Soccer.ru

Гиггз: «У „Манчестер Юнайтед“ уже есть фантастический тренер»

29 августа 2018, 23:17

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед», главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз считает, что манкунианцам не стоит отправлять Жозе Моуриньо в отставку.

У «Манчестер Юнайтед» уже есть фантастический тренер. Клуб переживает непростые времена, но это необходимость. Я не представляю, как «Манчестер Юнайтед» справится без Моуриньо.

Думаю, что у клуба уже есть правильный человек, которого он должен держаться. Клуб, игроки и болельщики должны объединиться.

Этому клубу нужен новый герой! 5 тренеров на смену Моуриньо

Все комментарии
Aza Liverpool
30 августа 2018 в 16:40
Ну и славненько!!!))))
dzvinka
30 августа 2018 в 11:31
Гигз просто понял ошибку Скоулза, критика моура тебя не приблизит к тренерскому креслу скама, ведь частично и Вудворт ощущает ее на себе... ведь он позвал моура. Надо типа хвалить, но регулярно названивать втихую вудворду)))
заDOOMчивый
30 августа 2018 в 10:45
Маврик для МЮ не подходит и не подходил. Он как отделочник, сдаёт уже объект под ключ,но что бы сдать под ключ,надо с чего то начать,а вот черновую работу он не умеет делать. Челси-1, уже с Раньери был на 2 месте,до этого пытался строить неуклюже Виалли,но у Клаудио получилось значительно лучше,но вот клуб не так радовал глаз,как хотелось владельцу. Поэтому пришёл Жозэ и побелил стены, поставил сантехнику и О чудо - Чемпионы! Интер примерно тоже самое, всё раставить по феншую и Лига Чемпионов(с Челси это не вышло). Реал так же был на ходу,а вот уже Челси-2 был совсем другим,тех игроков уже не было,которые завораживали своим мастерством, поэтому и особо ничего не вышло. МЮ ещё сложнее, эпоха САФа оставила Золотой след в истории клуба,когда бесстрашная дюжина Сколза Гигза и компании наводила ужас на соперников это аналог Лэмпа-Чеха-Терри-Дрогба, необходимо не залатывать трещины,а именно возводить с нуля это здание,тут уж феншуй не поможет. Идеальный вариант это совершить обмен Маврика на Почетино,причём это может быть взаимовыгодно для Клубов, Португалец всё расставит по местам, т к команда уже выстроенна,остались последнии штрихи и возможно Павлины станут или Чемпионами АПЛ или ЛЧ возьмут,ну как минимум ЛЕ. А Аргентинец начнёт строительство МЮ и конечно не в кратчайшие сроки,но за 3-5 лет работы,способен вернуть МЮ в Элиту. Вот такие мысли,конечно же болелы Тота наврядли захотят португальца у руля.
galem72
galem72 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:00
"...тяжело без фюргенса..."

Без "фюргенса"?
Невское, а это что? ))
galem72
30 августа 2018 в 09:57
Он про Каррика говорит, потому что больше я никого не знаю в штабе, кто бы подходил под эти слова валлийца? ))
заDOOMчивый
30 августа 2018 в 09:02
игроков и тренера и болельщиков должна объеденить новая форма(розового цвета) - Всё будет ВэриГуд
Владимир Ушаков
30 августа 2018 в 07:24
Правильные слова от легенды клуба.
Шишанутый
30 августа 2018 в 00:18
Гиггз фигни не скажет. Болелщикам МЮ стоило бы к нему прислушатся!
Artuom
30 августа 2018 в 00:02
Правильно - нужно объединиться! Никогда ничего не получится, если команда и тренер будут каждый свою линию гнуть.

В плохой игре МЮ виноват и тренер, и футболисты!!! Часть вины на Моуре, но знаете... глупо винить только его, видя как некоторые футболисты выходя на поле не выкладываются, а тупо отбывают номер...
Гость