Soccer.ru

Влашич мог оказаться в «Интере», а не ЦСКА

05 октября 2018, 20:30

Тончи Мартич, агент полузащитника «Эвертона» Николы Влашича, сообщил, что этим летом хорват мог стать игроком «Интера». В итоге Влашич перешел в ЦСКА на правах аренды.

Это естественно, что большие итальянские клубы, включая «Интер», следят за хорватскими игроками. Никола не был никогда по-настоящему близок к «нерадзурри», но я вел переговоры с Аузилио.

Влашич перешел в ЦСКА полтора месяца назад и сразу начал показывать прекрасную игру в чемпионате и Лиге чемпионов.

Все комментарии
Hypnoz
06 октября 2018 в 15:20
Слабый игрок. Ему в условном Монако играть, не больше.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:10, ред.
гинер никого на свои деньги не покупает, это надо в первую очередь подметить.
iBragim2102
06 октября 2018 в 13:08
Там бы он сидел на скамейке.
Ангел неБесГрешен
06 октября 2018 в 13:08
Гинер не любит покупать дорого.
И вот что я подметил. Чем лучше Влашич играет за коней, тем дороже его придется покупать.
Дилемма, однако...
Дима Головашич
06 октября 2018 в 11:21
Ну прям такого героя из него сделали, ёлки-палки. У нас игроков-то хороших нет больше, наверное. Бериша ему не уступает. И таких ребят в чемпе у нас достаточно. Да на Паредеса посмотрите хотя бы, что ли.
Суеверный
06 октября 2018 в 09:26, ред.
Мне нравится молодой игрок ЦСКА. Он быстро успел проявить себя. Да и в самом деле Никола младший брат Бланки Власич (так в легкой атлетике привыкли называть знаменитую прыгунью в высоту). Если дело пойдет, то ЦСКА стоит выкупить его из Эвертона. Правда вопрос упрется в финансы. В Эвертон Никола перешел примерно за 10 лимонов евро. Теперь он УЖЕ стоит дороже существенно.
Beekeeper
06 октября 2018 в 09:26, ред.
Фернандеса в свое время купили же зв 20 млн ))) Николу тоже нужно покупать за 15-20, при чем никола эти бабки наперед отработает в ЛЧ.
Beekeeper
Beekeeper ответ Шишанутый (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:24
это ты зас бред написал, как раз таки щас, уже есть ротация состава, это раньше не было.
drug01
06 октября 2018 в 08:34
В ЦСКА лучше играть!
RED_BLOOD
06 октября 2018 в 07:55
    Октябрь 1917
    06 октября 2018 в 04:19
    Если будет хорошо играть, надолго в ЦСКА не задержится.
    mondial18
    06 октября 2018 в 01:32
    поздняк метаться
    valt134
    06 октября 2018 в 01:11
    Влашич показывает игру, а агент продолжает(извините за Коламбур) 61обольствовать. Хотя и тут понимаю-это его профессия.
    Шишанутый
    05 октября 2018 в 23:32
    В Интере бы он лавку полировал. А в Цска конкуренции нет место в составе всем гарантировано. Потому что и так в команде еле еле нужное количество человек наберается на стартовый состав.
    magnum3000
    05 октября 2018 в 22:50
    у Гинера неплохой нюх на молодых и ранних!
    Petr Makovenko
    05 октября 2018 в 22:49, ред.
    Добро пожаловать!

    Лассана Н’Диайе

    Родился 3 октября 2000 года
    Амплуа: Нападающий
    Гражданство: Мали

    Рост: 170 см
    Вес: 77 кг

    Предыдущий клуб: «Гуидарс» (Мали).
    Регистрация в зимнее окно. Пока контракт до 2023 г
    Великолепный
    Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 22:38, ред.
    В принципе да, только у Влашича аренда без права выкупа по моему, а еще по Бекао, его то же надо выкупать, очень классный защитник.

    ЦСКА сегодня, 15 августа, объявил о переходе на правах аренды полузащитника "Эвертона" Николы Влашича. Соглашение между российским и английским клубами не предусматривает права выкупа по истечении сезона-2018/19.

    Об этом следует из информации, размещенной на сайте клуба в разделе "Трансферы". Так, в графе "Примечания" о сделке по аренде защитника Родриго Бекао из "Байи" указано, что сделка предусматривает право выкупа.

    Влашич является игроком "Эвертона" с 2017 года. Его контракт с английским клубом рассчитан до лета 2022 года. Трансферная стоимость, по данным transfermakt.de, оценивается в 8 миллионов евро.
    Великолепный
    Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 22:33
    Не все будет зависеть от Гинера, он и сейчас был готов купить Влашича за 10 милл. евро, но Эвертон согласился отдать только в аренду на год!
    VIPded
    05 октября 2018 в 22:19
    Удачи Николе с ЦСКА!!!
    drug01
    05 октября 2018 в 22:14
    Главное ,что он сейчас в Цска!!!!!!
    Великолепный
    05 октября 2018 в 22:12
    Повезло Влашичу, что он оказался в ЦСКА
    А ЦСКА в свою очередь повезло, что Влашич так ярко себя проявляет в Л/Ч и РПЛ
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
    05 октября 2018 в 21:53
    Аренда без права выкупа!
    А там, я думаю, его в топ клуб продадут!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 21:49
    штанга-это промах соперника,а привоз - это ошибка ,ошибка Фернандеса
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 21:25
    которых мы возили,пока Фернандес не привез
    LAISMEN
    05 октября 2018 в 21:21
    Не перехвалите парня.....
    SHMEL
    SHMEL ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 21:15, ред.
    Пока он только счастлив в ЦСКА.
    SHMEL
    05 октября 2018 в 21:14
    Трудно будет удержать Николу в ЦСКА по окончании аренды...
    ДСА
    05 октября 2018 в 21:14
    В ЦСКА зарплата выше.
    sir_Alex
    05 октября 2018 в 21:10
    Еще окажется в нормальном клубе))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Timur132 (раскрыть)
    05 октября 2018 в 20:59
    У тебя есть доверенные лица в ЦСКА , если ты так твердо уверен в нависающем "банкротстве". Может ты с Анжи попутал? Бывает. Многое будет зависеть от самого Николы и его отца.
    Гость