Soccer.ru

Фернандеш: «Я отработаю действующее соглашение с „Локомотивом“ до конца»

07 октября 2018, 22:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш после победы над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ рассказал о том, как обстоят дела с продлением контракта с клубом.

Новый контракт? Я отработаю действующее соглашение до конца. Оно у меня до июня 2019 года. Возможно, в январе меня здесь уже не будет. Но я здесь – в любом случае буду показывать все, на что способен в чемпионате России и Лиге чемпионов. До декабря я точно здесь. Я это спокойно воспринимаю.

Все комментарии
halfbeek
08 октября 2018 в 10:13
Найдет ли агент Мануэла такие же или лучшие условия вне Локомотива ? Думаю, что маловероятно. Игрок возрастной и после нашего чемпионата на него не будет очереди с финансовыми предложениями близкими к локомотивским. Пусть соглашается и остается в Локо. Для него это лучший вариант.
Александр Светличный 1
08 октября 2018 в 09:39
А ГЕРКУС ВИДИМО НАГНАЛ НА СЕБЯ ТУМАНА И ДУМАЕТ О СВОЕМ ВЕЛИЧИИ, В ЗЕНИТЕ РУКОВОДСТВО КЛУБА НА ВСЕХ ДОМАШНИХ ИГРАХ, ЖАЛЬ ЧТО БЕЛОЗЕРОВ НЕ БОЛЕЕТ ЗА ЛОКО! ПАЛЫЧ УСТАЛ ОТ ТАКОГО БЕЗДЕЙСТВИЯ РУКОВОДСТВА, ВЕДЬ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНСТВА ЛОКО, НАДО УСЛИВАТЬСЯ, НО ВОТ ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ БЕЗ НАПАДАЮЩИХ,ВОТ И ПРИНЦИП БЕЗГАМОТНОСТИ СРАБОТАЛ В ЛОКО! ПРОСНИСЬ ГЕРКУС И РЕШИ С КОНТРАКТОМ ФЕРНАНДЕША! БОЛЕЛЬЩИКИ ЖДУТ! БОЛЕЮ ЗА ЛОКО 18 ЛЕТ И ЖАЛЬ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА!
Lokomotiv2002.1989
08 октября 2018 в 09:32
Мануэлю предлагали контракт га год а Мануэль и его агент хотят контракт более чем на год. Потеря будет колоссальная для Локомотив и для РФПЛ
Александр Светличный 1
08 октября 2018 в 09:27
    Doping87
    08 октября 2018 в 08:28
    Если Локо не подсуетится то потеряет даром игрока основы....
    sir_Alex
    08 октября 2018 в 07:37
    Ещё бы!
    ДАША Д
    08 октября 2018 в 07:11
    Если зарплату не прибавят - уйдет.
    Миша Вилков
    08 октября 2018 в 03:49
    Последний сезон в Локо!
    Djon_V
    08 октября 2018 в 01:19
    Мне, как и множеству здешних пользователей, не понятна позиция Геркуса. Игрок по меркам РПЛ хороший, сам Мануэл говорил что хочет играть в нашей лиге, причём только за Локо, Сёмин хочет видеть его в команде, да и видно что старается. Неужели таких игроков очередь выстроилась в Локо? Чем Геркус думает? По моему мнению надо предлагать контракт, а не ... мозг
    Башмакоса
    08 октября 2018 в 00:28
    Парень возрастной, но по уровню мастерства он конечно топ-игрок нашего чемпа. На годик ещё пригодился-бы.
    25процентный клоун
    07 октября 2018 в 23:43
    барахло игрок
    25процентный клоун
    07 октября 2018 в 23:10
    такой футбол нам прртивен
    Serg3.12
    07 октября 2018 в 23:03
    Геркус хочет бабла сэкономить на португальце
    Ка бы не аукнулось потом сильнее, чем сейчас
    За адекватность
    07 октября 2018 в 22:47, ред.
    Ну в ЛЧ кроме индивидуального мастерства ничего не показывает пока Фернанадеш, но ситуация непонятная. То ли зимой хотят кого-то купить на его место, но ведь он много сделал для чемпионства, так скажите ему в глаза: " Ты не нужен", а то понять его можно, неопределенность хуже всего.
    Leha-ha50
    07 октября 2018 в 22:45
    Чего то Геркус мудрит??? Классный игрок!!!
    GooSe25
    07 октября 2018 в 22:43
    Почему не подпишут ещё на год, не пойму ..
    Гость