Soccer.ru

Юношеская команда ЦСКА разгромно проиграла «Реалу»

02 октября 2018, 16:08

Юноши ЦСКА не смогли навязать бой «Реалу» в матче 2-го тура Юношеской Лиги УЕФА.

ЦСКА (до 19) — «Реал» (до 19) — 1:4 (1:3)
Голы: Жиронкин 30 — Альберто 3, Альберто 21, Альберто 44, Родригес 58

ЦСКА: Зириков, Конюхов (Фёдоров 46), Захаров, Игнатович, Карпов, Елеев, Марадишвили, Тикнизян, Янов (Савинов 85), Шаповалов (Аванесян 46), Жиронкин (Попов 73).

«Реал»:  М. Рамос (Альтубе 83), Лопес (Пак 74), Чуст, Фуэнтес, Бланко, Моха, Баэса (Вальо 84), Гарсия (Гутьеррес 74), Альберто (Пенас 66), Педро, Родригес.

Предупреждения: Елеев 13, Альберто 29, М. Рамос 29, Бланко 72, Моха 90

Судья: А. Палабыйык

В первом туре «армейцы» на выезде сыграли вничью с «Викторией».

Напомним, что сегодня вечером между собой сыграют взрослые команды ЦСКА и «Реала». «Сливочных» в Москве поддержат около 460 болельщиков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
02 октября 2018 в 18:38
300 очков на жеребят поставил. Верните мне мои очки!))
сканер
02 октября 2018 в 18:37
Что-то многовато пропустили!Надеюсь взросляки такого не допустят,удачи сегодня!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:10
Скоро очередной стишок усатого тролля лайкать пойдешь :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:57, ред.
С тобой точно не обсуждается))...крепись, очередной разгром коней не за горами))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:23
Пищевик - позор России! Это даже не обсуждается :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:17
Готовишь отговорки и перевод стрелок на Спартак, как обычно?))...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:15
Посмотрим! Любят хряки раньше времени визжать, ПАОК порвем, Рапид порвем, в таблицу все зиму смотрели :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:13
Следующие молодые армейцы в очереди к старшему Реалу за люлями)...
Миша Вилков
02 октября 2018 в 16:51
Неприятный счет! Удачи молодым армейцам в дальнейшем!
iNels
02 октября 2018 в 16:39
казалось бы, кто бы мог подумать, да?))
форева
02 октября 2018 в 16:22
Вот это "разгром". )))) Думал там 0-7, а там с Реалом 1-4. Нормально парни поучились, Реалу забили. Урок окончен , делаем домашнее задание.)))
Александр Мишу
02 октября 2018 в 16:20
За державу обидно с таким убогим футболом, что они на тренеровках делают если не умеют играть в пас, иждивенцы хреновы.
Георгий Додонов
02 октября 2018 в 16:16
Слабы жеребята ещё.
нечитайло
02 октября 2018 в 16:14
Отомстят
Гость