Soccer.ru

«Манчестер Сити» не желает отдавать Зинченко в аренду, но готов его продать

24 августа 2018, 13:33

Согласно информации источника, «Манчестер Сити» не хочет отдавать украинского полузащитника Александра Зинченко в аренду.

На днях появилась информация о том, что «Бетис» планирует арендовать экс-футболиста «Уфы». «Горожане» согласятся на такую сделку, только если испанский клуб через год хавбека выкупит.

Ранее «Манчестер Сити» согласовал трансфер Зинченко с «Вулверхэмптоном», но игрок отказался уезжать, пожелав бороться за место в составе манчестерского коллектива.

Все комментарии
ЮЗИК
24 августа 2018 в 18:57
Не каждый похвастуется такой карьерой
Знатог
24 августа 2018 в 17:03
Придётся писать письмо на деревню Уфу, дедушке Сергею Александровичу.
DonaDonni
24 августа 2018 в 16:48
ПУСТЬ В ЗЕНИТ ИДЕТ
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:26
Согласен полностью. Посмотрим как невеш против мс сыграет)
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:04
Во Франции, Португалии или Голландии. В Испании игроки вообще не развиваются, посмотри где Маффео. Надеюсь, для Луиса эта аренда будет последней и он начнет уже приносить реальную пользу, поскорее бы решили проблему с РНР.

Насчет Зинченко. Думаю, что если его оставить и попробовать зимой обменять на Невеша с доплатой? Опорник нужен как воздух с учетом того, что Луис уже не сможет помочь. Невеш закроет позицию на 8-9 лет. Он хорош. Игрок плана Жоржиньо, только моложе.
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:46
Были слухи по поводу бенфики...ему в любом случае нужно играть в европе, иначе разрешение на работу так и не дадут. Я уверен, что он уйдет в аренду, вот только куда, узнаем со временем
нечитайло
24 августа 2018 в 15:42
Прикольно
dzvinka
24 августа 2018 в 15:37
зря он к волкам отказался идти, это ошибка.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:55
Это понятно, но ни один клуб не верит в его перспективы на позиции опорника. Его не берут. Отправлять его даже в Чемпионшип неразумно.
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:52
Ему не дали разрешение на работу в англии. Смысл его держать тогда? Ему практика нужна
Serg_Diamond
24 августа 2018 в 14:42
Вы уж там, журналисты, определитесь, а то недавно писали, что его не хотят продовать, теперь уже что хотят...
allemz
allemz ответ 311 (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:42
Он получает 30 тыс. евро в неделю. У него самая маленькая зарплата в клубе.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:36
Зачем его куда-то отправлять?
311
311
24 августа 2018 в 14:31
Лучшие футбольные годы, потерянные на лавке! Надеюсь, хотя бы зарплатой не обидели шейхи!)
sihafazatron
24 августа 2018 в 14:27
Меня больше интересует куда отправится луиз?
sihafazatron
24 августа 2018 в 14:26
Недавно писали, что гвардиола наоборот продавать не хочет...вообщем не понятно. Но лучше бы ему в аренду на годик, а дальше видно будет
drug01
24 августа 2018 в 14:25
Зениту надо предложить......
Leha-ha50
24 августа 2018 в 14:19
Недолго паря в МС "поблястал"!!! Пора дальше "прогрессировать".
G_r_e_g_o_r
24 августа 2018 в 14:03
Это как Дзюба. С таким же характером. Лучше его раздозорить и отправить в аренду
Kurt Bekelman
24 августа 2018 в 13:53
В клубе 10 стояков" это вообще гордость ( почему-то).
Гость