Soccer.ru

«Реал» с разгромным счетом уступил на выезде «Эйбару»

24 ноября 2018, 16:53
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар3 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» с крупным счетом уступил на выезде «Эйбару» в матче 13-го тура испанской Примеры

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

Эйбар — Реал — 3:0 (1:0)
Голы: Эскаланте 16, Энрих 52, Кике 57

«Эйбар»: Риесго, Пенья, Оливейра, Рамис , Анхель, Эскаланте, Хордан, Орельяна (Альварес 84), Кукурелла Сасета, Энрих (Диас де Оливейра 74), Кике (Бласис 88).
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

«Реал»: Куртуа, Одриосола (Карвахаль 54), Варан, Рамос, Марсело, Себальос, Модрич (Иско 64), Кроос, Бэйл, Асенсио (Винисиус Жуниор 75), Бензема.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Кукурелла Сасета 34, Хордан 37, Бэйл 44.

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что «Реал» обыграл «Сельту» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Все комментарии
proеzd2
proеzd2 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 18:20
сорри ,я так посчитал с Олегом вы хорошие приятели по сайту,будем знать...
Правдин Семён
24 ноября 2018 в 18:20
Зря Наваса обидели покупкой Куртуа.Продали суперфорварда , а взамен взяли голкипера-абсурд!)
Bayern Best
24 ноября 2018 в 18:19
Уберите VAR иначе Реал не Реал.
Горожане
24 ноября 2018 в 18:18
Поздравляю чё!
nautilus163
24 ноября 2018 в 18:18
Знатно отЭйбарили Реал!
AznA
AznA ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
24 ноября 2018 в 18:17
Точнее как пестик без тычинки
proеzd2
proеzd2 ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
24 ноября 2018 в 18:17
всё проходит и это пройдёт.
proеzd2
proеzd2 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 18:16
    AznA
    AznA ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 18:16
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
    proеzd2
    24 ноября 2018 в 18:15
    парни если интересно приглашаю в лигу :ЛаЛига 2018\2019
    https://www.soccer.ru/game/league/1077473.shtml
    Реал Мадрид Villivallo
    24 ноября 2018 в 18:14
    Реал без Зидана и Роналду,как человек без Сердца и Души.
    proеzd2
    proеzd2 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 18:14
    дело мовишь.
    Ruslik1982
    24 ноября 2018 в 18:13
    просто гроза Эйбаров перешла в Ювентус и теперь стала грозой Фрозенонов
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ Colchoneros (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 18:13
    О чем ты говоришь , какая сливота
    Там 70-80% это фанатки роналду были )))
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 18:12
    Зачем ты порешь ерунду. В 2008 году Роналду гол забил с игры. Если бы не было этого гола, то бы и серии пенальти могло не быть. И сейчас Реалу очень не хватает такого подставляльщика ноги. Где бы его найти ещё.
    Leha-ha50
    24 ноября 2018 в 18:11
    Эйбар закусил пломбирчиком сливочным от души!!!
    Ruslik1982
    24 ноября 2018 в 18:09
    как может команда выигравшая 3 ЛЧ подряд за одно лето превратиться в стадо баранов? кроме как купленными ЛЧ это никак не объяснить, нужно забрать все кубки у Реала, очистить второй лигой, а золотые мячи Роналду вернуть Месси
    Palex
    24 ноября 2018 в 18:09
    Наказание за "левые" победы в ЛЧ.
    lobsterdam
    24 ноября 2018 в 18:07, ред.
    куртуа - дырка! модричу - дырку от бублика, а не ЗМ!
    proеzd2
    24 ноября 2018 в 18:04
    Эйбар просто краусаучеги!
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 18:04
    Вопрос потому что глупый, поэтому он его и игнорирует. Они помогали Роналду выиграть ЛЧ.
    А вообще Роналду без Модрича взял одну Лигу Чемпионов в сезоне 2007/08. А без Кросса две Лиги Чемпионов в сезоне 2007/08 и в сезоне 2013/14. И как? справлялся он без них. Да справлялся, сам знаешь.
    drug01
    24 ноября 2018 в 18:03
    Надо посмотреть игру......
    Colchoneros
    24 ноября 2018 в 17:58, ред.
    Куда вся сливота подивалась?
    А то после "побед" в ЛЧ их здесь не сосчитать!
    Октябрь 1917
    24 ноября 2018 в 17:58
    Роналду ухмыльнулся, вспомнив слова этого, как его, ...Асенсио.
    Большой Карай
    24 ноября 2018 в 17:58
    Супер новость
    shur
    shur ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 17:58
    ...дело в том что при Роне мы как правило выигрывали и команда соперников всегда
    рвалась отыгрываться, совершая в спешке ошибки,Рамосу только и оставалось что
    руководить обороной или идти вперёд забивать головой с угловых! Сейчас игра полностью изменилась,поменялся и Серёга,хотя то что он боец даже мелкие понимают и уважают! У Реала тяжёлые времена,но он встанет из пепла,ждём...!!!
    Остапчук 67
    24 ноября 2018 в 17:54
    Что они там говорили о Роналду?
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 17:53
    Не мели чепуху. Модрич, Кросс...кто ещё? Все как-то вдруг сдали после ухода Роналду... Как-то так они подгадали удачно или неудачно...
    DXTK
    24 ноября 2018 в 17:50
    Посмеялся от души, над счетом и от сливочных комментарий)))))
    Ангел неБесГрешен
    24 ноября 2018 в 17:50
    Над нынешним Реалом не издеваются только ленивые. Как на полях, так и здесь...
    Гость