• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

«Зенит-2» вновь терпит поражение, на этот раз от «Краснодара-2»

13 октября 2018, 16:50
Краснодар-2Логотип футбольный клуб Краснодар-22 : 1Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

«Краснодар-2» переиграл «Зенит-2» в матче 16-го тура ФНЛ.

Краснодар, стадион Академии ФК «Краснодар»

«Краснодар-2» - «Зенит-2» - 2:1
Голы: Мацукатов 62 (пенальти), Игнатьев 86 - Казаков 90+1

«Краснодар-2»: Адамов, Бочко (Парадин 79), Таранов, Шишкин, Марков, Текучев (Уткин 61), Голубев, Мацукатов, Григорян (Рзаев 86), Онугха (Игнатьев 62), Сулейманов.

«Зенит-2»: Кизеев, Пенчиков, Скроботов (Казаков 72), Рукас, Богаев, Камышев (Сергеев 81), Бугриев, Мусаев, Макеев (Синяк 56), Прудников, Капленко (Иванов 61).

Предупреждения: Бугриев 2, Мусаев 16, Скроботов 34, Рукас 85, Сулейманов 90+2.

Судья: Павел Шадыханов.

Другие результаты 16-го тура ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Котэ в тельняжке
14 октября 2018 в 09:42
Юных бычков с победой!) Игнатьева с голом)))
СПАРТАК1984
13 октября 2018 в 19:19
Такое ощущение, что такие новости специально для пупсиков. В Зените-2 прогрессирует 18-20 летная молодежь, в отличие от других команд в ФНЛ с пенсионерами и зулусами. Во второй питерской команде закаляются будущие Аршавины и компания, то есть ребята, которые через 3-5 лет будут в составе основного Зенита, будут рвать РПЛ и Лигу чемпионов. А сейчас результаты абсолютно не важны!
в следующем году во 2м дивизионе будут закаляться 😂😂😂 или опять админ ресурс подключите ???
Морозовский
13 октября 2018 в 19:00
Пишут, что у СИЗО скоро будет сильнейшая команда в стране))
Вратаря ещё надо привлечь к ответственности приличного! Габулов Володя просится!
DVoxNN
13 октября 2018 в 18:02
    КЭТиК
    13 октября 2018 в 17:49
    Играли две команды совершенно разного уровня.
    LOpp
    LOpp ответил parallels
    13 октября 2018 в 17:42
    Пишут, что у СИЗО скоро будет сильнейшая команда в стране))
    Верг
    13 октября 2018 в 17:38
    У краснодара 2 тоже состав 18-21 весь, с парочкой 30-х
    Klassе
    13 октября 2018 в 17:27
    51ик в утиль.
    Заполярный
    Заполярный ответил LOpp
    13 октября 2018 в 17:18
    Почему у Зенита Гойло не играл?
    Я БЫ ВАС ПОПРОСИЛ НЕ ГОВОРИТЬ РУГАТЕЛЬНЫХ СЛОВ, ТУТ МНОГО ДЕТЕЙ ИЗ ПИТЕРА.
    112910415
    13 октября 2018 в 17:14
    туда и дорога
    Colonist
    Colonist ответил parallels
    13 октября 2018 в 17:10
      Морозовский
      13 октября 2018 в 17:10
      Такое ощущение, что такие новости специально для пупсиков. В Зените-2 прогрессирует 18-20 летная молодежь, в отличие от других команд в ФНЛ с пенсионерами и зулусами. Во второй питерской команде закаляются будущие Аршавины и компания, то есть ребята, которые через 3-5 лет будут в составе основного Зенита, будут рвать РПЛ и Лигу чемпионов. А сейчас результаты абсолютно не важны!
      "Закаляются" бакланчики! ГЫ-ГЫГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Заратустра
      13 октября 2018 в 17:09
      Это потому что Краснодар сразу отказался от мамая и очистил свою карму, а зенька с кокошей cиськи мнёт )
      Footbolista
      13 октября 2018 в 17:09
      Будущие аршавины пердива)...в основной зенит их никогда не возьмут...купят какого нибудь паредаса очередного)...
      parallels
      parallels ответил LOpp
      13 октября 2018 в 17:07
      Почему у Зенита Гойло не играл?
      как там глушаков поживает? уже сушит сухари?) смотрю, ты сделал вид, что новости про позор спартака-2 не существует и коммент там не видел 😅
      Морозовский
      13 октября 2018 в 17:06
        Питермен
        13 октября 2018 в 17:06
        Такое ощущение, что такие новости специально для пупсиков.
        В Зените-2 прогрессирует 18-20 летная молодежь, в отличие от других команд в ФНЛ с пенсионерами и зулусами.
        Во второй питерской команде закаляются будущие Аршавины и компания, то есть ребята, которые через 3-5 лет будут в составе основного Зенита, будут рвать РПЛ и Лигу чемпионов. А сейчас результаты абсолютно не важны!
        Footbolista
        13 октября 2018 в 17:01
        Опять на 1 месте с конца)...стабильный клуб...стабильный результат)...
        Алсидес Гиджиев
        13 октября 2018 в 17:00
        Почему у Зенита Гойло не играл?
        Там и без Гойла одно гойло
        LOpp
        13 октября 2018 в 16:52
        Почему у Зенита Гойло не играл?