• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Ловрен оскорбил Рамоса после матча Хорватия - Испания

16 ноября 2018, 10:06
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия3 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен в очередной раз с нелюбовью отозвался о Серхио Рамосе. После матча Лиги Наций против Испании (3:2) Ловрен записал короткое видеообращение. Он также был недоволен тем, что испанцы не поздравили Хорватию с победой.

Ха-ха! 3:2! Ну давай, скажи что-нибудь теперь, приятель. Ну же! *удак.

Ранее Ловрен заявил, что является лучшим защитником, чем Рамос. Испанец предпочел не комментировать слова хорватского визави. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
18 ноября 2018 в 07:35
Рамос трусоват по жизни.Посмотрите в ютуб,как игрок Атлетико целую игру ему в лицо плевал и свои харчки рукой в упор кидал Рамосу в лицо а Рамос не отвечал.
Madridist-m
Madridist-m ответил cska plus
18 ноября 2018 в 02:23
Странно, что Рамос никак не отреагировал, наверное на поле отомстит он это умеет.
Если Ловрен выйдет на поле с Рамосом еще раз, Рамос там же его и похоронит.
gentlewolf
18 ноября 2018 в 01:25
Хорваты вообще последнее время много 3,14Zдят. Оборзели.
Модрича это не касается, уважуха.
Deville
16 ноября 2018 в 22:10
    Ikarus74
    16 ноября 2018 в 19:39
    При всём уважении, до Рамоса Ловрену ещё много ходить в туалет
    allemz
    allemz ответил dzvinka
    16 ноября 2018 в 13:46
    RMA 005 судя по твоим комментариям, ты очень подкован в теме гомосексуализма)) видать владееш опытом... с первых рук (рук ли?!), так сказать))
    Классический слив.
    О чем еще говорить с такими людьми вроде RMA 005 (No Problem), которые не могут за свои слова ответить. Выбрал слив, по сути.
    cska plus
    16 ноября 2018 в 13:31
    Странно, что Рамос никак не отреагировал, наверное на поле отомстит он это умеет.
    Obdulio Varela
    16 ноября 2018 в 13:17
    Быстро после 0:6 поджило
    dzvinka
    16 ноября 2018 в 13:10
    RMA 005
    судя по твоим комментариям, ты очень подкован в теме гомосексуализма)) видать владееш опытом... с первых рук (рук ли?!), так сказать))
    RMA 005
    RMA 005 ответил allemz
    16 ноября 2018 в 12:57
    Что это за дичь..
    С тобой опущенный питарассс я поговорю потом))).
    RMA 005
    RMA 005 ответил dzvinka
    16 ноября 2018 в 12:56
    ахахахаха, Ловрен красавчик!!! он бы и пощам срамосу прописал легко причем, но дисквы тогда не миновать.
    Не тебе ярый представитель мужской проституций об этом говорить).
    dzvinka
    16 ноября 2018 в 12:42
    ахахахаха, Ловрен красавчик!!! он бы и пощам срамосу прописал легко причем, но дисквы тогда не миновать.
    greck
    16 ноября 2018 в 11:57
    я что-то запамятовал...а с каким счетом Хорваты влетели в Испании 7-0 или 8-0....помню что гандбольным.....
    allemz
    allemz ответил No problem
    16 ноября 2018 в 11:53
    Что это за дичь..
    fanliverpoolfan
    16 ноября 2018 в 11:18
    Рамос конечно гнилой человек Ловрен красава жаль не сломал его
    sir_Alex
    16 ноября 2018 в 11:10
    Как дети малые!)))
    allemz
    allemz ответил No problem
    16 ноября 2018 в 11:01
    Я приказал п....н...х....))),свободен!хяхяхяхя
    Хаха
    Кто ты есть?) Сливок с тюремным жаргонизмом))
    No problem
    No problem ответил allemz
    16 ноября 2018 в 10:58
    Ловрен втрое лучше Рамоса как человек, запомни это) Деян всё правильно сделал, не отказываюсь от своих слов. Сливоте должно быть стыдно, что их капитаном является симулянт и п..бол.
    Я приказал п....н...х....))),свободен!хяхяхяхя
    allemz
    allemz ответил No problem
    16 ноября 2018 в 10:56
    Ну вот и славненько). П...Н...Х....чувач!)))).
    Ловрен втрое лучше Рамоса как человек, запомни это)
    Деян всё правильно сделал, не отказываюсь от своих слов.
    Сливоте должно быть стыдно, что их капитаном является симулянт и п..бол.
    No problem
    No problem ответил BDA8181
    16 ноября 2018 в 10:56
    ха ха ха)))) А вы все такие стрелочники ?!))) Придумай что нить новое))))
    Ахяхяхя,сразу видно,за словами в карман идти тебе не заподло)))),стандартные сьеживание,смех через зубки,и судорожные ахахаха,придумай че нить сдобное,ну хотяб чтоб немножко прилично выглядить)))).
    Bayern Best
    16 ноября 2018 в 10:54
    Красавчик!
    Ptaha91
    16 ноября 2018 в 10:53
    мдааа... Ловрен только себя позорит и клуб.
    BDA8181
    BDA8181 ответил No problem
    16 ноября 2018 в 10:52
    Видать тебе люто побрызгали сливками на физиономию,раз так норовишься опять хлебнуть королевского семья)))).
    ха ха ха)))) А вы все такие стрелочники ?!))) Придумай что нить новое))))
    No problem
    No problem ответил BDA8181
    16 ноября 2018 в 10:50
    Ты не поверишь))) Мне тоже по боку сливки и их брызги как ты))) тащи дальше за кордебалет ))) Солнышко)))))))))))))))
    Видать тебе люто побрызгали сливками на физиономию,раз так норовишься опять хлебнуть королевского семья)))).
    allemz
    16 ноября 2018 в 10:49
    Дали желтую карточку за правду. Спасибо модерам.
    У сливочного глорья бомбит жестко. Защищать себе подобных - для них обычное дело.
    BDA8181
    BDA8181 ответил No problem
    16 ноября 2018 в 10:49
    Мне твоё уважение,как собаке пятая лапа,и твои ахинеии для меня не официальны)).
    Ты не поверишь))) Мне тоже по боку сливки и их брызги как ты))) тащи дальше за кордебалет ))) Солнышко)))))))))))))))
    No problem
    No problem ответил allemz
    16 ноября 2018 в 10:49
    3 не нужен)
    Ну вот и славненько). П...Н...Х....чувач!)))).
    allemz
    allemz ответил No problem
    16 ноября 2018 в 10:48
    Мне твоё уважение,как собаке пятая лапа,и твои ахинеии для меня не официальны)).
    3 не нужен)
    No problem
    No problem ответил allemz
    16 ноября 2018 в 10:46
    Мне твоё уважение,как собаке пятая лапа,и твои ахинеии для меня не официальны)).
    No problem
    No problem ответил BDA8181
    16 ноября 2018 в 10:44
    Твой хвалёный Рамос нуль. костолом подтешковый. таких вообще самих ломать нужно и от футбола отлучать.Хотя мне Ловрен тоже не нравится, но красиво он сказал))
    Рамос не телефон,или машина,чтоб быть моим). Ну а по теме...когда ломают Рамоса,все почему то,тарят рыло в миску,а когда Рамос это делает,все сходу как стая отшитых гиен,нападают на него.)) Итог,все хотят чтоб у их команд был такой лидер с характером и стальными яйцами,но не у всех они имеются. Рамос-войн-те кто оскорбляют его-падшие муравьи.