Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Янг Бойз», Дибала оформил хет-трик

02 октября 2018, 21:45
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Янг Бойз» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Янг Бойз» 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 5, Дибала 33, Дибала 69

«Ювентус»: Щесны, Бенатиа, Пьянич (Хедира 70), Дибала, Сандро, Матюиди (Джан 46), Барцальи, Куадрадо, Манджукич (Кин 78), Бонуччи, Бернардески
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Янг Бойз»: фон Балмос, Камара, Фон Берген, Бертоне, Сулеймани (Нгамалеу 70), Соу, Фасснахт (Ассале 71), Шик, Бенито, Жуниор (Лаупер 46), Оаро
Главный тренер: Сеоане Жерардо.

Предупреждения: Бертоне 24, Жуниор 41, Камара 75, Камара 78

Удаление: Камара 78

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» одержал победу над «Валенсией».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
03 октября 2018 в 12:11
Юве и без Нырялду хорош..
Шишанутый
Шишанутый ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 11:01
Следущим будет Рон!
Шишанутый
03 октября 2018 в 10:58
Ювентус с победой! Молодцы. Не каких проблем в этой групе. Должны выйти с первого места!
Большой Карай
03 октября 2018 в 06:42
Молодцы, респект им.
Санчо Панса
03 октября 2018 в 03:03
Спокойно и на классе! Пауло четко дал понять, что ему по силам забивать и забивать много в отдельно взятом матче) Роналду дали немного отдохнуть и это правильно. С разгромной победой, тиффози Старой Синьоры!
амурец
03 октября 2018 в 02:00
даже ни кто и не сомневался
УрсХох
03 октября 2018 в 00:46, ред.
Вот так.
Относительно молодой,совершенно не распиаренный Дибала за один матч забил столько же,сколько Его Чистоголовое Святейшество за весь сезон.
VIPded
02 октября 2018 в 23:33
Дибала монстряка! )))
DXTK
02 октября 2018 в 23:18
С Победой. Юве без задниприводного только лучше играет, чему свидетельствует хет-трик Дибалы.
EAGinLE
02 октября 2018 в 23:00
С победой Ювентус .
mavrid05
02 октября 2018 в 22:57
Роналду дискф ?
Shamil79
02 октября 2018 в 22:47, ред.
монстр!!!!!!!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 22:34
С победой!!! Приятно смотреть такую игру, хоть конечно же эти мальчики на фоне Юве выглядели смешно!!теперь нужно МЮ рвануть!! Да и Рон уже играть будет. А ты обратил внимание на все матчи где играл Джан?! Очень ценный игрок и полезный! Всё-таки хорошее было приобретение! Ну и конечно Бернардески начал показывать стабильную и качественную игру! Помнишь я говорил , что он заиграет! ?
Zidane.5
02 октября 2018 в 22:22
С победой!!!
Valeriy Lutsak
02 октября 2018 в 22:22
Да! Малыш сегодня психанул!! Молодец. Начинает набирать обороты!! А должен был 4 забивать ну и плюс 100% пенальти судья не дал на Дибале! Итого могло быть и 5!! Вот был шок у всех!
Estiva
02 октября 2018 в 22:14
ожидаемо и без напряга
Миша Вилков
02 октября 2018 в 22:04
Юве с победой!
allemz
02 октября 2018 в 22:04
Рад за Дибалу.
Против МЮ можно повторить.
BagioR
BagioR ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:55
Да
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:54
Будем надеяться, что не последний
Ruslik1982
02 октября 2018 в 21:53
раз в год и дибала стреляет
Летучий-Голландец.
02 октября 2018 в 21:52
Юве с победой)
Дибала красава!
Это его первый хеттрик в лч?
Mara
02 октября 2018 в 21:50
3-й гол - шедевр.
Groove000
Groove000 ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 октября 2018 в 21:50, ред.
Зачем?) Он готовится грузануть трёшку петушкам на Уэмбли)
Tommy Lee
02 октября 2018 в 21:47
Интересно, Месси смотрел матч?
djaich
02 октября 2018 в 21:47
Хорошо, добротно, просто. В ЛЧ у Ювентуса проблем с мотивацией нет, в отличии от Серии А.
BagioR
02 октября 2018 в 21:47
Forza Juve!!! С победой ювентини!!!
Ant Tambov
02 октября 2018 в 21:46
Когда на поле нет Роналду,то все играют на Дибалу
Гость