• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

«Тюмень» продлила серию «Факела» без побед и другие результаты ФНЛ

14 октября 2018, 17:49

Стали известны результаты 16-го тура ФНЛ.

«Тюмень» - «Факел» 1:1
Голы: Козлов 77 - Лебеденко 28

«СКА-Хабаровск» - «Ротор» - 0:1
Гол: Муллин 66

«Луч» - «Авангард» - 1:0
Гол: Хлебородов 77

«Сибирь» - «Нижний Новгород» - 0:0

«Томь» - «Сочи» - 1:0
Гол: Казаев 83

«Тамбов» - «Спартак-2» - 2:0
Голы: Рагулькин 83, Себаи 90+3

«Краснодар-2» - «Зенит-2» - 2:1
Голы: Мацукатов 62 (пенальти), Игнатьев 86 - Казаков 90+1

«Чертаново» - «Шинник» - 0:1
Гол: Камилов 55 (пенальти)

«Мордовия» - «Химки» - 1:1
Голы: Киреев 77 - Алиев 6

«Армавир» - «Балтика» - 2:2
Голы: Падерин 9, Мирошниченко 42 - Григорьев  87, Каленкович 90+5

Результаты 15-го тура ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бундер
14 октября 2018 в 19:02
Ротор, продолжай выбираться!!
Санчо Панса
14 октября 2018 в 18:51
О, наш бывший футболист Хлебородов забил за Луч - Энергию! Молодца) Спартак уже и в Тамбове обыгрывают:) Ничего удивительного! Пади Глушаков там отыграл весь матч и ничего снова не забил)
Чингачгук
14 октября 2018 в 18:12
Ротор и Тамбов с победой!
Jantu
14 октября 2018 в 18:06
Тамбов красавчики.
ЦСКА Москва навсегда
14 октября 2018 в 05:24
Томь молодцом :)
REALный Мадрид
13 октября 2018 в 21:34
Вот Гугля, гадина, глючит ! Армавир-76тика 2-1 матч окончен. Окай, думаю, норм, ничего необычного . Вновь саснулли. Только Соккер, родный, порадовал. Терь буду перепроверять Гугл
Михаил Славнов
13 октября 2018 в 20:20
Радует Ротор!
ВыходНайден
13 октября 2018 в 20:02
Главное Ротор победил
ДСА
13 октября 2018 в 19:51
Чудесное спасение Балтики
Abverin
13 октября 2018 в 19:18
СКА вообще доиграется до второй лиги с таким тренером.
Mekrash
13 октября 2018 в 19:05
Томь с победой!
Jantu
13 октября 2018 в 18:59
Гнать нужно Ледяхова из Балтики, утопит во вторую лигу.
Bayern Best
13 октября 2018 в 16:57
Томь,порадовала.
Aлябьев
13 октября 2018 в 15:47
Ротор и Луч с победой.
liverpооl2014
13 октября 2018 в 15:39
Луч с победой!
Obdulio Varela
13 октября 2018 в 15:36
Походу хоть раз Луч останется в пердиве по спортивному принципу
ДСА
13 октября 2018 в 15:29
Пока неожиданные результаты.
нечитайло
13 октября 2018 в 15:23
А ска так не активно
Comench
13 октября 2018 в 15:15
Луч с победой!
Алексей Буренин
13 октября 2018 в 15:15
родные стены помогли
МапС
МапС ответил vistory
13 октября 2018 в 13:35
Ротор с победой, пора в РПЛ, хотя бы вместо спартака.
Мечтатель.... играй дальше в куколки.
Игорь Солнцев
13 октября 2018 в 13:30
Ротор с победой!
vistory
13 октября 2018 в 13:12
Ротор с победой, пора в РПЛ, хотя бы вместо спартака.
МапС
МапС ответил Vadik
13 октября 2018 в 12:49
Спасибо! Живем. 8 матчей без поражений, 2 победы подряд, 2 матча к ряду на ноль. Посещаемость домашних матчей выше, чем у некоторых в РФПЛ. Потихоньку выбираемся из болота!)))
Удачи!
Vadik
Vadik ответил МапС
13 октября 2018 в 12:48
Спасибо! Живем. 8 матчей без поражений, 2 победы подряд, 2 матча к ряду на ноль. Посещаемость домашних матчей выше, чем у некоторых в РФПЛ. Потихоньку выбираемся из болота!)))
МапС
13 октября 2018 в 12:16
Ротор скорее жив, чем мёртв. Пора бы двигаться вверх, стадион новый построили, посещаемость повысилась, болельщики вышли из анабиоза... Пора возвращать утраченные позиции!
Vadik
13 октября 2018 в 12:14
Пераый выезд выиграли!!! Молодцы!!! Всех с победой!!!! У Муллина неплохой потенциал, всегда нацелен на ворота. Наконец-то Евдокимов нашел кого надо ставить вперед! Так держать! Ждем в гости Мордовию!!!!
Тарасобаня.
13 октября 2018 в 12:08
Тренера СКА пора гнать.
Jantu
13 октября 2018 в 12:01
Ротор с победой
andrey11692
13 октября 2018 в 11:22
ВПЕРЁД ЗА РОТОР!!!!!