Soccer.ru

«Манчестер Сити» проиграл «Лестеру» и опустился на третье место в таблице

26 декабря 2018, 19:53

В матче 19-го тура АПЛ «Ман Сити» проиграл «Лестеру» и опустился на третье место в таблице, позволив обогнать себя «Тоттенхэму». У «Лестера» же теперь 28 очков и 7-я строчка.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

«Лестер Сити» — «Манчестер Сити» — 2:1 (1:1)
Голы: Олбрайтон 19, Перейра 81Бернарду Силва 14

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Морган, Магуайр, Чилуэлл, Чудхури (Грэй 63), Менди, Ндиди, Олбрайтон, Варди (Окадзаки 88), Мэддисон (Симпсон 78).
Главный тренер: Пюэль Клод.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Стоунз, Ляпорт, Делф, Де Брюйне (Сильва 70), Гюндоган, Бернарду Силва (Марез 83), Стерлинг, Кун Агуэро, Сане
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Магуайр 58, Варди 87, Агуэро 90.

Удаление Делф 90.

Судья: Дин Майк.

Все комментарии
Garrincha-Makelele
26 декабря 2018 в 20:17
Походу У МС комплекс с противниками в синем)))
Ruslan3132
26 декабря 2018 в 20:39
Ливеру надо цепляться за этот АПЛ всеми руками-ногами! Пепка буксует, другие пока не конкуренты
anyway
26 декабря 2018 в 19:59
лысый физрук поверил в себя, и решил поиграть в тренера, не купив летом новых игроков...
итог вполне ожидаем))
Ice van Reed
26 декабря 2018 в 20:33
Бом-бом.)
Для allemz [CITY]
Шишанутый
26 декабря 2018 в 21:22
Ха ха католонский физрук совсем сдулся уже не с Ливером за чемпеонство борется а скоро вообще за ТОП-4 будет боротся.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Tott_Hot (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:12
Самый большой зашквар был в 2015 г, когда Тотем сам сделал Лестер Сити чемпионом Англии, а в конце еще и Арсенал пропустили вперед, вот это был действительно epic fail.
sihafazatron
26 декабря 2018 в 19:54
7 очков с таким ливером это уже очень и очень много....
делфа в основе-беда в обороне
cannongun
26 декабря 2018 в 19:54, ред.
Лисы красава с победой!
тут портовые сча крякать начнут, не переживайте еще тока 19 тур
Foxes
26 декабря 2018 в 19:55
Алавью Лестер!
anyway
anyway ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:15
> почитать анекдоты
> чтобы расширить кругозор
сразу видно интеллектуала - глорика мешка)))
dzvinka
dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:17, ред.
я слышал про одну команду... которая упустила единственный шанс на трофей за последние 50 лет.... эрм... Лэстеру аахахахахахаха, не подскажеш что это за команда?
95-shishani-95
27 декабря 2018 в 01:50
Ничего себе Лестер даёт, Челси и МС обыграли!!!
Это конечно мощно
allemz
26 декабря 2018 в 20:40
Обо11лись конкретно. Пересматривал по 500 раз голы Лестера и их моменты, которые они могли реализовать. Лестер правильно сыграл и по делу взял свои 3 очка.
Вот не пойму, если ДЕЛФ играет как 7УДАК, тогда ставь ЗИНУ или даже ФЕРНУ, почему до ЛЫСОГО это вообще не доходит?
Мля, у Делфа куча позиционных ошибок, привозы. Этого дауна удалили даже. Почему Халдун всё еще не вернул его в АВ?? Он в этом сезоне играет как ОВОЩ, ну м.., уже в сотый раз повторяю одно и тоже, 6ука. Ну если у Менди травма, дайте Болтону шанс, парень оч понравился в предсезонных матчах, талантище, сейчас круто выступает. Ну мля, где логика?

Самая ржака - появление Данило в старте... Что мля? Он даже в КЛ не выходил, вообще не играл, следовательно форма никакая, но нет...ЛЫСЫЙ ставит его в старт.

Короче, это либо слив ради ЛЧ, либо не знаю..
Ливерпуль - зимний чемпион, даже шпоры выше нас в таблице. Не знаю, не знаю..
Уже не верю, что с такой игрой 3 января сможем сыграть с Ливерпулем на равных..
Хотя думаю, еще не всё потеряно.. Ливерпуль и шпоры еще могут потерять очки. Ливер еще не терял, но свои еще должен потерять, вот шпоры уж точно могут в любой момент. Короче, не знаю ничего..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:06
Его команды всегда укомплектованы топ-игроками, поэтому у него и достаточно моментов.
Foxes
26 декабря 2018 в 19:54
Опять ору а́ааааа!
yudin_duda
26 декабря 2018 в 19:55
Опять мешок разнесли. Красота!
Tommy Lee
27 декабря 2018 в 07:28
Алло, Григоряна можно? Да-да, Владимира, пожалуйста!
dzvinka
dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
26 декабря 2018 в 19:58
я вот тоже не понимаю, зачем лысый выпускает делфа, а не того же Зинченко уж... делф не очень как по мне.
Мысыктар
27 декабря 2018 в 00:32
Лисы красавцы,но ливерпуль чемпионом никогда не будет.
anyway
anyway ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:15
ну то что такой шлак как индюшатина играет в апл еще не делает лигу дворовой)))
Tott_Hot
26 декабря 2018 в 20:03
Если портовые утки упустят чемпионство, это будет неотмывающийся зашквар!
iNels
26 декабря 2018 в 20:03
спасибо лестеру за то, что устроил праздник всем любителям футбола)
311
311
26 декабря 2018 в 21:19
02:18 Гвардиола: «Едем в Лестер за победой. Нам нужно восполнить потерю очков»
20:37 Гвардиола: «Бывают игры, когда соперник забивает такие фантастические голы»
benderivan
26 декабря 2018 в 22:47
Гвардиола - тренер одного сезона
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:25
В АПЛ нет доминантов, поэтому АПЛ самая интересная. Любой может стать чемпионом, хоть Роверс, хоть Лестер Сити, не то что в Ла-Лиге и Сериа А, где кроме Юве, Реала М., Барсы, ну иногда Атлетико, никто выиграть лигу не может. И кстати в Бундеслиге, сейчас снова БВБ первый со времен Ю. Клоппа. А Бавария не может победить даже дебютанта Фортуну из Дюссельдорфа.
anyway
anyway ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:08
кто о чем а голубые о своем))))
dzvinka
dzvinka ответ Garrincha-Makelele (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:18
привезен... из котолонии))
susanin ultrazenith
26 декабря 2018 в 20:18
Жаль, ставку не сделал на Лестер (((
anyway
anyway ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:20, ред.
    Red_team
    26 декабря 2018 в 20:34, ред.
    Круто =) голубые чето буксуют, что не может не радовать =)
    з.ы. А вообще крутой тур, Шпоры с Ливером и МЮ 12 голов наколотили соперникам, АПЛ жжет =)
    Гость