Soccer.ru

Луис Адриано дисквалифицирован УЕФА на три игры

27 августа 2018, 18:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано получил три матча дисквалификации по итогам ответной встречи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

Напомним, что в той игре Адриано получил прямую красную карточку на 33-й минуте встречи за грубую игру против защитника греческой команды Хосе Анхеля Креспо.

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 13:10
Если ты внимательно читал, то мог бы заметить, что я пересказал не собственную историю. И какие же выводы можно сделать о обо мне по этому рассказу?
:-)
Я так понимаю, если я расскажу тебе историю Адама и Евы, то ты и это повествование будешь рассматривать применительно ко мне??
А давай я тебе открою страшную тайну. Джонни Депп - это не Джек Воробей. Он просто сыграл его.
хе-хе-хе
Locomotive Breath
28 августа 2018 в 07:42
Микрофон отключили. Надеялся, видимо, что в лч судьи подслеповаты, как в рпл.) Облом-с, Грязный Лу)))
fcspartak
fcspartak ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:38
Ошибаетесь) вся нечисть пытается на соккера Спартак троллить)
Red blu
27 августа 2018 в 23:28
Теперь у безтрофейников будет отмазка, почему опять вылетели из еврокубков!
FERIS
27 августа 2018 в 23:24
всё по делу,ещё бы в чемпионате так наказывали пупсиков,но увы.
blitz
27 августа 2018 в 23:21
Видно в УЕФА не выносят спартаковского духа.
spartach n1
spartach n1 ответ fcspartak (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:10
    fcspartak
    fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 22:58, ред.
    Чем бил Молло по лицам игроков зенита?) То тренеру радимову в лицо насуют, но хоть руками) то в раздевалке петушаться) позор один, а не команда)
    cadmiy
    27 августа 2018 в 22:46
    Дорогое у Луиски удаление.
    blitz
    27 августа 2018 в 22:43
    спартаку не привыкать позорить наш футбол
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 22:30
    Как бы за ваш цска не было бы стыдно после 3 игр
    Крейсер
    Крейсер ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 22:30
    Это всё, до чего ты додумался?
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 22:30
    Ну тогда ясно. А остальные 3 Спартак играть откажется, да?Слава Богу, ты объяснил..Я-то смотреть собирался, болеть за любимый клуб. Теперь хоть время зря не потрачу,спасибо! Приятно лично пообщаться с прорицателем.Не подскажешь,случайно, какой счёт будет в матче Уфа-Рейнджерс?Я возьму кредит на миллион и поставлю? Выручи,а?
    EvgenyS
    27 августа 2018 в 22:27
    Стыдно за спартаковских игроков.
    Ваша совесть
    27 августа 2018 в 22:24
    Можно утверждать, что сезон клубом провален!
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 22:05
    То есть ты тоже,как Дед за ЦСКА, считаешь,что в группе 3 игры? Футбол начал с этого ЧМ смотреть? Это ж только на ЧМ и ЧЕ в группе 3 матча.
    ЮЗИК
    27 августа 2018 в 21:45
    Все по делу
    Владимир_Спартак
    27 августа 2018 в 21:41
    В общем по Советским меркам Андиано на трое суток посадили).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Крейсер (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:38
    Отравит мужика жена, как пить отравит)).
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Крейсер (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:37
    просто его самого бьет жена, поэтому он так ненавидит Промеса, который может жену на место поставить
    Ruslik1982
    27 августа 2018 в 21:36
    Адриано дисквалифицирован, Промеса продадут, в нападении Федун с Каррерой будут?
    Крейсер
    Крейсер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:34
    Это точно...
    Крейсер
    Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:32
    Да упокойся ты уже.
    Горланишь как потерпевший. Как будто Промес не ей, а тебе ввалил.
    Крейсер
    Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:31
    В университете мой препод по философии рассказывал как-то историю.
    Поехал он на свадьбу к родственнику в сибирскую деревню. Вечерком сидят на крылечке, курят. Вдруг женский истошный вопль. Смотрят, бежит мимо дома по дорожке баба, а сзади за ней мужик (муж) с топором гонится.
    Ну препод мой с ещё одним "курильщиком" погнались за мужиком, повалили, топор отобрали, его скрутили. А тот лежит на земле и спокойно так: "Да вы чего, мужики? Я ж не сурьёзно. Так, попужать малёк. Ну чтоб не зарывалась. А то ненароком и распустить можно. Потом в стойло не загонишь".
    Позднее, поразмыслив, препод сделал вывод что в этом воспитательном моменте заключён глубокий педагогический смысл и не менее глубокое знание тонкой женской натуры.
    Мужичок университетов не заканчивал, а как жену приструнить и "взбодрить" получше нашего знает.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:23
    А на мелочи я и внимания не обращаю! ))
    Гром 222
    27 августа 2018 в 21:21
    Маймыла кизирашвилла, Навуходоносор
    Алексей Коротеев
    27 августа 2018 в 21:16
    Знать бы заранее сколько тебе дадут , а так и с ноги можно было бы навернуть !!! ))))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:15
    Да ладно..не зарекайся). Семейная жизнь она длинная, со всеми своими поворотами. И не знаешь, где вильнет.
    Крейсер
    Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 августа 2018 в 21:13
    Плюнул и развёлся??
    Так просто?
    Скор же ты на расправу.
    А из-за мелочи тоже будешь плеваться и разводиться?
    Котэ в тельняжке
    27 августа 2018 в 21:13
    Как так можно?) В УЕФА одни расисты!)
    Гость