Soccer.ru

Моуриньо: «Кубок Лиги больше не повод для беспокойства»

26 сентября 2018, 01:43
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 2Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби КаунтиЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Дерби Каунти» (2:2, 7:8 — пен.) в матче 3-го раунда Кубка Лиги.

Мы не забили, когда могли это сделать. У нас были моменты в первом тайме. У нас были хорошие возможности убить интригу.

Мы должны были пойти и убить эту игру, но мы этого не сделали.

Теперь Кубок Лиги больше нас не побеспокоит. Мы не будем в нём участвовать до следующего сезона. Это второстепенный турнир, но мы хотели победить и разочарованы.

Все комментарии
firewing
26 сентября 2018 в 18:42
Похоже, футбол Жозе вообще уже не беспокоит - он окончательно убьёт игру МЮ и его сольют по аналогии с Челси.
заDOOMчивый
26 сентября 2018 в 17:46, ред.
разложил, словно пирожки по полкам. Второсортный турнир для второсортных команд,Но проигрывать на Трафорете - это унизить фанов МЮ. Вылететь по пенальтям команде ЧШ. Если тут не могут разобраться,то что уж говорить про другие "второсортные" турниры. Чувство собственного достоинства,сменилось на трафоретные фразы. уверен,что португалец при увольнении вытресит из боссов всё до последней пенни.и всё же без ДДХ манки проходной двор. испанец достоин быть капитаном,а не какие то нефтефранцузы.
azkan
26 сентября 2018 в 16:27
Да что вы все ополчились на него? Все правильно сказал, КЛ второстепенный турнир. И правильно сделали что слились в самом начале.
Болот Сарбанов
26 сентября 2018 в 15:17
Единственный трофей который мог покориться М.Ю. в этом сезоне.
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:05
Увы, да ах, Маур....Второстепенный турнир? Уж лучше выиграть в этом турнире, чем остаться и вовсе без трофеев! Так что как бы не пришлось об этом жалеть в конце сезона.
Tommy Lee
26 сентября 2018 в 14:53
"Мы не будем в нём участвовать до следующего сезона"
Надеюсь и в следующем сезоне ты уже не будешь участвовать в этом турнире.
Coreall O'Phillip
26 сентября 2018 в 14:10
Видимо правление МЮ настолько не хочет платить неустойку по контракту Моуриньо, что уволят его, только если МЮ окажется в зоне вылета из АПЛ, а так готовы его потерпеть еще полгодика, только боюсь фанаты МЮ не готовы на это.
Sysanin101
26 сентября 2018 в 14:03
Вот вам и Лэмпард!
Своего учителя вынес и вытолкнул из Кубка Лиги.
У Жозе Моуринью титулов много, так что не обеднеет.
Это большой успех Лэмпарда и его команды.
Плод плодотворного процесса подготовки и тренировки.
Дай Бог, не последний!
sir_Alex
26 сентября 2018 в 13:46
Когда его уже выгонят из команды???
Gourcuff Yohanne
26 сентября 2018 в 13:45
У меня украли бритву
Теперь я не буду бриться каждое утро. Я больше не волнуюсь об этом
DXTK
26 сентября 2018 в 13:34
Сливаем по тихоньку сезон, или команда сливает переводчика
LOpp
26 сентября 2018 в 13:09, ред.
если бы Маур сказал такое про Кубок Англии, его бы с**ными тряпками бы погнали.
sihafazatron
26 сентября 2018 в 13:06
ох как заговорил "это второстепенный турнир..." а зачем тогда лукаку, лингарда, матича, байи...выпускать на поле? еще бежать на последних минутах сравнивать счет?) тупые отмазки от физручиньо))
Шуnя771
26 сентября 2018 в 13:06
Все силы на Чемп!
Субъективное мнение
26 сентября 2018 в 12:45
Моуриньо всегда относился к кубкам не серьезно, лично я не удивлен его реакцией...
ДАША Д
26 сентября 2018 в 12:33
Он даже особо и не огорчился.
Ruslik1982
26 сентября 2018 в 12:19
похоже он уже сильно хочет получить неустойку по контракту и завязать с футболом )
drug01
26 сентября 2018 в 12:17
Больше времени осталось для чемпионата
Bayern Best
26 сентября 2018 в 01:48
Ну,и славненько.
Гость