Soccer.ru

Россия обыграла Турцию

14 октября 2018, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Турции в матче Лиги Наций.

Сочи, стадион «Фишт»

Россия — Турция 2:0 (1:0)
Голы: Нойштедтер 20, Черышев 78

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Нойштедтер, Кузяев (Черышев 71), Газинский, Зобнин, Кудряшов, Джикия, Головин (Полоз 90+2), Ионов (Камболов 82), Дзюба.
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Турция: Болат, Али Калдырым (Байрам 75), Азиз, Йокушлу, Союнчу, Озякуп (Малли 84), Тосун, Чалханоглу, Челик, Текдемир (Озкан 62), Юндер.
Главный тренер: Луческу Мирча.

Предупреждения: Головин 55 — Али Калдырым 37, Тосун 54

Судья: Рачковски Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Для защитника хозяев Романа Нойштедтера данный гол стал первым в составе сборной России.

Все комментарии
Пепс
14 октября 2018 в 21:17
Молодцы пацаны !!!! Норм так сыграли .... Воще полный стадион, игра ...глаз радует
Брулин
14 октября 2018 в 21:16
Господи, неужели забвенные времена с Глушаковыми, Комбаровыми, Ещенками и ко прошли?
Ника228
Ника228 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:16
Монако сейчас встряхнутся должно, после смены тренера всегда так. все хорошо будет .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:16
головин это уже подхватил- только Анри его сможет вылечить либо вернуть обратно в конюшню!
ЧиП
14 октября 2018 в 21:15
Игра держала в напряжении. Спасибо сборной за эмоции. Всех с победой!!!
Головин лидер? Вообще нет!!!!
Спартачок-70
14 октября 2018 в 21:15
Да.. штук пять должны были забивать... Головин столько запорол... может к шведам форму наберет.
Ника228
14 октября 2018 в 21:15
Эхь лепота .
Ruslik1982
14 октября 2018 в 21:14
черышев с головиным красивый голешник закатили
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:13
Лайк за то, что все касаемо страны в целом - позитивно !
И Федю. с победой, и сборная-красавы, и Хабиба ты лично
не поливал, отсюда и респект ! Потому что все это российское.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:12
гинеришка только что умеет судьишек подкупать и впаривать игрочишек в еуропу)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:12
чтобы начать деградировать нужно достичь какого-то уровня, так что Головину деградация не грозит
neomessi
14 октября 2018 в 21:12
Хорошая игра!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Николай Еремеев (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:12, ред.
Погоди!!! Он там только приживается, там все же не РПЛ да и паспорт не решает, если характер есть прорвется, как Диня Черышев, его раньше тоже пиарили, а он еще прибавил и на ЧМ зарешал!
Ruslik1982
14 октября 2018 в 21:11
ну матч не товарищеский а разыгрывается прямая путевка на чемпионат. уверен выйти из группы намного сложнее чем через такие игры
patra
14 октября 2018 в 21:10
Наши приятно удивляют, ждем очередных расследований и скандалов.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:10
Его чаще выпускать и давать играть, уверенности поднаберет, и будет хорошим воротчиком!
Николай Еремеев
14 октября 2018 в 21:10
Наши молодцы , всех с победой , разочаровал только наш Головин, два выхода один на один запорол - не дай бог начнет деградировать в Монако !!!
Roger Young
14 октября 2018 в 21:10
Молодцы! С победой!
Leha-ha50
14 октября 2018 в 21:09, ред.
Был момент во втором тайме, показалось что подсели наши....
Ан-неттттт!!! Заманили чернявых в ловушку , как в былые времена, да как вдарили с фланга!!!
Могли разбить в чистую , но пожалели.......в плен взяли!!!
ЮЗИК
14 октября 2018 в 21:09
Сборная порадовала, молодые играют с азартом!
Василий Иванов 1
14 октября 2018 в 21:09
Молодцы
Ангел неБесГрешен
14 октября 2018 в 21:09
Теперь в группе нас могут обогнать только шведы. При условии двух побед, причём в течении недели. Наших вполне устроит ничейка с ними, и первое место в кармане.
А вот что будет дальше? Кто в курсе?
Goger90
Goger90 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:09
У турок - три. Если шведы потеряют хоть одно очко в двух матчах, мы выиграем группу.
Goger90
Goger90 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:07
Не знаю, почему все называют ЛН товарищеским турниром. Победа в группе даёт второй шанс оступившимся в квалификации командам. Надеюсь, нас это не коснётся, но кто его знает...
Ice van Reed
14 октября 2018 в 21:07
Красавцы!!!Вот, что значит когда не боятся соперника и не играть в защите!!!!
drug01
14 октября 2018 в 21:07
С уверенной игрой!
Большой Карай
14 октября 2018 в 21:07
Молодцы какие.
lexatver
14 октября 2018 в 21:06
До ЧМ все игроки пешком ходили по полю и вдруг какое-то чудо случилось! Неужели так грамотно пускали пыль в глаза? Ведь могут и умеют играть в футбол! А самое главное, что сейчас самоотдача у игроков просто запредельная! Молодцы!
Mаэстро
14 октября 2018 в 21:05
россия вперде!!
Apsny
Apsny ответ ТЮРК ТЮРК (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:05
А ты говорил что турки порвут, а теперь говоришь что они продажные))).
Гость