Soccer.ru

Португалия одержала уверенную победу над Шотландией

14 октября 2018, 20:52

Сборная Португалии одержала победу над командой Шотландии в товарищеском матче.

Глазго, стадион «Хэмпден Парк»

Шотландия — Португалия 1:3 (0:1)
Голы: Нейсмит 90+4Кошта 43, Эдер 74, Брума 84

Шотландия: Гордон, О'Доннелл, Хендри, МакКенна, Робертсон, Форрест, Армстронг (МакДональд 77), МакГинн (Шинни 67), МакБарни (Маккей-Стивен 76), Нейсмит, МакГрегор
Главный тренер: Маклиш Алекс.

Португалия: Бету (Клаудиу Рамуш 86), Седрик Соареш, Нету, Рубен Диаш (Мендеш 56), Родригеш, Оливейра (Ренату Санчеш 56), Данилу (Вильям Карвалью 90+1), Бруну Фернандеш (Жедсон 67), Кошта, Эдер, Брума
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Оливейра 30

Напомним, что недавно Португалия обыграла Польшу в Лиге Наций.

Все комментарии
вячеслав остапенко
15 октября 2018 в 11:02
Я был уверен в победе Португалии
Barcelona_Rostov
15 октября 2018 в 09:51
без балласта(кри кри) португезы намного лучше играют....
Islam0500
15 октября 2018 в 09:07
Походу отсутствие Роналду идёт только на пользу Португалии, уже третий матч подряд побеждают, причем уверенно.
КЭТиК
15 октября 2018 в 08:49
Шотландия не конкурентоспособна. Лига С ее место.
Большой Карай
15 октября 2018 в 06:31
Поздрааляем с победой
Санчо Панса
15 октября 2018 в 02:58
Это при том, что еще не все сильнейшие играли у европейских бразильцев! Да, потенциал у этой сборной поистине велик. С очередной выездной победой, португальцы!
Anisovich
14 октября 2018 в 23:09
Португалию с победой!
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 22:19
Не плачь)).
drug01
14 октября 2018 в 22:08
Так продолжать играть!
Тройка Семерка Туз
14 октября 2018 в 22:07
Он где-то здесь...
Миша Вилков
14 октября 2018 в 22:04
Без Нырялду португальцы лучше играть стали!
Obdulio Varela
14 октября 2018 в 21:39
На классе
kinderpingui
kinderpingui ответ Vis. (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:35
3:2 игра была! Он сделал хетрик!!! А 2 мяча у шведов забил ибра! Да в финале его не было, но как он эмоционально переживал у бровки. Он поднимал дух и заряжал своей энергией партнеров!
DXTK
DXTK ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:31
Тогда у Германии целый состав бесполезных игрочишек, которых вместе с тренером, надо было распускать сразу после влета на ЧМ в России, а не ограничеватся Озилом. И не ждать в добавок трехи от голландцев, которые даже на турниры не попадают.
Vis.
Vis. ответ kinderpingui (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:27, ред.
Помню этот матч, тогда он получил свой липовый золотой мяч. Впервые в истории продлили голосование за золотой мяч, надо же аж в стыках забил! И без него португальцы стали чемпионами. Крутяк. Лучший!
kinderpingui
kinderpingui ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:21
    Брулин
    14 октября 2018 в 21:18
    Формально его гол победный. А он знает толк в победных мячах.
    DXTK
    14 октября 2018 в 21:10
    Португалия и без Пеналду побеждает в котором матче, как и Юве в ЛЧ, еще раз доказано о бесполезности старого дельфина в современном футболе.
    Палыч82
    14 октября 2018 в 21:08
    Что-то шотландцы совсем не те...
    Apsny
    14 октября 2018 в 21:07
    Роналду даже не с бровки помогал как чуть ли не тренер, он через пространство все решает.
    КЭТиК
    14 октября 2018 в 21:02
    И без Роналду всё ОК.
    Гость