Soccer.ru

Моуриньо потерпел крупнейшее домашнее поражение в карьере

28 августа 2018, 03:26

В поединке 3-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле проиграл «Тоттенхэму» со счётом 0:3.

Таким образом наставник МЮ Жозе Моуриньо потерпел самое крупное домашнее поражение в своей карьере во всех турнирах. 

Кроме того, команда Моуриньо впервые в карьере португальского специалиста проиграла два из трёх стартовых матчей в национальном чемпионате. В прошлом туре манкунианцы уступили «Брайтону» (2:3).

Все комментарии
Он-моя жизнь
28 августа 2018 в 20:26
Вынесли) красавцы♥️
Apsny
Apsny ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 19:18, ред.
Ваша зиданарыналды все купили, вернее для них купили, нулячки что тренер что игрок ножкоподставлялка.
Apsny
28 августа 2018 в 19:17
Это когда приходят в клуб с традицией и историей, философией и стилем вот такие цыгане.
neverwin
neverwin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 16:33
С такими познаниями- тебе спортивным директором в Баварию надо, заочно.
Фара Миркасимов
28 августа 2018 в 15:12
Раньше Моуринью был хорошим тренером а сейчас нет если МЮ хочет выиграть как раньше титули то должен пригласить Зидана или Юрген Клоппа
neverwin
neverwin ответ Иван Пойлов (раскрыть)
28 августа 2018 в 14:05
То что ставка не зашла это только твои проблемы, у Жозе своих проблем хватает)))))
neverwin
28 августа 2018 в 14:01
Все бывает в первый раз ;-)
Антон Трифонов
28 августа 2018 в 13:00
А если заранее подготовленного сменщика нет, то тут варианта два: или Сетабулец до лета или БигСэм. Сэмми с бодуна похер кого тренировать. С утра очнулся: "Где я? ОлдТраффорд? ну окей, камон плей"
Иван Пойлов
28 августа 2018 в 12:26
В отставку переводчицу давно пора отправить, у него уже желания нет работать, он выдохся как тренер, увольнять срочно!!!!!!!!! P.S. весь экспресс завалил мне
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 августа 2018 в 12:16
был же вроде кто-то такой уже после Фергюсона
Ruslik1982
28 августа 2018 в 12:15
не проигрывал что ли с разницей с больше чем 2 мяча? достойно
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
28 августа 2018 в 11:33
Вы что?! Семак "что-то" положил на моур!
Воин666
28 августа 2018 в 11:23
Зидана пригласят вместо Моуриньо?
NK_505s
NK_505s ответ Правдин Семён (раскрыть)
28 августа 2018 в 11:19
когда получаешь такие деньжищи по условиям контракта за невыполненную работу-найти вдохновение очень сложно)
NK_505s
NK_505s ответ prayforspecialone (раскрыть)
28 августа 2018 в 11:16
когда тренер получает космические зп и знает, что в случае неудачного сезона он получит своё бабло за досрочное расторжение контракта, ему особо напрягаться нет смысла, он в мыслях, кто следующий предложит ему очередной контракт, какая сумма будет прописана за очередное расторжение очередного разорванного контракта. Челси, М.Ю., кто следующий? Контракты с тренерами подписывают так, что в случае их неудачной тренерской деятельности тренер никогда не проигрывает, проигрывает руководство команды, команда, болельщики
galem72
28 августа 2018 в 10:35
Ничего удивительного нет! Громкие интервью и импульсивное поведение тренера не играют в футбол. Он так жалок в своих оправданиях и напоминает захарову с МИД'а. Та так же в эфире громко заявляется, а в итоге получается тихий смыв.
Так Себе Аналитик
28 августа 2018 в 10:25
Я считаю, виноват не Моуриньо как тренер, а Моуриньо как менеджер в первую очередь. Не знаю, насколько он влияет на трансферную политику, но состав подобран никудышно. Не сказать, что он плохой, но он не боевой. Самовлюбленного Санчеса "Арсенал" уже проходил, Погбун он и в зеркале Погбун, всякие Линделефы и Смоллинги в защите - это уровень обороны ВХЮ.
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Garrincha58 (раскрыть)
28 августа 2018 в 10:23
полностью солидарен, когда состав команды получает космические зп и знает, что в случае неудачного сезона козлом отпущения будет тренер -ничего не поможет, нужно кардинально менять , оставить костяк, продать Погба,который просто не может быть лидером и вести к победам и трофеям, ну и Моуру стоит признать, планы его проваливаются, и чем дальше - тем хуже, ну и быть может дать шанс Гиггзу, Скоулзу, тем кто многие годы доказывали, что они легенды и не раз спасали клуб
MAGUSSON
28 августа 2018 в 10:13
особенный, ты уже не особенный! пора OUT!!!
Правдин Семён
28 августа 2018 в 10:03
Моуриньо должен отдохнуть и найти вдохновение.А до тех пор не возвращаться к тренерской работе.
NK_505s
28 августа 2018 в 09:41, ред.
Моуриньо-отработанный материал, где особенный там тёрки, склоки. свои ошибки не признаёт никогда, всегда найдёт виноватых,при Моуриньо Погба хуже играет, чем в Ювентусе, Мхитарян хуже, чем в Боруссии, проблема не в игроках, а в тренере.
после 0:3 в родных стенах-только отставка. Не надо больше позорить великий М.Ю. Только на выход
Garrincha58
28 августа 2018 в 09:36
шестой год МЮ не может найти замену сэру Алексу а все очень просто надо тренера не известного но амбициозного и дать ему три года и тогда толк будет
Garrincha58
28 августа 2018 в 09:32
все винят тренера а как играют игроки никто не обращает на это внимание возьмите например Погба всю игру тянет назад тормоз еще тот а защитники такие должны играть в чемпионшипе но никак не в АПЛ а если горилла № 9 не попадает в пустые ворота но это же не Маур виноват вышел Санчез и ничего не показал а зарплату получает больше всех зачем он был нужен МЮ !??? но и тренер тоже виноват думаю им стоит расстаться
Dark MU
28 августа 2018 в 09:24
Пора обратно в Португалию!
шацк
28 августа 2018 в 09:23
Заслуженное поражение, МЮ играл отвратительно и вина в этом в первую очередь тренера. Маур на выход...
Весёлый могильщик
28 августа 2018 в 09:18
По щам не плохо дали.
14sen
14sen ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
28 августа 2018 в 08:53
Только туда. И не потому, что Моуринью что-то, как бы ни было, собирается доказать. А всё потому, что, как я давненько говорил, именно после ожидаемого провала в МЮ этого чувачелло никто больше из топ-грандов не пригласит. Иными словами, Манчестер был и есть последний авторитетный оплот сетубальца.
В условные Аяччо, Фрозионе, Ротерхэм... он 29канет идти, т.к. нечем будет впечатлять руководство, а из всех видных клубов, чтоб кто-то его позвал, 100% нет.
cannongun
28 августа 2018 в 08:53, ред.
эх если бы не тупизна от Алли, у Лукаса мог быть хеттрик, да сам Деле мог делать дубль и вынос чертей был бы просто неприличным

реализуй все свои моменты, по-хорошему счет был бы 2-6..но это не точно
самуил кац 1
28 августа 2018 в 08:47
Зрелищным его футбол не был никогда, но, результат он давал, этого не отнять. Сейчас нет и результата. однозначно - с вещами на выход !
eleven LC
28 августа 2018 в 08:41
Это просто позор, я и не помню что бы МЮ так влетал у себя дома!
Моуринью однозначно на выход!
Гость