Soccer.ru

Nike и EA Sports прокомментировали ситуацию с Роналду

05 октября 2018, 05:41

Компании Nike и EA Sports, сотрудничающие с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду, выступили с официальными заявлениями относительно обвинений португальского игрока в изнасиловании американки Кэтрин Майорги.

«Мы глубоко обеспокоены тревожными заявлениями и будем продолжать внимательно следить за развитием событий», — говорится в заявлении Nike.

«Мы видели доклад, в котором подробно изложены обвинения в адрес Криштиану Роналду. Мы внимательно следим за ситуацией, поскольку ожидаем, что спортсмены и наши послы будут вести себя в соответствии с ценностями EA», — сообщил СМИ представитель EA Sports.

Все комментарии
070maks
05 октября 2018 в 15:16
Теперь требуют с Рона 200тыс всего? Я понял весь развод. Рон сам этот цирк затеял, что бы всего лишь за 200тыс. отмыть с себя пятно гейское.
311
311
05 октября 2018 в 14:43
Американские фанатки Роналду скоро сами доберутся до этой Майорги и растерзают!)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 октября 2018 в 12:31
охренеть я не помню 10 лет назад с кем зажигал
а она тут вспомнила через10 лет что с роналду
вжигала да у нее уж рогатка мохом поросла,а
все тудаже на камеру плачет и кричит изнасиловал.
sir_Alex
05 октября 2018 в 11:35
Хорошо, что не американца!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 октября 2018 в 10:33
у них в сшп сейчас модно вымогать бабаки с знаменитстей.
Alex12357
05 октября 2018 в 09:22
В тюрьму ,иначе у спортсменов начнётся вакханалия!!!
Baggio R.
05 октября 2018 в 08:06, ред.
Ценности EA: до истории с кокаином Адриан Муту имел в ФИФЕ реальное лицо, но после этого его переименовали в Андрея Мургу с дефолтной рожей. Интересно, что они делают с насильниками?
neomessi
05 октября 2018 в 07:41
Не хорошо поднять бабки и имидж на таком месте!
Раздвинула рогатку и получила за это бабосы , но нет! ей опять наверное нужны деньги но причем уже не маленькие суммы.
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 07:36
Ахаха ...
Какие не хорошие все вокруг , не дают роналду левых пенальти от спины и от головы , перестали удалять игроков на ровном месте(Кьеллини,Маскерано и т.д.)
Безусловно тут заговор и вселенский .
Mister_Leo
05 октября 2018 в 06:30
Дала Роналду .. ещё получила большие деньги и этой шкуре мало .. теперь хочет пропиариться за счёт португальца ..
ДСА
05 октября 2018 в 06:24
Роналду никогда не насиловал, если и было, то добровольно.
Шишанутый
05 октября 2018 в 06:05
Роналду такой красавчик ему любая девка даст. Не ужели кто то верит в этот бред про изнасилованее? Даже барсафаны не верят потому что считают Рона геем.
нечитайло
05 октября 2018 в 05:55
Косяковая ситуэйшен
Гость