Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Реалом»

02 октября 2018, 23:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

ЦСКА обыграл «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Лужники»

ЦСКА — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Влашич 2

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Бекао, Марио Фернандес, Бийол, Ахметов, Обляков (Кырнац 90+7), Дзагоев (Ефремов 64), Влашич, Чалов (Сигурдссон 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Реал»: Навас, Регилон, Начо, Варан, Карвахаль (Одриосола 43), Себальос, Каземиро (Модрич 57), Кроос, Асенсио, Бензема, Лукас (Мариано Диас 58)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Бийол 66, Обляков 90+2, Акинфеев 90+5

Удаление: Акинфеев 90+6

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Викторией».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
03 октября 2018 в 01:06
Точно,к чертям эту ЛЧ давай конечно проблемы Спартака пообсуждаем !
Сразу весь набор вываливай-бани,ананидзе,юбилей симоняна не забудь козыря -Дезеува ))
spartach n1
03 октября 2018 в 01:09
Если коней с нами остановил только Карасев, то представляете чтобы Спартак сделал с Реалом ?))
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2018 в 01:00
Вижу ваш мандраж - отсюда и "шутки" ваши
А чё бояться-то?
СпаМ как всегда по четвергам силы экономит. Его болельщики по норам прячутся
Енисею не сладко придётся
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:46
так и знал, кони теперь на всех ветках в облаках летать будут до игры в Риме. забил цска на второй минуте, когда Тони Крос ещё позировал журналистам и решил сделать пас поэфектней.минут 20 играли, дальше был обычный конский автобус! за реал играли на флангах зелёные пацаны, которые лезли смело в атаку, две штанги, перекладина были у реала.вам нужно думать кто теперь в воротах стоять будет в Италии, вчера виктория 5 пропустила и стоял в раме опытный вратарь
Михаил Полунин
03 октября 2018 в 10:21
И что?

Игроки ЦСКА стали лучше играть?

Автобус знатный построили...

Реал не ожидал столкнуться с псевдофутболом РПЛ и не въехали в смысл происходящего...

После этого ЦСКА выиграет Лигу чемпионов?

Трансферная стоимость игроков вырастет до уровня Реала?

Обыграть предельно мобилизованный сильнейший состав Реала в равной борьбе с обилием атак и опасных моментов, а не превзойти его в стоянии у ворот, - это дело, а так...

Это не история футбола, а отдельный казус-импровизус...

А вообще "конец-делу венец"


Я болею за Спартак.

P.S. В прошлом Спартак выиграл у Севильи 5:1 и где он сейчас и где Севилья?!

Российский футбол ныне неконкурентноспособен: медленный, грубый, дорогой и малозрелищный, с ангажированными судьями - одни автобусы и троллейбусы и мужики (именно, не футболисты, а мужики)...
ildar_3871
03 октября 2018 в 12:16
стыдно за цска !
karna-vera
03 октября 2018 в 00:19
Счёт 1-0 вообще-то)
Naimi Nabi
03 октября 2018 в 09:25
soccer заголовок не умеет писать
должно быт таким
Реал проиграл в Москве или ЦСКА заслужено набрали 3 очко в матче против победители ЛЧ
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 11:06
Я рад за коней, но за следующий матч опасаюсь...
karna-vera
karna-vera ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:24
Хоть я и Вера, но спасибо всё равно)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:25, ред.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
    03 октября 2018 в 01:27
    А где он вообще??? Его даже в заявке последнее время нет?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 октября 2018 в 01:31
    Но у нас ещё есть Помазун, которого мы сейчас поставим в строй после неприятной травмы. Думаю, с «Ромой» сыграет Помазун.


    Это слова Виктора Михайловича!
    Leningrad 84
    03 октября 2018 в 07:33
    Представляю, какой счет был бы на табло, если бы на месте коней оказались вчера пупсики Карреры (0:6 или 0:7 ?)
    Ангел неБесГрешен
    03 октября 2018 в 10:02
    Отвечу Красно-синим,Титулованным и прочим Великолепным.
    В ЛЧ я всегда болею за наших.
    И если Рома накидала чехам, то я опасаюсь за молодого кипера.
    Это не пожелание разгрома, а реальное виденье вопроса. Рома дома не выйдет с распальцовкой и вторым составом, как Реал...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 октября 2018 в 01:43
    И Магнуссона!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:34
    Вам по делу что нить напишешь, а вы фик знает что вспоминаете .
    Вашим с Ромой в гостях играть с пацаном необстрелянным в раме.
    За это и сказал, а вы разъехаллись...
    spartach n1
    03 октября 2018 в 00:34
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:37
    А слабо картинку выложить ЦСКА - Реал 1:0

    Или кишка тонка?
    spartach n1
    spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:39
    Во так пойдёт ?
    Восьмерка это влашич :

    Leha-ha50
    03 октября 2018 в 00:43
    Удивляет один момент : почему Марио не бьет по воротам??? Был же отличный шанс у него пробить , сам находился против ворот и зачем то отдал в борьбу на Чалова??? И это частенько с ним бывает. Надо Витьку обратить на это внимание.
    Михаил Полунин
    Михаил Полунин ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 10:28
    Гол забил Влашич (явно не россиянин) с подачи Кросса, а не Чалов с подачи Набабкина...

    Удалили Акинфеева, не вратаря Реала...

    И в чем гордость России?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:45
    Шо за бред ?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:48
    Это да!
    А МЮ надо гнать Моуриньо, пока он не уничтожил команду!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 09:03
    Удалять игрока на 96-й минуте ,который не причинил своими действиями вреда здоровью игрокам соперника - преступление......))

    Кто бы что ни говорил ... Судья - слабак......
    Решивший придать себе значимости ,уже после сыгранного матча....))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:53
    Четверг всё ближе? ))))
    Ми Ша
    Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 05:15
    Да это пипец дружище, Перес уже второй раз пролетает со своей идеей фикс - испанский тренер, национальная команда... Все точки сошлись, повторюсь еще раз, сборная Испании на ЧМ была отражением характера Лопетеги. Поначалу думал, он хоть с молодежью поработает, подтянет пацанов, а нет! Амеба конченная с унылой рожой!

    Браво армейцы! Спасибо, что ускоряете процесс очищения Реала от этого физрука!
    95-shishani-95
    03 октября 2018 в 00:18
    И как ЦСКА не на первом месте в РПЛ? Отличный состав и игра у них!
    Mangur
    03 октября 2018 в 00:55
    Случайный выстрел по воробьям попали в спящего петуха..Только так можно оценить произошедшее событие. Поздравляю с победой.
    spartach n1
    spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
    03 октября 2018 в 00:56
    Ну как же кони и про Спартак забудут,остальное то сущая ерунда ))
    Гость