• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Стал известен кандидат на пост рулевого «Спартака»

21 октября 2018, 20:20

Как уже сообщалось ранее, руководство «Спартака» решило уволить главного тренера команды Массимо Карреру.

Если итальянец покинет «красно-белых», то исполняющим обязанности станет его ассистент Рауль Рианчо. А в качестве полноценного рулевого «Спартак» рассматривает кандидатуру Леонарду Жардима, недавно уволенного из «Монако».

Также у боссов московского клуба есть еще ряд кандидатов, включая россиянина.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
подрыватель пуканов
22 октября 2018 в 09:25
Я думал Жардим это кофе, оказывается тренер
Doping87
22 октября 2018 в 08:26
Чем дольше Глушаков с Ещенко в дубле, тем быстрее Массимо покинет Спам. Федун умеет считать деньги, я думаю оклады этих двоих перевесят Каррерин. + ещё 10 причин сменить главную свинку в стаде.
Sebastian Eniston
22 октября 2018 в 07:56
Бубнов вот кто нужен Спартаку-пичинену)))
Gessenschaft
22 октября 2018 в 07:28
КАРРЕРА! ВЕРИМ!!!

Gessenschaft
22 октября 2018 в 07:28
ТРЕНЕР НЕ ВИНОВАТ! КАК ВЫ ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?!

СПАРТАК ПОЗОРЕН АПРИОРИ, И ПОБЕЖДАТЬ ВО ВНУТРЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО НА ЮБИЛЕИ СИМОНЯНА! ИСТОРИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ЕВРОКУБКОВ УБЕДИТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТО! 96 ЛЕТ - 0 ТРОФЕЕВ!
Caniggia
22 октября 2018 в 07:10
Насмешил вариант со Слуцким.
красноярец
22 октября 2018 в 06:47
Надо просто Вернуть Валеру.
Евгений Быстров
22 октября 2018 в 06:22
Я не болельщик Спартака,но не понимаю руководство.Спартак идет недалеко от лидеров,появились молодые игроки,которые толком сыграться не успели.Зачем так рубить с плеча?
Кошк 47
22 октября 2018 в 06:17
Руки прочь от синьора Кореры!!!!дайте ему поработать!Спартак шампиньон!верим!!!
Багров-брат
22 октября 2018 в 03:20
Очередной виток спартаковского сериала "..., ВЕРИМ!"...)))
Санчо Панса
22 октября 2018 в 03:02
Жардим на такое точно не пойдет! Он скорее всего возьмет паузу) Придется им возвращать Тихонова:)
СПАРТАК1984
22 октября 2018 в 01:31
    Шуnя771
    22 октября 2018 в 01:19
    Банщиков менять надо, а не Карреру!
    Димон Юханов
    21 октября 2018 в 23:53
    Всем так не терпится тренировать спартак ?)
    Дед за ЦСКА
    21 октября 2018 в 23:11
    Был уже 'тренеришка" Унаи Эмери, Федун не оценил, лучшего у СпаМа уже не будет. ИМХО.
    NYJ
    NYJ
    21 октября 2018 в 23:00
    Смысл есть увольнять то? Спартак не обязан буть всегда первым. Идет в группе лидеров, уж до зимы то подождали бы
    Физручини
    21 октября 2018 в 22:54
    Долбоящеры. Оставьте Карреру!
    Sergus
    21 октября 2018 в 22:26
    Рауль однозначно побрезгует.
    bamana
    21 октября 2018 в 21:50
    думаю будет то же самое что и с Зико
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Comdiv
    21 октября 2018 в 21:46
    Из пердивного Монако в пердивный спартак, отличный вариант.
      Ragnar_Lodbrok
      Ragnar_Lodbrok ответил mangoх12
      21 октября 2018 в 21:46
      ПРЕДЛАГАЮ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СТОРОЖЕМ БУДЕТ!
      Ахаха, тебя самого фейки залайкали
      Пупсиков эксперт
      21 октября 2018 в 21:44
        Nety-net
        21 октября 2018 в 21:40
        Блин хотел почитать комментарии, а тут одна чушь
        Правдин Семён
        21 октября 2018 в 21:36
        А откуда деньги на Жардима?Если есть,то не лучше ли найти нового Алекса?
        SpaM-SARW
        21 октября 2018 в 21:32
        Вспомнить хотя бы Страндберга. Не говоря афро и бразов
        Футбольный обозреватель
        21 октября 2018 в 21:31
        Тихонова давай в Спартак!!! Пусть 90-е вспомнят!))
        Футбольный обозреватель
        21 октября 2018 в 21:30
        Будто Гончар и Семак не физруки.....
        Семак наш, не так обидно, а вот иностранца физрука приглашать не понятное решение...
        SpaM-SARW
        SpaM-SARW ответил Ragnar_Lodbrok