Soccer.ru

«Монако» сыграл вничью в первом матче тренера Анри в Лиге чемпионов

24 октября 2018, 21:45
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Брюгге» и «Монако» сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Российский полузащитник Александр Головин отдал голевую передачу.

Брюгге, стадион «Ян Брейдель»

«Брюгге» — «Монако» 1:1 (1:1)
Голы: Уэсли 39Силла 32

«Брюгге»: Летица, Мехеле, Денсвил, Пулен, Накамба, Ванакен, Вормер, Деннис (Диатта 90), Влитинк (Клинтон Мата 83), Уэсли, Резайе (Опенда 79)
Главный тренер: Леко Иван.

«Монако»: Бадиашиле, Глик, Жемерсон, Раджи, Тилеманс, Аит Бенассер, Шадли, Сидибе (Хенрикс 64), Силла, Йоветич (Диоп 12), Головин
Главный тренер: Анри Тьерри.

Предупреждения: Сидибе 43, Жемерсон 57, Накамба 64, Уэсли 85, Тилеманс 90+2

Судья: Оливер Майкл.

В параллельной встрече ПСВ и «Тоттенхэм» также расписали мировую.

Все комментарии
Bayern Best
25 октября 2018 в 20:52
Монако,сейчас очень слаб.
Romeo 777
Romeo 777 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 00:31, ред.
Ну, матч смотрел в обзоре, не могу оценивать, но видимо не только наши комментаторы что-то увидели...по версии Whoscored лучший игрок Монако 7.8 баллов, Анри так же отметил Головина в послематчевом интервью.
Russia 2010
24 октября 2018 в 23:05
анри скоро вылетит в трубу вместе со своим ГАНДБОЛом )))))
Оррорин Кенийский
24 октября 2018 в 22:35
У Головина лучшая оценка среди игроков Монако по версии Хускорд
sihafazatron
24 октября 2018 в 22:26
Пускай монако еще игр 10 не выигрывает, и головин вернется домой)
Leha-ha50
24 октября 2018 в 22:14
Монако - не команда, а сборище бездарей. Каждый тянет одеяло на себя, каждый хочет быть спасителем. Партнеров не видят, большую часть матча ходят пешком.
Головина игнорируют, хотя парень находится в выгодной позиции.
Саня старается, но один в поле не воин!!!
Anisovich
24 октября 2018 в 22:00
Монако играл как спартак, бездарно.
Apsny
24 октября 2018 в 21:57
Головин в такой команде хоть что-то показывает.
Брулин
24 октября 2018 в 21:55
Монако играет как дно, просто игнорят Головина ,не дают ему выгодные пасы... У такой команды нет будущего
Ангел неБесГрешен
24 октября 2018 в 21:53
Головин жжот!
En Sabah Nur
24 октября 2018 в 21:51, ред.
Отскочил Монако() Брюгге был лучше и заслуживал победы( У Монако понравился Головин!
нечитайло
24 октября 2018 в 21:51
сдвиги на лицо
sir-5
24 октября 2018 в 21:49
"Брюгге" был лучше и упустил победу,а Головин организовал гол,который даёт Анри отличный шанс оставить свою незадачливую команду в ЛЕ.
Гость