Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Реалом»

02 октября 2018, 23:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

ЦСКА обыграл «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Влашич 2

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Бийол, Ахметов, Обляков (Кырнац 90+7), Дзагоев (Ефремов 64), Влашич, Чалов (Сигурдссон 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Реал»: Навас, Регилон, Начо, Варан, Карвахаль (Одриосола 43), Себальос, Каземиро (Модрич 57), Кроос, Асенсио, Бензема, Лукас (Мариано Диас 58)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Бийол 66, Обляков 90+2, Акинфеев 90+5

Удаление: Акинфеев 90+6

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Викторией».

Все комментарии
Миша Вилков
02 октября 2018 в 23:57
ЦСКА с победой! Порадовали родные :)
форева
03 октября 2018 в 04:07
КОРОЧЕ !
МЫ ОБУЛИ В МЕНЬШИНСТВЕ, ВСУХУЮ, ТРЁХКРАТНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ !!! )))
С ЧЕМ Я ВАС ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ !) Ц В Б П !!!
Пошёл я спать.)
Димон Юханов
03 октября 2018 в 00:08
Всех российских болельщиков с победой . Болельщиков ЦСКА от всей души поздравляю . Удачи в дальнейшем!!!
NAZAR 007
03 октября 2018 в 00:10
КОНИ -КРАСАВЫ ! Историческая победа !
Обыграть Реал архисложно, и шанс был сегодня,
потому что много травмированных и молодежи
у Реала, и хотя мастеров на поле и так хватало,
но коняшки свой шанс не упустили, с победой !
Лёха Шахтинский
03 октября 2018 в 00:15
С Победой ЦСКА!!!!!!! Спасибо парни за славную битву с Реальными испанскими футболыьными пацанами! Армия - Достойно и красиво! Спасибо парни за классное нас ние! Просто не вероятно, но факт! Мы победили действующего обладателя кубка Лиги Чемпионов!!! Это просто сказка.)))) Лужники наисчастливейший и самый фартовый стадион для наших футболистов.))) С Трудовой Победой красно-синие парни!!! Браво!!!! Снимаю свою Ростовскую желто-синюю шляпу перед настоящими футбольными бойцами. Красавцы и ай да маладца армейцы! Великая победа российского клуба. Так держать в Лиге Чемпионов ЦСКА!!!
Vadik
03 октября 2018 в 05:46
Поздравляю ЦСКА и всех российских болельщиков с победой!!!!
Jeck Denielse
03 октября 2018 в 00:21
Браво ЦСКА !!!!!!!
С Победой !!!!!

Гончаренко - Тренер......
Лопетеги - Зиданозаменитель......

Надеюсь 4 лидера Реала не полетевших в Москву нормально отдохнули у экранов телевизоров.......)))

Как бы там ни было - знаковая победа...выдающийся результат...
Нет слов.....снимаю шляпу...
Давненько не видел наши команды на 1-м месте в группе ЛЧ....

Удачи в Риме !!!!!!
FC Rubin Russia
03 октября 2018 в 00:21
Бились как настоящие мужики!
И плевать на то что "Реал" обстучал все штанги,
Мне понравилась игра,
Всех с Победой, братья!
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:39
Во так пойдёт ?
Восьмерка это влашич :

Дракон1988
03 октября 2018 в 00:00
Реал недооценил соперника,привезя второй состав и получил по заслугам!ЦСКА с исторической победой!Нам бы вашу селекцию...
УрсХох
03 октября 2018 в 00:02
Кто???
Кто эти зеленые юнцы,90 минут
державшие оборону против Реала?
Ведь их фамилии не Рамос,не Габи,не Кьеллини,
и не Бог еще знает как!!!!
Но теперь их узнали.
В Мадриде как минимум.
Парни,браво
Просто браво.
Миша Вилков
03 октября 2018 в 00:31
ЦСКА - профессиональный футбольный клуб!
Пищевик - дом-2!
НЕ президент рфс
03 октября 2018 в 00:11
Браво Влашич! Браво ЦСКА! Завтра болеем за Локо !
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2018 в 02:00, ред.
Прикинь как сейчас Ребров Селихов Максименко завидуют Игорьку, а ведь могли бы сейчас играть в Л/Ч против Реала не проиграй в 30 туре Динамо Москва
supafresh
02 октября 2018 в 23:57
ДААА!! Красавцы!! КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!
Миша Вилков
03 октября 2018 в 00:19
Акинфеева и Кырнаца с сухарями :)
За адекватность
03 октября 2018 в 00:00
ЦСКА просто красавцы, гнулись, но не ломались. Браво армейцы, у Игорька жаль нервы сдали.
Дед за ЦСКА
03 октября 2018 в 00:21
Кони мои кони ЗЛАТОГРИВЫЕ, ВСЕХ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!
Пусть Антихеры, МАКсы и иже с ними в Тарасовке поплачут.У них печаль.
Leha-ha50
03 октября 2018 в 00:02
Это уже не пацаны - ЭТО МУЖИКИ!!!
ЦСКА - КРАСАВЦЫ!!!
Всех с тяжелейшей , но ПОБЕДООООООООЙ!!!!!!!
Палыч82
03 октября 2018 в 00:06, ред.
Молодцы, армейцы! Браво, Ганчаренко! Честно, немножко завидую,)
Виктор Михайлович строит очень обученную его футболу команду, по-хорошему наглую. К сожалению, заметно, что некогда лидеры и яркие футболисты прошлых армейских лет, такие как Дзагоев, выглядят инородными телами в этом темповом футболе. Жаль, что Игорь так и не научился сдерживать эмоции, без него тяжело придется в следующем матче.
Спасибо за футбол,)
P.S. Даже сервак сайта не выдержал такого наплыва посетителей,))
spartach n1
spartach n1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
03 октября 2018 в 01:28
Весь вечер лаешь,я заметил ))
Николай Еремеев
03 октября 2018 в 00:08
У нас не команда а Энерджайзер какой то - так сыграть с Реалом - такие скорости ,игра в стеночку ,обводка ,а ведь новую команду собирали с миру по нитке- респект селекционной службе и особенно Ганчаренко !!!!!!!!!!!!!!!
протон
03 октября 2018 в 00:08
это гончар молодец
sir-5
03 октября 2018 в 00:10
Фанаты "Эвертона" жрут свои ботинки. Спартачи(не спартаковцы) вытирают слёзы огорчения. Шишанутый опять шишанулся,а его приятели обшишанулись по-полной.
Goger90
03 октября 2018 в 01:53
Кырнаца с блестящим дебютом! Отстоять против Реала на ноль не каждому дано.
Великолепный
Великолепный ответ Goger90 (раскрыть)
03 октября 2018 в 01:55, ред.
Подфартило Кырнацу, попал в историю вместе со всей молодежью ЦСКА!
Так Себе Аналитик
02 октября 2018 в 23:57
Красавцы просто! Есть клубы (вернее, один клуб), которые нас позорят на Евроарене, а есть такие, которые заставляют реально гордиться!
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ КАМЮ (раскрыть)
03 октября 2018 в 02:49
По крайней мере, траур у пищевика перманентный. Больше нету такого, что они обыграли Реал, а ЦСКА нет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 09:03
Удалять игрока на 96-й минуте ,который не причинил своими действиями вреда здоровью игрокам соперника - преступление......))

Кто бы что ни говорил ... Судья - слабак......
Решивший придать себе значимости ,уже после сыгранного матча....))
spartach n1
03 октября 2018 в 00:55
Дверь мне запили :'))

Гость