Soccer.ru

Влашич мог оказаться в «Интере», а не ЦСКА

05 октября 2018, 20:30

Тончи Мартич, агент полузащитника «Эвертона» Николы Влашича, сообщил, что этим летом хорват мог стать игроком «Интера». В итоге Влашич перешел в ЦСКА на правах аренды.

Это естественно, что большие итальянские клубы, включая «Интер», следят за хорватскими игроками. Никола не был никогда по-настоящему близок к «нерадзурри», но я вел переговоры с Аузилио.

Влашич перешел в ЦСКА полтора месяца назад и сразу начал показывать прекрасную игру в чемпионате и Лиге чемпионов.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
05 октября 2018 в 20:36
Что то непонятно. Месяца 2 назад отец Николы Влашича, сообщил, что он реальный агент сына и именно он посоветовал ему выбрать именно ЦСКА, более того с перспективой остаться в этом клубе. Переход игрока - дело тонкое. Влашич нашел свой клуб. Не факт, что он заиграет в Интере, либо еще где. Примеров масса как с нашими, так и с иностранцами. Так что все дело в цене вопроса. Сколько запросит Эвертон не знает никто. Но отец Влашича плохого своему сыну не пожелает.
sir_Alex
05 октября 2018 в 21:10
Еще окажется в нормальном клубе))
Иван Котовский
05 октября 2018 в 20:42
Ну и полировал бы скамейку в Милане, а в ЦСКА сразу стал лидером команды...
LOpp
05 октября 2018 в 20:43
Не повезло парню
SHMEL
05 октября 2018 в 21:14
Трудно будет удержать Николу в ЦСКА по окончании аренды...
VIPded
05 октября 2018 в 22:19
Удачи Николе с ЦСКА!!!
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:38, ред.
В принципе да, только у Влашича аренда без права выкупа по моему, а еще по Бекао, его то же надо выкупать, очень классный защитник.

ЦСКА сегодня, 15 августа, объявил о переходе на правах аренды полузащитника "Эвертона" Николы Влашича. Соглашение между российским и английским клубами не предусматривает права выкупа по истечении сезона-2018/19.

Об этом следует из информации, размещенной на сайте клуба в разделе "Трансферы". Так, в графе "Примечания" о сделке по аренде защитника Родриго Бекао из "Байи" указано, что сделка предусматривает право выкупа.

Влашич является игроком "Эвертона" с 2017 года. Его контракт с английским клубом рассчитан до лета 2022 года. Трансферная стоимость, по данным transfermakt.de, оценивается в 8 миллионов евро.
SHMEL
SHMEL ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 21:15, ред.
Пока он только счастлив в ЦСКА.
EAGinLE
05 октября 2018 в 20:39
Контракт есть контакт .
Petr Makovenko
05 октября 2018 в 22:49, ред.
Добро пожаловать!

Лассана Н’Диайе

Родился 3 октября 2000 года
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Мали

Рост: 170 см
Вес: 77 кг

Предыдущий клуб: «Гуидарс» (Мали).
Регистрация в зимнее окно. Пока контракт до 2023 г
magnum3000
05 октября 2018 в 22:50
у Гинера неплохой нюх на молодых и ранних!
Шишанутый
05 октября 2018 в 23:32
В Интере бы он лавку полировал. А в Цска конкуренции нет место в составе всем гарантировано. Потому что и так в команде еле еле нужное количество человек наберается на стартовый состав.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
05 октября 2018 в 21:53
Аренда без права выкупа!
А там, я думаю, его в топ клуб продадут!
Ангел неБесГрешен
06 октября 2018 в 13:08
Гинер не любит покупать дорого.
И вот что я подметил. Чем лучше Влашич играет за коней, тем дороже его придется покупать.
Дилемма, однако...
iBragim2102
06 октября 2018 в 13:08
Там бы он сидел на скамейке.
drug01
05 октября 2018 в 22:14
Главное ,что он сейчас в Цска!!!!!!
mondial18
06 октября 2018 в 01:32
поздняк метаться
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:33
Не все будет зависеть от Гинера, он и сейчас был готов купить Влашича за 10 милл. евро, но Эвертон согласился отдать только в аренду на год!
Октябрь 1917
06 октября 2018 в 04:19
Если будет хорошо играть, надолго в ЦСКА не задержится.
Klаsse
05 октября 2018 в 20:35, ред.
    Caniggia
    05 октября 2018 в 20:40
    Так есть право выкупа или нет? Если шанс купить есть, то нельзя жмотиться - это будет перспективное и надёжное вложение.
    25процентный клоун
    05 октября 2018 в 20:47, ред.
      Timur132
      05 октября 2018 в 20:47
      Это будет фантастикой ели он останется в ЦСКА.
      Timur132
      Timur132 ответ Caniggia (раскрыть)
      05 октября 2018 в 20:51
      За него уже заломят минимум 10 млн, если не 20, а таких денег Гинер ни за кого не даст, тем более после хождения по грани банкротства.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Timur132 (раскрыть)
      05 октября 2018 в 20:59
      У тебя есть доверенные лица в ЦСКА , если ты так твердо уверен в нависающем "банкротстве". Может ты с Анжи попутал? Бывает. Многое будет зависеть от самого Николы и его отца.
      Дима Головашич
      06 октября 2018 в 11:21
      Ну прям такого героя из него сделали, ёлки-палки. У нас игроков-то хороших нет больше, наверное. Бериша ему не уступает. И таких ребят в чемпе у нас достаточно. Да на Паредеса посмотрите хотя бы, что ли.
      RED_BLOOD
      06 октября 2018 в 07:55
        ДСА
        05 октября 2018 в 21:14
        В ЦСКА зарплата выше.
        LAISMEN
        05 октября 2018 в 21:21
        Не перехвалите парня.....
        drug01
        06 октября 2018 в 08:34
        В ЦСКА лучше играть!
        Гость