Soccer.ru

Смолов успешно перенес операцию

29 сентября 2018, 14:12

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов пропустит месяц из-за травмы ключицы, об этом сообщает пресс-служба клуба. 

В среду «Локомотив» в дополнительное время на выезде обыграл «Балтику» со счетом 3:2 и вышел в 1/8 финала Кубка России. Смолов провел на поле весь матч. В субботу Смолов перенес операцию на поврежденной ключице.

Операция прошла в штатном режиме без осложнений. Уже во вторник футболист может вернуться в Россию. Реабилитацию Федор будет проходить на базе «Локомотива» в Баковке. Ориентированный срок реабилитации составит 30-40 дней.

Все комментарии
valt134
29 сентября 2018 в 19:01
Феде-здоровья. Но не покидает крамольная мыслишка, что вовремя Краснодар его паровозам спихнул.
борька
29 сентября 2018 в 18:43
ЖдМ нафу бтльномполе! Здоровья желаю!
Mangur
29 сентября 2018 в 17:53
Выздоровления.
Дед Мазая
29 сентября 2018 в 17:37
Здоровья...
Получается в России даже ключицу поставить на место не могут...(
Владимир_Спартак
29 сентября 2018 в 17:28, ред.
Не везет Феде в этом году.) Значит повезет в любви.) Выздоровливай Федор и в бой.
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 17:22
Нагрузили своего основного форварда перед важным матчем против Шальке? Для чего и зачем...Здоровье Феде и как можно скорейшего восстановления!
MIvan
29 сентября 2018 в 16:56
.... может не надо? Надо Федя, надо....
вячеслав остапенко
29 сентября 2018 в 16:29
Желаю Федору быстрого выздоровления
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2018 в 16:19
Пусть быстрее поправляется...
13 RUS
29 сентября 2018 в 15:59
Эх Федя,здоровья.
МапС
29 сентября 2018 в 15:43
Невелика потеря, хотя пожелаю Феде здоровья! Будет время обдумать правильность решения выступать за паровозов.
Groove000
29 сентября 2018 в 15:43
об этом уже целую неделю пишут, вы че
Kurt Bekelman
29 сентября 2018 в 15:40
На его позиции Фарфан будет более продуктивен для команды.
нынешний Федя - ни рыба ни мясо
GGGringOOO
29 сентября 2018 в 15:20
Ну хоть зрители за воротами могут спокойно на матчи ходить, зная что главный мазила РПЛ лечится
КЭТиК
29 сентября 2018 в 15:15
Неудачная покупка.
Kerri
29 сентября 2018 в 15:11
ЗЗдоровья ему!
Миша Вилков
29 сентября 2018 в 15:01
Здоровья!
DonaDonni
29 сентября 2018 в 14:58
"ПОТЕРЯЛ". А ОН ВООБЩЕ БЫЛ?
kamelot
29 сентября 2018 в 14:58
Локомотив ничего не потерял, а даже приобрел. Чтоб навечно продлилась эта травма.
petmoped
29 сентября 2018 в 14:49
Локомотив его потерял не успев приобрести
Jeck Denielse
29 сентября 2018 в 14:48
Новости - уже 2-е суток....

Жаль......не прёт парню...
Да и Палычу пригодился бы....октябрь ударный предстоит.....
Шальке,ЦСКА,Ростов,Порту......
украб украл укроп
29 сентября 2018 в 14:46, ред.
даже кабинетного головкина дороже продали чем смолова это еще раз говорит о качестве лучшего бомбардира в ворота тосно анжи
Berko
29 сентября 2018 в 14:44
не свезло
Vane4ek
29 сентября 2018 в 14:43
Скорейшего выздоровления Федьке !))
drug01
29 сентября 2018 в 14:43
Нужный игрок!
Caniggia
29 сентября 2018 в 14:42
Толку всё равно от него мало, может отдохнет, отмобилизуется и вернёт былую форму, хотя верится с трудом. Здоровья!
ОлегаТэ
29 сентября 2018 в 14:37
Здоровья Фёдору!
Томик
Томик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 14:32
Была у него одна полоса уже - выбрался. Но, судя по всему, это его ничему не научило. Думал - царь горы теперь. Плюнул на футбол, а футбол в ответ плюнул на Федю.
Александр Мишу
29 сентября 2018 в 14:29
Судя по игре потеря не катастрофическая. Галицкий сплавил Локо Смолова с пользой для себя и команды, затормозил паровоз несбывшимися надеждами.
Томик
Томик ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 14:26
Сдулся он в Краснодаре ещё. Так что сейчас там игре никто не мешает. Ребята удовольствие получают без путающегося под ногами Феди.
Гость