Soccer.ru

Ловрен оскорбил Рамоса после матча Хорватия — Испания

16 ноября 2018, 10:06
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия3 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен в очередной раз с нелюбовью отозвался о Серхио Рамосе. После матча Лиги Наций против Испании (3:2) Ловрен записал короткое видеообращение. Он также был недоволен тем, что испанцы не поздравили Хорватию с победой.

Ха-ха! 3:2! Ну давай, скажи что-нибудь теперь, приятель. Ну же! *удак.

Ранее Ловрен заявил, что является лучшим защитником, чем Рамос. Испанец предпочел не комментировать слова хорватского визави. 

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
18 ноября 2018 в 07:35
Рамос трусоват по жизни.Посмотрите в ютуб,как игрок Атлетико целую игру ему в лицо плевал и свои харчки рукой в упор кидал Рамосу в лицо а Рамос не отвечал.
Madridist-m
Madridist-m ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 02:23
Если Ловрен выйдет на поле с Рамосом еще раз, Рамос там же его и похоронит.
gentlewolf
18 ноября 2018 в 01:25
Хорваты вообще последнее время много 3,14Zдят. Оборзели.
Модрича это не касается, уважуха.
Deville
16 ноября 2018 в 22:10
    allemz
    allemz ответ dzvinka (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 13:46, ред.
    Классический слив.
    О чем еще говорить с такими людьми вроде RMA 005 (No Problem), которые не могут за свои слова ответить. Выбрал слив, по сути.
    Obdulio Varela
    16 ноября 2018 в 13:17
    Быстро после 0:6 поджило
    dzvinka
    16 ноября 2018 в 13:10, ред.
    RMA 005
    судя по твоим комментариям, ты очень подкован в теме гомосексуализма)) видать владееш опытом... с первых рук (рук ли?!), так сказать))
    RMA 005
    RMA 005 ответ allemz (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 12:57
    С тобой опущенный питарассс я поговорю потом))).
    RMA 005
    RMA 005 ответ dzvinka (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 12:56
    Не тебе ярый представитель мужской проституций об этом говорить).
    dzvinka
    16 ноября 2018 в 12:42
    ахахахаха, Ловрен красавчик!!! он бы и пощам срамосу прописал легко причем, но дисквы тогда не миновать.
    greck
    16 ноября 2018 в 11:57
    я что-то запамятовал...а с каким счетом Хорваты влетели в Испании 7-0 или 8-0....помню что гандбольным.....
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 11:53
    Что это за дичь..
    sir_Alex
    16 ноября 2018 в 11:10
    Как дети малые!)))
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 11:01
    Хаха
    Кто ты есть?) Сливок с тюремным жаргонизмом))
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 10:56
    Ловрен втрое лучше Рамоса как человек, запомни это)
    Деян всё правильно сделал, не отказываюсь от своих слов.
    Сливоте должно быть стыдно, что их капитаном является симулянт и п..бол.
    Bayern Best
    16 ноября 2018 в 10:54
    Красавчик!
    Ptaha91
    16 ноября 2018 в 10:53
    мдааа... Ловрен только себя позорит и клуб.
    BDA8181
    BDA8181 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 10:52
    ха ха ха)))) А вы все такие стрелочники ?!))) Придумай что нить новое))))
    allemz
    16 ноября 2018 в 10:49
    Дали желтую карточку за правду. Спасибо модерам.
    У сливочного глорья бомбит жестко. Защищать себе подобных - для них обычное дело.
    BDA8181
    BDA8181 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 10:49
    Ты не поверишь))) Мне тоже по боку сливки и их брызги как ты))) тащи дальше за кордебалет ))) Солнышко)))))))))))))))
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 10:48
    3 не нужен)
    BDA8181
    16 ноября 2018 в 10:41
    А вообще нужно было ломануть Рамоса на поле и все дела . Как человек тухлый , да и как игрок тоже кишкотворный .Всё ток может ломать других из подтешка.
    Hamman
    16 ноября 2018 в 10:39
    В лицо сказать очканул ..
    BDA8181
    BDA8181 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 10:39
    Твой хвалёный Рамос нуль. костолом подтешковый. таких вообще самих ломать нужно и от футбола отлучать.Хотя мне Ловрен тоже не нравится, но красиво он сказал))
    anyway
    16 ноября 2018 в 10:32, ред.
    После драки кулаками не машут, эти вечные неудачники все никак не могут остыть после слитого финала, как и их глоры))))
    Incredulous
    16 ноября 2018 в 10:31
    Поведение пятнадцатилетнего подростка, ничего не добившегося в этой жизни, но в силу возрастного максимализма, считающего себя королем мира.
    Ruslan3132
    16 ноября 2018 в 10:28
    Обиженка )))))))) Конечно равнозначно сравнивать поражение в товарке с суванием в финале ЛЧ )))
    DXTK
    16 ноября 2018 в 10:24, ред.
    Мне кажется Хорваты слишком много пи*дят не по делу, прямо как после победы над Россией на ЧМ........ 6-0 первую игру помнит или уже память отшибло.

    PS Рамос может и редкостный кусок д...... но в нужный момент он может нетрализовать соперника, как в финал ЛЧ 1-3. Передавай привет однорукому...........))))))
    allemz
    16 ноября 2018 в 10:15
    Респект Ловрену.
    Поставил на место эту мразь.
    Гость