• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Черчесов, Слуцкий и Бердыев - в шорт-листе «Спартака»

21 октября 2018, 21:25

По данным СМИ, в шорт-листе «Спартака» есть пять кандидатов на пост главного тренера команды.

Это Леонарду Жардим (без клуба), Леонид Слуцкий («Витесс»), Курбан Бердыев («Рубин»), Станислав Черчесов (сборная России) и серьезный немецкий тренер, чье имя пока не сообщается.

Действующий главный тренер команды Массимо Каррера в ближайшее время свой пост покинет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hypnoz
22 октября 2018 в 10:19
Жардим сбежал из Монако, когда ему Голавина втюхали !
isamsn
22 октября 2018 в 10:02
Адекватного физрука найти будет трудно. Место проклятое....
подрыватель пуканов
22 октября 2018 в 09:21
Бышовца забыли.
Правдин Семён
22 октября 2018 в 08:46
Это враки.Бердыев-совладелец Рубина и его ещё не поставил на ноги.Черчесова не отпустит РФС,да и сам он не пойдет на условиях Спартака и Федун это знает.Про Слуцкого даже комментировать не буду. Благодатная почва для слухов появилась у желтой прессы.
Mi6
Mi6
22 октября 2018 в 08:31
Возьмите Бушманова. Мясной до мозга костей. Авось поможет
Mi6
Mi6
22 октября 2018 в 08:16
Слуц, гений. Ржунимагу
Leha-ha50
22 октября 2018 в 07:58
Спартак сильно состарился. НАдо не тренера менять, а игроков. Один Зобнин в поле не "боров"!!!
Много старичков - не есть хорошо!!!
Ну , а главная беда - это Федун!!!
Sebastian Eniston
22 октября 2018 в 07:50
Возьмите Бубнова он все о футболе знает тем более о Спартаке)))Спец высшего класса, в баньку ходить в месте дружно будете под ручку всей командой.)))
красноярец
22 октября 2018 в 07:06
Надо братьев Запашных назначить тренерами Спартака.
Dirty_Harry
22 октября 2018 в 07:05
Ну все Александр Викторович пора показать класс, и разъяснить игрокам что такое Спартак
Leha-ha50
22 октября 2018 в 07:04
Хочешь заработать, но ничего не выиграть , тогда приходи в Спартак. Но больше чем на пару годиков не рассчитывай ......все хотят заработать.
cska plus
22 октября 2018 в 06:21
    sir_Alex
    22 октября 2018 в 05:52
    He варианты.
    Serg_Diamond
    22 октября 2018 в 04:09
    Жардим им не поможет, Черчесов занят сборной, Слуцкий в свинарник не пойдет, это не Еременко, а сильный немецкий тренер, имя которого слишком известно, чтобы произносить его вслух, пошлёт их очень далеко. Бубнов, Уткин, Вафельников, Назаров - чем не кандидаты? Все прекрасно разбираются в футболе, как они считают)))
    Тага Дага
    22 октября 2018 в 03:22
    Это информация для баранов. ....только баран может поверит в этот список,и обсуждать х...ю
    gentlewolf
    22 октября 2018 в 03:21
    серьезный немецкий тренер в несерьезных шортах из листьев в форме эмблемы Спартака:)
    Страстная руководительница
    22 октября 2018 в 03:09
    наврядли эти , беритк Карпина
    Санчо Панса
    22 октября 2018 в 02:58
    Надеюсь, что это будет не Слуцкий, потому что ему это нафиг не нужно, и не Бердыев! Черчесов врядли согласится пойти на совмещение, а Жардим наверняка возьмет паузу до конца сезона. Реальных вариантов у Лени Федуна не так уж и много)
    ОлегаТэ
    22 октября 2018 в 02:57
    Да в Тарасовку хоть Гвардиолу заманить, всё без толку. С ихними игрочишками любой специалист станет "тренеришкой"...😆😆😆
    форева
    22 октября 2018 в 02:36
    А в итоге будет Тихонов.))) Свой же и как раз освободился.
    форева
    22 октября 2018 в 02:35
    А вы ребят как не садитесь ... ))) Без соответствующего руководства и селекции, неважно кто там тренер будет. Всё равно будет тоже самое. Только очищение пердивом и продажа клуба!)))
    allemz
    22 октября 2018 в 01:43
    Серьезный немецкий тренер? Мне кажется, они про Хазенхюттля, который без работы сейчас сидит после крутых сезонов у руля Лейпцига.
    allemz
    22 октября 2018 в 01:41
    Жардиму нельзя в РПЛ. Специалист топ-уровня должен работать только в Европе.
    ПерекатиПоле
    22 октября 2018 в 01:25
    Легендарный Терри ушёл и все, команда посыпалась.
    Шуnя771
    22 октября 2018 в 01:21
    А на игроков раскошелитесь или оставите "старую" гвардию до следующего "бунта"!?)
    rrromochka
    22 октября 2018 в 00:47
    да пошли они все 3 !!!!!!!
    ПерекатиПоле
    22 октября 2018 в 00:43
    Жардим, Лёв, Магат, Зидан и Клоп выстроились в очередь за дармовым нефтяным баблишком.
    vistory
    22 октября 2018 в 00:32
    Никто к пупсикам не пойдет.
    Тарасобаня.
    22 октября 2018 в 00:23
    Может Кузьмича позовут?
    Gahi
    22 октября 2018 в 00:14
    Спартак упустил время на замену тренера. Это надо было делать летом, а сейчас большой вопрос?