Soccer.ru

Кержаков: «Думаю, что нынешнее руководство „Зенита“ вернет Аршавина в клуб»

11 ноября 2018, 17:39

Экс-футболист «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился мнением о российском полузащитнике Андрее Аршавине, который объявил о завершении карьеры.

Все знают, каким футболистом был Андрей. Он был очень хорошим игроком, одним из лучших в российской истории. Для меня это вообще лучший партнер за всю карьеру. Время приходит, нам всем приходится заканчивать карьеру профессионального футболиста. Я желаю реализовать ему свой талант и быть полезным в той отрасли, которую он выберет.

Я думаю, что нынешнее руководство «Зенита» вернет Андрея в клуб, зная, как его любит Сергей Александрович Фурсенко. Думаю, что он вернется в клуб и будет тем человеком, который поможет развивать «Зенит» и помогать своим опытом, советами.

Все комментарии
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ЮЗИК (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:43
Скорее всего, так и будет.
ЮЗИК
11 ноября 2018 в 19:21
Лучше бы провели прощальный матч с его участием Зенитом или сборной
clop
11 ноября 2018 в 19:10
Керж или что-то недоговаривает, или просто далеко шагнул в своих комплиментах. На какую позицию в клубе Керж предлагает Аршавина? На место Фурсенко, что ли? Или на должность живого памятника? Аршавин по-любому останется легендой Зенита, для этого не обязательно занимать должность в клубе.
iNels
11 ноября 2018 в 18:28, ред.
пока у зенита в нападении дриусси и заболотный, аршавина можно возвращать даже в качестве игрока
Багров-брат
11 ноября 2018 в 18:16
Легендами не принято разбрасываться...)))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ alfranza (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:13
Алекс, ну что за фамильярности? Во-первых, не Сашок, а Александр Анатольевич, а во-вторых, он абсолютно прав...
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 18:08
Конечно Аршавина надо вернуть в Зенит, и не важно на какую должность, все-таки Андрей Аршавин - это имя и славная история Зенита!
Его бывшая гражданская жена и то пиарится на российском ТВ за счет его имени...
1 команда
11 ноября 2018 в 17:55
Аршавина в Зенит, Ледяхова, Бушманова, Тихонова и Титова в спартак.
alfranza
11 ноября 2018 в 17:51
Три ха-ха. Сашок, что за бредни?
hata
11 ноября 2018 в 17:45
В качестве специалиста по общению с прессой. Будет всех посылать подальше.
Октябрь 1917
11 ноября 2018 в 17:43
Они обязаны это сделать.
yrasikos22
11 ноября 2018 в 17:42
Питер и Зенит ждут Аршавина !!!
Гость