Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Реалом»

02 октября 2018, 23:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

ЦСКА обыграл «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Влашич 2

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Бийол, Ахметов, Обляков (Кырнац 90+7), Дзагоев (Ефремов 64), Влашич, Чалов (Сигурдссон 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Реал»: Навас, Регилон, Начо, Варан, Карвахаль (Одриосола 43), Себальос, Каземиро (Модрич 57), Кроос, Асенсио, Бензема, Лукас (Мариано Диас 58)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Бийол 66, Обляков 90+2, Акинфеев 90+5

Удаление: Акинфеев 90+6

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Викторией».

Все комментарии
Die Roten
04 октября 2018 в 17:12
Минимальная о это сенсация! С победой
ildar_3871
03 октября 2018 в 20:12
Стыдно за Акинфеева , на западе думают что в России все такие как Акинфеев и Дзюба !
Trumen
03 октября 2018 в 19:59
спасибо Армейцы, супер подарок в день рождения
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 18:56
Спасибо ЦСКА за победу, команда подарила радостные эмоции не только всем болельщикам ЦСКА, но и тем, кто пришел на стадион. А пришло больше 71-ой тысячи человек. Любая победа в Лиге чемпионов имеет особое значение, а победа над прошлогодним победителем главного европейского клубного турнира не только поспособствует прогрессу молодых игроков, но и придаст им дополнительный стимул.
Дима Шерстюк
03 октября 2018 в 15:18
Цска мллодцы
spartak kursk
03 октября 2018 в 14:28
Что можно сказать об этой победе?

Просто респектище!!!!!Ни добавить ни убавить.

Браво!!!.Доказательство возможности использовать всех имеющихся ресурсов в профессиональное русло.

Реал был неполноценным?....Это их проблемы.Пионеротряд армейцев уделал обладателя чаши.Молодцы!!!

Это классный урок недобрым молодцам.
форева
03 октября 2018 в 13:51
Я смотрю мясные всё дымятся.))) Теперь вам дымится вечно! Мы обыграли трёхкратного действующего обладателя Кубка Чемпионов ! " Это есть факт, мистер Дюк!" ))) И в данном случае вам лучше молчать, так как на этом фоне любое ваше хрюканье выглядит смешно.))
... Хотя кому я это говорю...??? Все ваши высказывания по поводу ВЕЛИКОГО ЦСКА выглядят смешно.)))))
форева
форева ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:40
Ну вообще то это называется : "мне очень завидно и обидно!" )))) В эвфемизмах ты слаб.))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 13:33
Всё возможно ! Но мяч-то круглый ! ))
альсато
03 октября 2018 в 12:25
как ни крути...сегодня праздник у ребят, сегодня будут-танцы!...а вот чпортачи тихо сидят в сторонке!
tims
03 октября 2018 в 12:25, ред.
Что значит "минимальная победа"? Победа или есть, или её нет. "Соккер" изобилует полуграмотными писаками, совершенно не чувствующих русского языка. Ну не жалует сей автор ЦСКА, то хоть написал бы с "минимальным счётом"... А я вот написал бы по-другому... "Имея в составе лучшего игрока Европы этого сезона Модрича, "Реал" проиграл практически молодежному составу ЦСКА. Проиграл, несмотря на помощь главного судьи на протяжении всего матча"... Кстати, какая отвратительная рожа у этого судьи. Типичный румынский пассивный 2аст. Очень он обиделся на прааативного Акинфеева.
Армейцев - с победой! Хотя важнее даже не сама победа, а опыт и обретение уверенности в своих силах...
tims
tims ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 октября 2018 в 12:17
    ildar_3871
    03 октября 2018 в 12:16
    стыдно за цска !
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
    03 октября 2018 в 12:12
      stanichnik
      stanichnik ответ спартак 1987 (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:59
      Купите орбит, иногда лучше жевать,чем говорить! Завидуйте молча! Сегодня не ваш день, сегодня "красные дьяволята" по праву резвятся! Для начала хотя бы Вильяреалу в четверг не проиграйте.
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ cska1948 (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:59
      я заслугу цска не принижаю не в коем случае, победили мадридский реал, молодцы. Спартак в прошлой лч разгромил севилью дома, в эйфорию я не впадал. тогда при счёте 1-0 выручил Камбаров нас, забей тогда Испанцы, Спартак скорее всего проиграл бы ту игру
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:56
      а ты смотрел игру в Вене перед тем как говорить, что рапид нас вынес там? мы играли там в футбол и проиграли имея хорошие моменты ( на фоне скандала с Глушаковым) автобус мы ставили один раз против ливерпуля дома, до сих пор вздрагиваю, вспоминая ту игру. вас вчера почти второй состав реала возил всю игру на глазах 71000 зрителей, поскромнее нужно быть после таких побед. напоминает победу наших над Испанией, ели отбились и победили по пенальти, сейчас вон чуть не героя России дают за это в гос думе
      cska1948
      cska1948 ответ спартак 1987 (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:51
      Ну да, окажись вчера на месте ЦСКА СпаМ ты бы сказал, что ни чего особенного не произошло, рядовая победа, над рядовым соперником. Ведь так?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:50
      Поскольку тебе с твоим Хряк-клубом мечтать не о чем, помечтай о проигрыше ЦСКА в Риме и Мадриде. Только при этом , учти , что в составе ЦСКА играли 7 ( семь!!!) двадцатилетних и команда собрана всего три месяца назад. При этом , не забудь о существовании такого суперклуба как Рапид, который вынес вас копытцами вверх в Вене.
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:46
      так и знал, кони теперь на всех ветках в облаках летать будут до игры в Риме. забил цска на второй минуте, когда Тони Крос ещё позировал журналистам и решил сделать пас поэфектней.минут 20 играли, дальше был обычный конский автобус! за реал играли на флангах зелёные пацаны, которые лезли смело в атаку, две штанги, перекладина были у реала.вам нужно думать кто теперь в воротах стоять будет в Италии, вчера виктория 5 пропустила и стоял в раме опытный вратарь
      Alean
      Alean ответ спартак 1987 (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:43
      Согласен у нас судьи многое разрешают, а судили бы нормально глядишь Акинфеев бы орал только на защитников. Адриано бы удаляли бы через раз, пенальти за игру рукой в штрафной ставили.
      Великолепный
      Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:41
      Да, эти три очка сами по себе со спортивной точки зрения пока ничего не значат. Гарантий выхода из группы по-прежнему нет никаких всё таки она у команды слишком сложная. Но это сейчас и не так важно.
      Самое важное победа над Реалом служит ещё одним доказательством, что ЦСКА находится на верном пути, видит перед собой правильные цели и ориентиры, а не просто болтается на месте, стремительно рушит общепринятые стереотипы о методах достижения результата.
      Превозносить конкретно команду ни в коем случае не стоит. Ей придётся ещё многое пройти, и пока она не лучшая даже в России давайте будем честными. Но такими темпами она заберётся на вершину даже быстрее, чем ожидалось.
      Потому что система в ЦСКА на зависть многим. И со спортивной точки зрения действительно лучшая.
      спартак 1987
      спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:38
      ты серьёзно так считаешь? Игорь повёл себя как полный неадекват ( орать на судью и махать ему кулаком! Румын стоял в пяти метрах от Акинфеева и не мог не отреагировать, показал жёлтую карточку, так Игорян всё равно свой рот прикрыть не смог и продолжал орать на повышенных тонах, судья наверняка по-Русски понимает и сразу удалил Акинфеева) в этом виноват только наш чемпионат, точнее наши судьи, которые терпят выходки игроков всех команд, любая спорная ситуация и сразу вокруг главного судьи сбегаются по пять-шесть футболистов и начинают слюной брызгать, тыкать пальцем себе в глаз и крутить у виска. пускай Акинфеев теперь остынет и отдохнёт пол лиги чемпионов, остальным будет урок, насмотрелись на разных психов ( Дзагоев, Вермблум и тд)
      Великолепный
      03 октября 2018 в 11:35
      Недоброжелатели, наблюдая за сырым футболом всех этих молодых ноунеймов, злобно хихикали и прогнозировали после жеребьёвки Лиги чемпионов что то вроде 1:18.
      Прошло всего то два месяца и как сильно изменились всеобщие оценки и ощущения.
      Успех в матче с Реалом ни в коем случае нельзя рассматривать в отрыве от всего осеннего отрезка, потому что он гармонично в него вписывается. Это не сиюминутная случайность, как бы многим ни хотелось назвать случившееся, а наглядный показатель вдумчивой работы в долгую, уже сейчас приносящей первые плоды.
      Это победа селекционной службы, которая собрала за ничтожные по меркам мирового футбола 10 млн евро новую команду, наполненную молодыми, интересными и прогрессирующими исполнителями. Средний возраст стартового состава ЦСКА составил 24,4 года он самый юный в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Ещё раз перечитайте все фамилии, а потом вспомните, где каждый из футболистов играл год назад.
      eleven LC
      03 октября 2018 в 11:31, ред.
      Полный мрак и импотенция в атаке,Реал не забивает уже 3 матча!
      Ехать 10 часов в автобусе до Москвы и обратно что бы увидеть такой беззубый Реал!
      Лопетеги не виноват просто Перес полный му..ак,он должен был Зидана удержать любыми путями!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:28
      А когда следующий матч Зенита в ЛЧ и с кем они играют? Кажется с МанСити, или я ошибаюсь?
      Alean
      Alean ответ Stavropol19 (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:28
      У Локо всё впереди удачи сегодня, всей страной верим в паровозов и победу!
      Великолепный
      Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:28
      Так они сами решили о себе напомнить, хотя это они поступили опрометчиво, ладно если бы еще феерили как ЦСКА в еврокубках, а то после ПАОКов и Рапидов это смотрится смешно!)))
      Великолепный
      03 октября 2018 в 11:26
      Матч подарил болельщикам такие эмоции, словно это был финал, а не групповой этап. Судя по всему, игроки испытывали те же ощущение. Сразу после финального свистка Ганчаренко отправился аплодировать фанатам, а футболисты прошли рядом со всеми трибунами, словно делая круг почёта.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
      03 октября 2018 в 11:25, ред.
        Гость