Soccer.ru

Неймар пасует на Мбаппе в 50 раз чаще, чем на Кавани

09 октября 2018, 23:43

Нападающий ПСЖ Неймар не особо жалует передачами своего партнера по атаке Эдинсона Кавани, отдавая ему пас всего в 0,5 % случаев. За 5 матчей, в которых бразилец с Кавани и Килианом Мбаппе выходил на поле в стартовом составе, Неймар отдал уругвайцу лишь два паса. В то же время на Мбаппе Неймар пасует охотнее — в 25 % случаев. У Килиана тоже наметилась нелюбовь к пасам на Кавани — только 5 % от всех передач, тогда как на Неймара идет 31 % пасов.

Напомним, что ранее Неймар и Кавани конфликтовали, так как не могли поделить между собой исполнение стандартных положений.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Alex12357 (раскрыть)
10 октября 2018 в 15:42
Какие россияне, о чем вы?) Вы то сам, кто если нероссиянин? Правильно! Посетитель портала соккер.ру, который гражданства здесь не имеет. А к Неймару во всем мире отношение примерно одинаковое, тут к бабке не ходи
Nazi
10 октября 2018 в 10:12
Каванишка хаист. Пас на него в 99% случаев это запоротый момент. Все правильно делают. Давно пора сплавить это бревно из Парижа.
neomessi
10 октября 2018 в 08:55
в тени Мбаппе он)
Alex12357
10 октября 2018 в 08:29
А что у Россиян всё в порядке ,что всё время пытаются облить грязью Неймара ,он что поперёк горла стал,ну нет таких феноменов в России и быть не может с таким отношением к футболу ,идите на программу Время покажет ,там татары поливают грязью весь мир .
YNWA...
10 октября 2018 в 04:07
Эти ублюдки по двору мяч гоняли в соплях, в то время как Кавани липил шедевры👍
YNWA...
10 октября 2018 в 04:03, ред.
Молокососы, хотят свергнуть истенного тащера ПСЖ, вот таким оброзом.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 00:24
Уругвай соперник бразилов в отборочных турнирах, вот Неймар и не хочет соперника наигрывать!!!
DXTK
09 октября 2018 в 23:50
Опять Неймар в чей-то тени Теперь Мбаппе. Золотой мяч вряд ли возьмет, француз быстрее сможет.
Adam Force
09 октября 2018 в 23:46
Петушинные игры, где третий лишний)
Гость