«Оренбург»: «Поставьте свечку за хорошую погоду!»

01 декабря 2018, 09:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург-:-Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов03.04.2019 Не начался

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин рассказал о погодных условиях в городе перед матчем 16-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». С утра сообщалось, что в Оренбурге -19 градусов.

Утром выезжал, машина показывала -18. Солнышко светит, погода хорошая, безветренная. Наша позиция? Будут судья и две команды определятся, состоится ли игра в ту погоду, которая будет ко времени начала встречи.

Свечку поставьте за погоду хорошую! К сожалению, именно на два дня такой прогноз. К понедельнику уже -7.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
01 декабря 2018 в 12:21
Здоровье ребят дороже всяких интриг.
БОРУССИЯ Д СПАРТАК М
01 декабря 2018 в 11:38
Да ладно мы пацанами играли, и в минус 30 и и в футбол и в хоккей весь день и не чё , вперед мой Город Оренбург.
Kerri
01 декабря 2018 в 11:06
Переносить надо! При такой погоде это не футбол, а мучение.
КЭТиК
01 декабря 2018 в 10:58
Свечки подогреют воздух на 4 градуса.
galem72
01 декабря 2018 в 10:27
Свечку ставить бесполезно, даже кирюша московский бессилен. Тут нужно сразу к "выбранному" с ходатайством, только он сможет изменить погоду. ))
Алексей Коротеев
01 декабря 2018 в 10:23
На все время матча нужно поставить вдоль поля всех чиновников РФС и РПЛ в их дорогих костюмах, но без дорогих пальто - пусть мерзавцы на себе почувствуют то, что сами придумали (это я о норме в минус пятнадцать градусов).
Одеть их как футболистов и пусть они ,наконец-то ,отморозят свои зады ! А САМОЕ ЛУЧШЕЕ - это раздеть их детей ,как-бы это кощунственно не выглядело , и выпустить в одних трусах на 15ти градусный мороз на полтора часика ! Вот тогда до этих сук дойдёт ! ....убивал бы !
Крейсер
01 декабря 2018 в 10:07
Какая неожиданность!
-18 С в декабре!
Даже пальмы в Оренбурге завяли.
В РФПЛ, наверное, очень огорчатся.
Василий 50
01 декабря 2018 в 10:06
На все время матча нужно поставить вдоль поля всех чиновников РФС и РПЛ в их дорогих костюмах, но без дорогих пальто - пусть мерзавцы на себе почувствуют то, что сами придумали (это я о норме в минус пятнадцать градусов).
Октябрь 1917
01 декабря 2018 в 09:54
Кому нужен этот зимний футбол?
Есть стадионы в более теплых местах.
Алексей Коротеев
01 декабря 2018 в 09:52
Одной свечкой задницу не согреешь ! В ТЁПЛОЕ ВРЕМЯ надо играть ,а не в морозы ! Каждый год одно и тоже ! Господа ,может уже переключим свои мозги с пересчитывания бабла на нужды российского футбола ?
NbKA555
01 декабря 2018 в 09:38
Думаю лучше не рисковать,да и народу еще меньше чем обычно будет.Все-таки здоровье важнее!