Soccer.ru

Газзаев: «Я удивлён словами Карреры после вылета из ЛЧ. Чем тут гордиться?»

22 августа 2018, 02:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о вылете «Спартака» из Лиги чемпионов и прокомментировал слова наставника «красно-белых» Массимо Карреры после ответной игры с ПАОКом.

Я был удивлён словами главного тренера «красно-белых» после вылета из турнира. Он сказал: «Я горжусь». Вот только чем тут гордиться? Лично я поводов не вижу. Команда не попала в престижнейший турнир, клуб лишился минимум 20 миллионов евро – огромные деньги. У России впервые могло быть сразу три представителя на групповом этапе Лиге чемпионов, что было бы очень статусно и престижно. Очень жаль, что так получилось.

Гордиться можно победами в чемпионате, в Кубке России, в еврокубках, другими турнирными достижениями. Но когда твоя команда вылетает, встречаясь не с «Барселоной» или «Реалом», а с соперником уровня ПАОК, уступающим тебе по классу, на выезде пропускает три мяча, ведя в счёте 2:0, а дома играет 0:0 (пускай и вдесятером – на мой взгляд, Луис Адриано откровенно подвёл команду и заслуживает серьёзного наказания)… Ни при каких обстоятельствах гордиться тут нечем! Видимо, тренер подставляет себе подушечку. Теперь нужно посмотреть, сумеет ли «Спартак» оправиться от удара и удачно выступить в чемпионате. Хотя вылет из Лиги чемпионов вряд ли возможно в полной мере компенсировать, как в плане статуса, так и в плане финансов.

Все комментарии
Palex
Palex ответ fcspartak (раскрыть)
22 августа 2018 в 15:16
Ну хотя бы кубком УЕФА.
fcspartak
fcspartak ответ Palex (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:57
Чем? Развалом Алании? Или тем что укроп растил? Косяки пса перекрывают все достижения
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:23
Если бы ты ещё назвал повод для зависти ! Я кроме величины стада хряков других поводов для зависти и гордости не вижу.
Великолепный
22 августа 2018 в 11:20
Газзаеву как обладателю Европейского Кубка УЕФА, дико слышать от таких вот физруков, что они гордятся после вылета из квалификации Л/Ч и только пупсики не понимают, что это очередной огромный удар по престижу их клуба и потеря около 20 миллионов евро, в то время когда ЦСКА сможет заработать около 31 миллиона евро за Л/Ч!
viv
viv
22 августа 2018 в 11:13
oFANATo
22 августа 2018 в 11:11
Для физрука всегда гордость проиграть в квалификации.
Klassе
22 августа 2018 в 10:43
и это слова пса, который гордится вылизываением зада ботоксного царька
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2018 в 09:49
Ты не прав "дружище"! Такие интервью только для завистников Спартака - повод полаять!
Palex
Palex ответ fcspartak (раскрыть)
22 августа 2018 в 09:43
Газзаеву есть чем гордиться в отличии от Карреры.
13 RUS
22 августа 2018 в 09:35
    fcspartak
    22 августа 2018 в 09:25
    Лучше гордится развалом Алании. Газзаев = @
    VIPded
    22 августа 2018 в 08:49
    Каррера гордится своим невылетом из пищевика...)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2018 в 08:40
    Для хряков любая правда как собачий лай, потому они и хряки
    Caniggia
    22 августа 2018 в 07:57
    Вряд ли он гордится матчем с ПАОКом, просто тренеры, как правило, защищают на публике своих игроков всеми правдами и неправдами, не критикуя их и не выставляя их на посмешище, соответственно и себя. А внутри команды должны быть совершенно другие, жёсткие разговоры и разборки. Это в общем правильно и поведение Карреры вполне объяснимо.
    denmig
    22 августа 2018 в 06:07, ред.
    Он сказал - горжусь своей командой!!! Он не говорил - здоровья вам Владимир Владимирович, счастья! Не подлизывал как ...хлая псина!
    Болот Сарбанов
    22 августа 2018 в 05:32
    Когда сам тренером был, так же говорил.
    Гость