Soccer.ru

Арбитр Низовцев запретил защитнику «Томи» играть с православной нитью

30 сентября 2018, 13:23
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)2 : 2Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Защитник «Томи» Дмитрий Тихий назвал безбожником арбитра матча 14-го тура ФНЛ Игоря Низовцева, который запретил футболисту играть с православной нитью на руке в поединке против «Луча» (2:2).

Никакого пижонства не было, просто во Владивостоке всегда играть тяжело. Но то, что делал судья… Понятно, определенная работа ведется. Все началось еще в подтрибунном помещении.

Мне скоро 26 лет, я давно играю в футбол, но впервые столкнулся с тем, что мне запретили играть с православной нитью на запястье. Она у меня с рождения, никогда ее не снимал. Вы понимаете, что она для меня значит?!

А тут Низовцев сказал: «Либо убирай ее, либо на поле не выпущу!». Хотя все играют с такими, и сегодня играли. Это просто богохульство! Более того сам Низовцев ее с меня и срезал. Как такое вообще возможно?

Инспектор, узнав об этом, удивился, сказал: да быть такого не может, нить просто надо было заклеить, как обычно делается. Низовцев – безбожный человек! Должно же быть элементарное уважение к религии человека!

Все комментарии
djemStar
30 сентября 2018 в 16:38
Ууу... кому-то светит 282 за оскорбление чувств верующих ;D
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:54
Цыганская почта сообщила,но это было 4 года назад.)
Kerri
30 сентября 2018 в 14:53
Надо было бинтом замотать, а если вякал бы, то с ноги в душу! У нас не судьи , а купленные бараны и это всем известно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:17
Стесняюсь спросить - а откуда цифры в 20-30 кусков зеленью?
В остальном всё правильно, соглашусь...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Александр Северный (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:03
Почему скоро,они давно мутят-продажные. От того и результаты в ЛЧ и в ЛЕ.Бизнес просто такой,занимай эти места при помощи арбитров и получай мзду за участие,заметь за участие,а не за результаты,потому,что там нет,Турбиных,Низовцевых,Безбородовых для наших клубов.
PATRIOT1965
30 сентября 2018 в 14:00
В нитях нету силы,сила только в общении тебя с Богом и только.Он хочет,чтобы его просили,хочет ответить на твои молитвы,помочь.
Александр Северный
30 сентября 2018 в 13:59
У нас скоро только арбитры станут главными героями матчей.
PATRIOT1965
30 сентября 2018 в 13:50
Нить надо было заклеить как обычно и все,правило одинаковые для всех,но то,что сам сорвал ее,то это я не понимаю,какое он имеет право. А по сути,все эти нити,омулеты всякие,это со времен язычества идет,не знаю как у христиан ,а в мусульманстве однозначно запрещены,хотя встречаются у многих.Могу предположить,что и в христианской религии запрещены,но это только предположение.
drug01
30 сентября 2018 в 13:29
По правилам судит
Гость