Soccer.ru

«Манчестер Сити» проиграл «Лестеру» и опустился на третье место в таблице

26 декабря 2018, 19:53

В матче 19-го тура АПЛ «Ман Сити» проиграл «Лестеру» и опустился на третье место в таблице, позволив обогнать себя «Тоттенхэму». У «Лестера» же теперь 28 очков и 7-я строчка.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

«Лестер Сити» — «Манчестер Сити» — 2:1 (1:1)
Голы: Олбрайтон 19, Перейра 81Бернарду Силва 14

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Морган, Магуайр, Чилуэлл, Чудхури (Грэй 63), Менди, Ндиди, Олбрайтон, Варди (Окадзаки 88), Мэддисон (Симпсон 78).
Главный тренер: Пюэль Клод.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Стоунз, Ляпорт, Делф, Де Брюйне (Сильва 70), Гюндоган, Бернарду Силва (Марез 83), Стерлинг, Кун Агуэро, Сане
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Магуайр 58, Варди 87, Агуэро 90.

Удаление Делф 90.

Судья: Дин Майк.

Все комментарии
112910415
12 января 2019 в 22:46
нокаут..
hoper
hoper ответ Мысыктар (раскрыть)
27 декабря 2018 в 19:46
Ливерпулю может помешать стать чемпионом только Ливерпуль
Санчо Панса
27 декабря 2018 в 17:42
Вот команда Пепа и посыпалась! Причем еще до Нового Года) Кишка тонка оказалась у горожан, ну или выдохлись раньше времени. Лис Лестера с волевой победой!
neomessi
27 декабря 2018 в 13:10
Лестер вообще красавчик!
С победой !!!!
А МС есть к чему стремиться.
RMUKMU
RMUKMU ответ Alex RedDevil (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:06
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    27 декабря 2018 в 11:37
    И тебе спасибо за интересную дискуссию.
    Оррорин Кенийский
    27 декабря 2018 в 07:37
    С сегодняшнего дня: "С детства за Лестер"
    starche
    27 декабря 2018 в 07:37
    Выдохлись!?Зимой надо усилить состав.
    Димон Булыкин
    27 декабря 2018 в 07:37
    Неужели Ливерпуль впервые станет чемпионом?! Даже не верится)
    Tommy Lee
    27 декабря 2018 в 07:28
    Алло, Григоряна можно? Да-да, Владимира, пожалуйста!
    Василий 50
    27 декабря 2018 в 05:39
    МС буксует...
    Mr_Tim
    27 декабря 2018 в 04:12
    Фига Лисы, Челси в прошлом туре сделали щас Сити.))
    амурец
    27 декабря 2018 в 02:54
    вот и кончается потихоньку сказочка про "великого" Пепа
    95-shishani-95
    27 декабря 2018 в 01:50
    Ничего себе Лестер даёт, Челси и МС обыграли!!!
    Это конечно мощно
    ATG
    ATG
    27 декабря 2018 в 00:59
    херово ! ! ! в 63 хайповый ливерпул
    Мысыктар
    27 декабря 2018 в 00:32
    Лисы красавцы,но ливерпуль чемпионом никогда не будет.
    112910415
    26 декабря 2018 в 23:45
    удивительное-рядом!
    Red_team
    Red_team ответ dzvinka (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 23:40
    Спасибо, но рано делать выводы по поводу тренерства Оле, соперники пока донные, но тем не менее все равно приятно хоть немного свежего воздуха вдохнуть после вато-автобуса Мавра, который сушил бы игру даже против Кардиффов и Хаддерсфилдов =)
    заDOOMчивый
    26 декабря 2018 в 23:31
    Агуэро надо не краситься,а забивать голы и по дольше оставаться на тренировочной базе,как Криштиану Роналду. Вторую подряд игру открывают счёт и в итоге проигрывают в один мяч.И если с Лисами,было ожидаемо тяжёлое противостояние,то вот с орлами вообще не понятно,как умудрились. На мой взляд Сити играли до первого поражения и получив его от Челси, слегка поплыли.
    Caniggia
    26 декабря 2018 в 23:23
    Неужели Пепка начал деградировать и превращаться в физрука.
    benderivan
    benderivan ответ dzvinka (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:57
    ты думаешь лысый вообще шарит? у него на каждую позицию по 5 футболистов надо, вот тогда поиграем.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:52
    Ты серьезный,адекватный собеседник,таких тут мало.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:50
    Тоттенхем у себя дома никак не сдавался Барсе но проиграла 4-2.Хотял бы,чтобы Барса играла с середняком АПЛ и посмотреть счет после игры.
    benderivan
    26 декабря 2018 в 22:47
    Гвардиола - тренер одного сезона
    ЮЗИК
    26 декабря 2018 в 22:33
    Лестер радует с каждым разом
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:32
    Лига Чемпионов-это кубок, не сравнивай чемпионат с 36 играми и боксинг дей с кубковыми матчами, которые еще проходят не каждую неделю. Конечно англичане после боксинг дей в феврале-марте, когда начинается плей офф ЛЧ, уже вымотаны, да еще у большинства команд серьезные проблемы с травмированными. Плюс в АПЛ самые неуступчивые команды, которые не сдаются даже проигрывая 0-3.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:18
    Ты же видишь в ЛЧ кто постоянно побеждает-Ла Лига.Если постоянно это же не две игры а годами и много значит игр.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:16
    Арсенал,МСити,Ливерпуль более менее.Ненавижу автобус Челси,трусливая команда.Тоттенхем мужики.МЮ это буксующий Реал.
    Shineheart
    26 декабря 2018 в 22:09
    А ещё недавно столько разговоров было, что Гвардиола никому не чувствует в АПЛ и всех рвёт. Особенно от барсоглоров.
    В итоге полсезона едва минуло, а Пепка уже обделался))
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 22:06
    Я имел ввиду в формате сезона, что сделать куда сложнее, чем просто выиграть 2 матча в ЛЧ. Именно в таком формате проверить не возможно, 2 матча может любая команда выиграть у любой, например Лестер обыграл Севилью.
    Гость