Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» и укрепил лидерство

26 декабря 2018, 19:51

В матче 19-го тура АПЛ «Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл». «Красные» теперь имеют в активе 51 очко, оторвавшись от ближайшего преследователя на 6 баллов. У «Ньюкасла» осталось 17 баллов (15-е место).

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед» — 4:0 (1:0)
Голы: Ловрен 11, Салах 48 (пенальти), Шакири 79, Фабиньо 85.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон (Клайн 82), Вейналдум (Фабиньо 62), Хендерсон, Шакири, Роберто Фирмино (Старридж 69), Мане, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлин, Фернандес, Лассельс, Дамметт, Ритчи (Мерфи 80), Хэйден, Диаме, Кенеди (Лонгстафф 74), Муто, Хоселу
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Судья: Скотт Грэм.

В другом матче дня «Манчестер Юнайтед» обыграл «Хаддерсфилд» (3:1).

Все комментарии
Санчо Панса
27 декабря 2018 в 18:19
Браво, Ливерпуль! На всех порах красные мчатся к своему чемпионству впервые за 30 лет. Даже Ловрен еще забивает) Короче, с заслуженной победой, всех преданных болельщиков мерсисайдского коллектива!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Вильям Уолесс (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 17:58
Поживём увидим)
lobsterdam
lobsterdam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 13:25
мои искренние поздравления!!!
Klaus-S
Klaus-S ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 декабря 2018 в 12:50
Гол ван Дейка из вне игры? Ты гол этот смотрел вообще? И близко не было. Поменяй с 25% на 100%. Так больше подойдет.
заDOOMчивый
27 декабря 2018 в 12:32
пока идёт боксинг-дэй, надо играть на максимальных оборотах, набирая очки,потому что наступит ЛЧ и команда в АПЛ-е может чуток просесть, ведь Мюнхен хоть и в не лучшей форме,НО это всё таки Бавария и может настроиться по-немецки. Поэтому необходимо сейчас набрать задел. Несмотря,что Павлины на втором месте, у нас по прежнему серьёзный преследователь МС,который в любой момент может набрать максимальнозапредельные обороты. Пока что они пребывают в легком нокдауне. но это явление временное. Рафа не заслуживает находиться на тренерском мостике этого недоклуба(он вывел его из ЧШ), пора найти достойную работу и уверен,что найдёт.Проблемы этих Сорок бьют по его репутации.
neverwin
27 декабря 2018 в 08:01
Хэйтерам привет. А мюнхенцы пусть смотрят и думают,повезло с жеребьёвкой или нет....
Obdulio Varela
27 декабря 2018 в 06:33
Мощный ход набрал Ливер
Mr_Tim
27 декабря 2018 в 04:15
По чемпионски играет Ливер, Сити лажанул снова.
Coreal Opilipp
27 декабря 2018 в 02:05
Насчет судейства. Ладно, пенальти возможно не было, но и офсайда при 3 голе Ливерпуля тоже не было, посмотрите еще раз, игрок Ньюкасла задержался, и в момент паса на Арнольда, и Мане, и Шакири находились в правильной позиции. Это хорошо видно на повторе. Дежурные 3 очка для Ливерпуля. Следующий Арсенал, с которым Ливерпуль неплохо играет дома, но расслабляться нельзя.
Schwarz und blau Krieger
27 декабря 2018 в 01:09
Ливерпуль в этом сезоне должен выиграть чемпионат.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 112910315 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 00:01
а в том туре ,как,радовал победный гол из внеигры ?
112910315
26 декабря 2018 в 23:54
радует игра, радует результат. Ливерпуль играет по чемпионски, главное не расслабляться. приятная команда во всех отношениях, тренер, игроки, болельщики
112910415
26 декабря 2018 в 23:47
чемпионский сезон..
Colchoneros
26 декабря 2018 в 23:46
Браво Ливерпуль!
25процентный клоун
26 декабря 2018 в 23:34
денежный мешок с очередной "победой" ,понятно что тащут ,и в испании один в один
Hoyar
26 декабря 2018 в 23:09
Ливерпулю рано петь победные оды, только половина сезона прошло, промежуточные результаты безумно радуют.
Robinson
26 декабря 2018 в 23:00
Все таки Ливерпуль не прогадал с Клопом.
Ruslik1982
26 декабря 2018 в 23:00
Салах симулянт
alexov222
alexov222 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:42
ахахахах...отвали)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:32
Этот парень забивал важные голы в финалах и выиграл лигу чемпионов, а лондонский курятник за всю свою историю не выиграл лигу чемпионов, они даже в финале не были никогда. Так, что до Стивена, всяким Кейнам и прочим лехендам Тотттенхма, как до Луны
Karkaz
26 декабря 2018 в 22:21
Ливерпуль возьмет чемп, тут без вариантов. Они настроились по серьезному, нет никаких отскоков, шаровых побед, тут видна общая идея. Даже Шакири заиграл на порядок лучше, чем когда либо.
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2018 в 22:12
Ну дак народные от кого попало семерочку не примут ;)
alexov222
alexov222 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:01
этот парень из курятника проелозил на пятой точке единственное чемпионство за четверть века) с чем тебя и поздравляю,и по весне поздравлю еще раз
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:46
Этот парень катал весь лондонский курятник и забивал им
la-respect0
26 декабря 2018 в 21:33
Если не в этом сезоне,то хз когда
заDOOMчивый
26 декабря 2018 в 21:23
пенальти какой то левый... у нас появился призрак Роналду-Нырялду. Конечно начали игру доминируя над соперником, создали массу моментов.что бы удвоить счёт,но сделали это с псевдопенальти,что не особо то меня радует. Бывают в матчах и по очевиднее нарушения и свисток молчит, правда бывают и нарушений нет,а ставят пенальти(Энфилд прошлый сезон игра против Тота, при чём 2 пеналя на энфилде в одной игре.) Всё таки с Бёрнли игра была намного сложнее,несмотря на разгром. Сороки были просто обескрылены.
Летучий-Голландец.
26 декабря 2018 в 21:17
Ливерпуль не должен упускать чемпионат на этот раз)
Поздравляю с победой болельщиков!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ lobsterdam (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:10
В десяточку!!! У меня две внучки и внук!!!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:53
Здорова!Нганну тупой боец,ни техники,ни дыхалки,ни борьбы,кроме шального удара ничего противопоставить не может,но пожалуй я тоже думаю что он выиграет,чет я не верю в Велу после такого простоя
alexov222
26 декабря 2018 в 20:50, ред.
ныряющий мартышка-новый вид в зоологии)) дома,против никакущего соперника...позорники. дело подленького джерарда живет)
Гость