Soccer.ru

Ребров: «Такие вратари, как Акинфеев, рождаются раз в 100 лет»

02 октября 2018, 16:14

Голкипер «Спартака» Артем Ребров с уважением высказался о голкипере ЦСКА Игоре Акинфееве, который принял решение завершить карьеру в сборной России.

Такие вратари, как Игорь, рождаются раз в 100 лет и прославляют школу российских вратарей во всем мире!

Впереди много лет клубной карьеры. Спасибо за твое время в сборной России!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32)

Все комментарии
Kerri
02 октября 2018 в 23:23
Хорошо сказал.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:39
Параметры в фифе... там по моему от прямоты рук зависит все) но для кого-то виртуальные достижения (параметры) важнее того, что происходит в жизни.
Акинфеева отмечают как тарасовские коллеги по амплуа, так и видные европейские тренеры. Но с дивана и в фифе оно, конечно, виднее😭
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:24, ред.
К сожалению мои предположения о недостаточном владении русским языком "классным руководителем", он же "куприн" оправдались. Так человек, владеющий русским языком никогда не напишет "нравится смотреть НА красивую игру", а напишет "нравится смотреть красивую игру" Что касается того , что вы считали меня "поумнее", то этот пассаж я не комментирую. Догадайтесь почему
Красно Синий воин
02 октября 2018 в 20:07
kastites , кто не играет в Л/Ч тому и повторять нечего! хе-хе
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:00
Аргументы и приведенные вами факторы и обстоятельства совершенно определенно свидетельствуют о том, что вы типичный фанат, не умеющий отделить свои фанатские привязанности от реального взгляда на футбол. Пожалуй вам надо оставаться классной дамой, какой вы были в прошлой жизни. Объяснение всему этому простой - банальная зависть сторонника клуба - неудачника , по недоразумению считающего себя "народной" командой.
sir_Alex
02 октября 2018 в 18:59
Хорошо, что не чаще!)))
safari-05
safari-05 ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:56
Плюс Харин
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:54
Уважаемый, хорошо, что ты продемонстрировал некоторые навыки Только вратарь был Юрий Пшеничников,А не Пшеничный. Это первое. Класс вратаря и его место в истории определяются, к счастью не твоими, или моими симпатиями. а неумолимой статистикой. Акинфеев в сборной играл 14 лет ( больше всех), на его счету 111 матчей в сборной ( больше всех), у него большем всех сухих матчей в сборной и много других достижений. Из перечисленных тобой только Яшин и Дасаев по этим параметрам сравнимы с Акинфеевым ( или он с ними). Так что свои фанатские симпатии , или антипатии выражай в других темах.
hata
hata ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:32
В твоём списке уже десять. Так что Игорьку места нет
Болот Сарбанов
02 октября 2018 в 18:19
Если считать с момента развала Союза, то возможно он один из первых вратарей. А если вспоминать: Хомича, Яшина, Кавазашвили, Пшеничного, Рудакова, Банникова, Маслаченко, Чанова, Пильгуя и Дасаева, то кое-как в десятку можно воткнуть.
hata
02 октября 2018 в 18:17
Место в раме освободилось. Дерзайте претенденты.
hata
02 октября 2018 в 18:12
Вы что так серьёзно реагируете на его слова? Это был просто дружеский прощальный комплимент.
Leha-ha50
02 октября 2018 в 18:11
Ну все!!! Ребров явно нажил себе врагов среди болел Спартака, пусть даже он и прав!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:09
А еще надо его именем улицу в Москве назвать, самолет, пароход, заказать Церетелли памятник .....а также увековечить его имя в названии большого города !!!
И это будет правильно!!!......я так думаю!!!
League1
02 октября 2018 в 17:52
Не топовый он вратарь. Обычный добротный вратарь. Антирекорд в лиге чемпионов зачем-то поставил.
dzvinka
02 октября 2018 в 17:40
да вы запарили д***лы, да полно вратарей лучше него, ПОЛНО)))
форева
02 октября 2018 в 17:27
Игорь -лучший! По всей истории может и субъективно, но для меня так!)
Николай Еремеев
02 октября 2018 в 17:14, ред.
Обьективный товарищ - правду в глаза всем высказал, хотя и не наш !!!!!!!!!!!!!!!!
ДСА
02 октября 2018 в 17:05
Как-будто не было Яшина, Дасаева....
Дед за ЦСКА
02 октября 2018 в 16:42
Спасибо Артём Вы правы.
nik9373
02 октября 2018 в 16:36
Лизнул так лизнул.
Гость