Soccer.ru

Гари Невилл встал на защиту Эмери

21 августа 2018, 14:51

Бывший английский футболист Гари Невилл встал на защиту главного тренера «Арсенала» Унаи Эмери. В первых двух турах АПЛ «Арсенал» проиграл «Челси» и «Манчестер Сити». 

Я вижу, что Унаи Эмери пытается работать. Он хочет отказаться от множества вредных привычек «Арсенала», которые были привиты до него. 

Основной принцип есть, и я считаю, что это большой шаг. Я бы не стал судить Эмери по первым двум матчам. Я бы сказал, что есть положительные результаты.

Все комментарии
Espana-Deutschland
22 августа 2018 в 01:55
А в Арсенале думали, что можно вот так взять начать тренировать нечемпионскую команду и с первых же туров побеждать более сильных соперников?
Steven Gerrard 008
21 августа 2018 в 15:41
Не вина Эмери, что в команде кривоногие
заDOOMчивый
21 августа 2018 в 15:22
так календарь очень сложный Чемпион и экс-чемпион,тут бы у любого тренера пуканы трещали. Кроме того матч с Челси был на равных и я бы не сказал,что канониры проиграли им(хотя по факту -3 очка),но превосходный комбэк и достойная игра двух клубов. Это был настоящий футбол,тот который большинство уже забыло и привыкло к скучным гроссмейстерским партиям. Гвардиола, Клопп, Сарри,Эмери ну и наверное Почетино - это украшение АПЛ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить