед, то все было ожидаемо! Нет, это не позорный результат для пищевика....Но вот так упустить даже ничью могли только пупсики)
NAZAR 007
08 августа 2018 в 21:59
Нормально......Проигрывать конечно не стоило,
но счет вполне удобоваримый, для того чтобы
дома отыграться и уверенно пройти дальше.
Единственный минус - очков в копилку нет.
311
311
08 августа 2018 в 22:01
В ФНЛ будут неплохо смотреться спартачи!)
Гость