Soccer.ru

Моуриньо сообщил Санчесу, что он может больше никогда не сыграть за МЮ

02 октября 2018, 11:45

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо продолжает конфликтовать с игроками, сообщают в Англии. И если противостояние португальца и Поля Погба уже не новость, то теперь под горячую руку тренера попал нападающий Алексис Санчес.

Чилиец сменил в команде Генриха Мхитаряна, но его игра и поведение не устраивают Моуриньо. Санчесу не нравится выбранная тренером тактика, а также то, что Жозе не позволяет ему играть ближе к центру.

Моуриньо прямо сказал форварду, что не желает слышать его возмущений, и пригрозил, что Санчес больше никогда не сыграет в футболке «Манчестер Юнайтед», если не будет выполнять его требования.

Ранее сообщалось, что Моуриньо сделал выговор Санчесу на глазах у всей команды, после чего не взял игрока на матч АПЛ против «Вест Хэма».

Все комментарии
djemStar
05 октября 2018 в 13:16, ред.
В МЮ насмотрелись шоу из тарасовки чтоль?
*хэштэг*ХочуКакВспаМе ?
Almaty city
03 октября 2018 в 12:57
Гоу в Арсенал
ЮЗИК
02 октября 2018 в 19:24
Из великого клуба сделали какой то цирк!
Верг
02 октября 2018 в 19:24
маур раньше санчеса с погбой вылетит из манчестера, пишут что он вообще после вест хэма так и остался в лондоне и его дни сочтены
neomessi
02 октября 2018 в 19:01, ред.
Прям как дом2)

Тот момент когда больше переживаешь за отношении этих людей чем свои))

Соккер пожалуйста держи нас в курсе событий , очень интересно мне отношение Моура и Санчеса.
En Sabah Nur
02 октября 2018 в 18:53, ред.
Санчес гов в Интер)
Шуnя771
02 октября 2018 в 18:24
Должен быть один тренер, а не все желающие... Оборзели, привыкли качать права. да не на того нарвались... Браво Моу!
008Maximus
02 октября 2018 в 18:23
Санчес развалил сезон в Арсенале, слил этим самым Венгера. И тут тем же самым занчться решил. Как бесит.
Igo0rek
02 октября 2018 в 17:55
Хорошо, что он в свое время выбрал МЮ.
Bayern Best
02 октября 2018 в 17:23
Санчес,не подарок.
alexando1974
02 октября 2018 в 17:08
надо было в арсенале остоваться)
4RT
4RT
02 октября 2018 в 16:36
Всё глубже сам себя зарывает
aNOOBis
aNOOBis ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 16:34
Он какой угодно только не ленивый, его порок-гордыня, он себя считает д'Артаньяном, а остальных...ну, ты понял
Санчо Панса
02 октября 2018 в 15:41
Стоит признать, Санчес вообще никакущий! То ли к нему реально не может найти подход Маур, то ли Алексису что-то мешает, чтобы играть также мощно как в Арсенале. В любом случае Жозе ему дает еще один шанс! Генрих Мхитарян им в свое время воспользовался, кстати.
самуил кац 1
02 октября 2018 в 15:25
При новом тренере наиграется вволюшку ! А ждать осталось недолго, судя по-всему.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2018 в 15:13
Ох уж эти разборки ...
Evgeny Moreman
02 октября 2018 в 15:02
Всё таки Арсен был прав ,когда Санчеса воспитывал ,в основу не ставил ,казалось но в МЮ заиграет ,но нет
311
311
02 октября 2018 в 14:55
Может вообще трансляцию тренировки МЮ организовать на Соккере? )
заDOOMчивый
02 октября 2018 в 14:25
Посмотрел ДДХ на этот бедлан и решил спрятаться в паутине.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 14:24
он был физруком,теперь киноактриса.
ROMA DROGBA
02 октября 2018 в 14:05
Это уже пахнет выдумкой
Байкал-38
02 октября 2018 в 14:04
Во, что превратили МЮ?! Когда я узнал, что приходит Моур в команду сразу понял, что получится в концовке, цирк, да и только!!
sihafazatron
02 октября 2018 в 13:58
ахах) а санчес якобы за трофеями пошел, по его словам)) а теперь локти кусает)
Особо ОпасеН
02 октября 2018 в 13:58
Что за беспредел твориться в команде. Как при Моуриньо игроки себе такое позволяют. Может быть им еще голосованием выбирать схему и кто где будет играть.
удав
02 октября 2018 в 13:54
такое чувство что мавр так и кричит "ну увольте меня уже!"а боссы МЮ с ужасом считают не устойку и терпят дальше=)
marvel777
02 октября 2018 в 13:51
говорил же еще до трансфера надо было в Сити ему идти в таком возрасте смысл экспериментировать с Моуром,был бы уже при титуле АПЛ
ReMiX_SPb
02 октября 2018 в 13:33
если бы это шло из уст Ферги,то вопросов бы не было!!!
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 октября 2018 в 13:32
Ферги: проиграл? срочно продайте Мауро,Пога Санчес и всех остальных
drug01
02 октября 2018 в 13:26
Правильно а то распустил всех!
Obdulio Varela
02 октября 2018 в 13:24
Истерит толмач нипадеццки
Гость