Soccer.ru

«Реал» с разгромным счетом уступил на выезде «Эйбару»

24 ноября 2018, 16:53
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар3 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» с крупным счетом уступил на выезде «Эйбару» в матче 13-го тура испанской Примеры

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

Эйбар — Реал — 3:0 (1:0)
Голы: Эскаланте 16, Энрих 52, Кике 57

«Эйбар»: Риесго, Пенья, Оливейра, Рамис , Анхель, Эскаланте, Хордан, Орельяна (Альварес 84), Кукурелла Сасета, Энрих (Диас де Оливейра 74), Кике (Бласис 88).
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

«Реал»: Куртуа, Одриосола (Карвахаль 54), Варан, Рамос, Марсело, Себальос, Модрич (Иско 64), Кроос, Бэйл, Асенсио (Винисиус Жуниор 75), Бензема.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Кукурелла Сасета 34, Хордан 37, Бэйл 44.

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что «Реал» обыграл «Сельту» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Все комментарии
Alexander Garmash
26 ноября 2018 в 11:19
Слабых, как известно бьют чаще, а Реал показал слабину и нарвался.
Если уж Эйбар поверил в то, что может нагнуть Реал, то что говорить о клубах получше.
рус фан
25 ноября 2018 в 02:48
Позорное поражение вновь показывает большие психологические проблемы внутри Реала.
Nikuz Z
25 ноября 2018 в 02:39
Переключал каналы, наткнулся как Реал играет с командой в сине-гранатовой форме. Глянул на счет - все как обычно, уже хотел дальше листать каналы. И только тут дошло что сине-гранатовая команда - это не Барса! Я так понимаю у всех команд в сине-гранатовой форме cейчас модно нагибать Реал с неприличным счетом?
ESPANOL
25 ноября 2018 в 01:11
Смешно читать все эти наезды и оправдания, нет, мол, Зидана с Роналду, поэтому и сыпется Реал. Бред полный! Посмотрите прошлогоднюю таблицу за этот тур. Реал вообще на 10 очков отставал с Зиданом и с Веслом вашим, Роналду. Так что нечего искать того, чего нет. Административный и финансовый ресурсы сдулись у Переса, ну и допинг кончился. Сушите трусы, сливочные...
Мясорезка
24 ноября 2018 в 22:50, ред.
Ну а чего еще ожидать? Всё просто, смотрите на состав. Бензема который давно тупо ни о чём, Бейл который не заиграл и давно уже должен был сменить клуб и Куртуа против которого ничего лично не имею но был хороший вратарь на кой чёрт нужен этот Куртуа, если вместо него можно купить игроков на поле коих не хватает... Роналду продали, замену не купили думали что проканает, фиг там, за то футболки с Куртуа продаются...
Funny_Smailik
24 ноября 2018 в 22:02
Реал уже дно дна пробил, куда теперь дальше, сегунда?! :)
Apsny
24 ноября 2018 в 21:55
Именно из-за того что нет Пыналду защита 22 пропускает три мяча.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Шишанутый (раскрыть)
24 ноября 2018 в 21:00
Тоже так подумал,Рон хет-трик отгрузил бы Эйбару,да и еще Зидана нет,так что перестройка в Реале нужна.
eleven LC
24 ноября 2018 в 20:54
Это пи....ц товарищи! Этот Реал только расстраивает,без Зидана и Роналду поосто превратились в середняка!
"Спасибо" дед Перес!!!
ЮЗИК
24 ноября 2018 в 20:40
Сливочные порадовали
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
24 ноября 2018 в 20:34
Пфффхахах, смотрим че Барса выкинет. Чемпионы...
Шишанутый
24 ноября 2018 в 20:07
Я думал что все наладилось но значит проблема была не в Лопатеги а в Роналду. Без него Реал не конкуренто способен. Может Перес наконец то это поймет после разгорма от Эйбара и купит кого нибудь нам зимой. Напремер Азара, Ляказета и Де Лигта.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Karabal (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 20:05
nnb199O
24 ноября 2018 в 20:03
Были королями стали шутами. Нынче все кому не лень пинают риалку.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2018 в 19:47
Перес,как Путин в России,хотя все будут против и соберут голоса против,,нагло будет у власте пока не умрет.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2018 в 19:41
Переса убрать никто не может,он друг Короля Испании,только по своему желанию.
ДобряK
24 ноября 2018 в 19:41
Кстати, почитай Рауля и Зидана, он с точностью до 100% описал уровень Солари, он не тренер и для Сегунды, не то, что для Примеры. Вот и весь кризис.
Лёха Шахтинский
24 ноября 2018 в 19:35
Реал, теперь нереальный... Жаль...
ДобряK
24 ноября 2018 в 19:33
Привет, не скажу, что мне грустно, но и не радуюсь, точнее, не злорадствую.
Karkaz
24 ноября 2018 в 19:28
Игрокам Реала становится стыдно каким путём они брали ЛЧ
FERIS
24 ноября 2018 в 19:28, ред.
Опять поплатились за свой язык.
Тот же Бензема с Рамосом в очередной раз заявляли,что кризис миновал и в раздевалке полная идиллия,бензин стал забивать пачками без Роналду.
А я писал,что обыграв аутсайдеров и середняка нельзя говорить о подъёме команды.
Видать ребята рановато поверили в себя.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2018 в 19:24
За это я тебя уважаю,уважаешь и ценишь Царя и нет высокомерия у тебя,но у нашего легендарного Апсни зашкаливает высокомерие,он не уважает и не признает Царей.Но он все равно наш,поэтому о нем часто пишу хорошо,хотя он не хороший,никогда не ставит мне лайки,хотя восхваляю.
viv
viv
24 ноября 2018 в 19:23
Пастух? бу-га-га.
S.L.I.P.
24 ноября 2018 в 19:23
Миранчук: 6 очков до Зенита - фигня.
Итог: 1:2 Уралу
Васкес: какие проблемы? До Барселоны 4 очка?
Итог: 3:0 Эйбар

Пустословить то зачем.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2018 в 19:20
Реал покинули многие персофаны Роналду,зато мы барсовские поддерживам постами.Если наши посты все удалить,тогда постов будет как у обычного середняка и так на 60 _80% стали мало писать.Вот кто такие глоры.Но нгу молодец,держится конкретно.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2018 в 19:15
Надеюсь Великий Князь прочитает нашу дискуссию и дасть царский совет каждому и если Царь скажет,что ты прав,я соглашусь с ним,больше выхода у меня нет.
Balbes77773
24 ноября 2018 в 19:13
Кто то сегоня поднял с ерунды-квартиру в Серпухове))
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2018 в 19:11
Реалу нужен на данный момент тренер диктатор,как Лобановский,так как все игроки гранды-это как во главе баранов лев,воевали с львами которыми командовал баран,но победили бараны,так как руководил баранами лев.В Реале орудуют во власти бараны,поэтому разгромы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ da da da (раскрыть)
24 ноября 2018 в 19:10
Реал еще хорошо идет - на 6 месте примеры

У нас вон спартак вообще на 10 месте РПЛ
95-shishani-95
24 ноября 2018 в 19:07
Эти очки очень важные были! Потому что, кто-то из АМ и барси потеряет сегодня очки, а может и обе.
Гость