Soccer.ru

Судьба Гаттузо в «Милане» будет определена 29 декабря

20 декабря 2018, 09:23

Руководство «Милана» подводит итоги года и анализирует причины последних неудач. По информации итальянских СМИ, 29 декабря клуб вынесет окончательное решение о будущем главного тренера Дженнаро Гаттузо.

«Россонери» остаются в первой четверке команд Серии А, но последние две игры с не самыми сильными соперниками завершили с одинаковым счетом — 0:0. Также команда неожиданно вылетела из Лиги Европы после поражения от «Олимпиакоса».

У Гаттузо остается три матча, чтобы себя проявить. Сообщается, что клуб рассматривает кандидатуры Роберто Донадони и Арсена Венгера.

Все комментарии
LEGGENDARIO
21 декабря 2018 в 03:52
Настало время распрощаться с Гаттузо!
3ton
3ton ответ Abbath (раскрыть)
21 декабря 2018 в 00:49
Интересно , какой ты смотришь Милан лет?
При Гаттузо команда заиграла в футбол .
Показывает хорошую и интересную игру в атаке .
Если руководство хочет поменять часы на трусы , это их дело .
3ton
21 декабря 2018 в 00:46, ред.
Сейчас увольнять тренера , когда команда стала играть и результаты показывать .
С таким подбором игроков , хоть бы в ЛЧ попасть .
Глупо будет ,если уполят Гаттузо
dinoel
20 декабря 2018 в 13:35
Своих надо. Инзаги?
Мысыктар
20 декабря 2018 в 11:39, ред.
ахаха венгер,вы серьезно?)
Конте нужен.
ДАША Д
20 декабря 2018 в 11:03
Крайний уже найден.
Abbath
Abbath ответ VIPded (раскрыть)
20 декабря 2018 в 11:02
Глупо поступили, что вообще его пригласили. Игры как не было, так и нет, а место в четверке целиком и полностью обусловлено посредственной формой конкурентов. Очки добываются исключительно за счет дичайшего везения и индивидуальных действий отдельно взятых игроков, вроде Сусо, а не системной игры. Уровень этого подфизручья - Серия B, так что у руководства «Милана» два выхода: либо дождаться вылета команды в дивизион, где Галустян будет чувствовать себе как рыба в воде, либо найти уже, наконец, нормального тренера.
VIPded
20 декабря 2018 в 10:30
Глупо поступят, если не оставят Гаттузо.
Нафик та ЛЕ, когда главная задача в топ-4 остаться (а где Милан был до Гаттузо, кто помнит ещё?) и в следующую ЛЧ пробиться.
Очки, особенно на выезде, теряют и лидеры покруче...
Лучше бы над усилением команды подумали и мошной потрясли по-умному (ФФП не дремлет...)))
Ozabot
20 декабря 2018 в 10:00
Мне кажется, они Моуриньо хотят пригласить. Он же как раз выпал из МЮ. Иначе бы так резко не поднимали вопрос увольнения Гаттузо.
Октябрь 1917
20 декабря 2018 в 09:31
Его нужно уволить прямо сейчас.
Против ЦСКА
20 декабря 2018 в 09:30
Не нужен Гаттузо "Милану".
Гость