Soccer.ru

«Бавария» высказала претензии немецкому изданию Bild

19 октября 2018, 14:42

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге обрушился с критикой на местное издание Bild, которое, по словам Румменигге, регулярно публикует недостоверную информацию о клубе, а также критикует футболистов.

Не могу передать, что писали о Нойере, Боатенге, Хуммельсе... Мануэль четырежды признавался лучшим вратарем года, он создал свой собственный вратарский стиль. Эти эксперты, кажется, окончательно забыли, что такое достоинство и порядочность. То же могу сказать о Роббене и Рибери, которым постоянно припоминают их возраст. Хочу напомнить, что за 10 лет в клубе они выиграли буквально всё.

Мы больше не будем это терпеть. Уже направили требование о прекращении противоправных действий группы Springer (Bild). В СМИ появлялась недостоверная информация об операции Толиссо, о Жейдоне Санчо, которого мы якобы отказались покупать год назад. 

Мы будем защищать наших футболистов и тренера.

Все комментарии
Сливки общества
20 октября 2018 в 12:36
Вы бы лучше наказали бунтовщиков внутри команды, чем боролись с газетами.
Artuom
19 октября 2018 в 19:50
Пока эти футболисты сильно играли - естественно их восхваляли и никто не критиковал. А теперь из-за травм/возраста они сдали и их конечно же стали критиковать. Это нормально когда хвалят за былые заслуги и критикуют за теперешнее состояние. Или из-за былых заслуг теперь нужно закрывать глаза на плохую игру в некоторых матчах??? Бред!
ДСА
19 октября 2018 в 15:37
Правда глаза колет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить