Soccer.ru

Брендан Роджерс может возглавить «Спартак»

21 октября 2018, 21:51

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс претендует на пост наставника «Спартака». 

45-летний североирландский специалист работает в «Селтике» с 2016 года. Также он наиболее известен как экс-рулевой «Ливерпуля». 

Ранее сообщалось, что «Спартак» решил уволить Массимо Карреру. Называлось пять кандидатур, кроме Роджерса, на пост главного тренера «красно-белых».

Все комментарии
Виктор Лошаков
22 октября 2018 в 19:05
О Вротджерс у свиней! Ну пусть попробуют, он им быстро отобьёт желание борогозить!
lobsterdam
lobsterdam ответ Любимец (раскрыть)
22 октября 2018 в 13:58, ред.
это про кого и про какую "эту" страну? ты-то сам откуда будешь, обзовись... морда, вроде, семака нарисована...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 октября 2018 в 12:43
толку от этого фраерка пока он разберется с
нашими реалиями ,надо человека брать
который был в системе клуба
Tott_Hot
22 октября 2018 в 09:13
Придет как пару часов как Терри и станет легендой
Георгий Додонов
22 октября 2018 в 08:07
Венгера надо.
SHMEL
22 октября 2018 в 07:43
Поросям нужна пара тренеров.Предлагаю Рынгольд-Бубнофф.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ dzvinka (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:06
новость для местных ТРОЛЛЕЙ))))
ЮЗИК
22 октября 2018 в 05:26
Иностранец не справиться
Санчо Панса
22 октября 2018 в 02:56
Ну а что, отличный вариант! Человек абсолютно не знаком с реалиями российского футбола, поэтому ему не составит труда опозориться вместе со Спартаком пуще прежнего)
Любимец
22 октября 2018 в 00:41
Правильно! У алкашей в этой стране, да и в том же Спартаке лучше получается!
dzvinka
22 октября 2018 в 00:04
вы вообще упоролись чтоли? эта новость не имеет ничего общего с реальностью.
Коля58
21 октября 2018 в 22:36
КарЕра Верим! )) Нет ребята нужно кричать Симонян Спасибо! ))) 16 Лет без побед ))
CSKA2012
21 октября 2018 в 22:28
Вот и скис Спартак , жаль карере надо было давать работать вне зависимости от результатов в чемпионате.
Владимир_Спартак
21 октября 2018 в 22:26
Еще этого не хватало. Ирландца)
Брулин
21 октября 2018 в 22:24
Глушаков: Я всегда любил ирландский виски
Комбаров: Я играю в истинно британском стиле
кони-рулят
21 октября 2018 в 22:13
Ещё кролик роджерс не рулил в спартаке)))
Крейсер
21 октября 2018 в 22:12
Думаю за ближайшую неделю сюда пару дюжин кандидатов накидают.
Обычное дело.
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 22:06
У Федуна карт-бланш на увольнение тренеров в Шотландии.....
Большой человек......
cska1948
21 октября 2018 в 22:02
Теперь каждого мало-мальски известного тренера будут сватать в СпаМ. А тренером станет Тихонов. Федун пойдёт на это только чтобы отвести от себя критику со стороны болельщиков.
DXTK
21 октября 2018 в 22:00
Вроджерс Верим!!! Спартак это же английский Ливерпульль, только российского происхождения, неужели опять хочет опозорится.

PS Лучше Мойеса взять.
iNels
21 октября 2018 в 21:54
а роджерсу сказали об этом?) мне кажется, ему по кайфу сидеть в шотландии и косить трофеи на ровном месте) это почти как псж тренировать)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Жорж Милославский (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:54
Лампочкин не позволит :)
Shamil79
21 октября 2018 в 21:54
Черчесов, Слуцкий Бердыев серъёзний немец Роджерс.....
Жорж Милославский
21 октября 2018 в 21:54
Надо Спартак трудоустроить в фнл.
Гость