Soccer.ru

«Крылья Советов» планируют подписать Самедова

06 января 2019, 22:18

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов близок к переходу в «Крылья Советов». Об этом рассказал директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

Созвонились с Самедовым, Божович ему тоже звонил. Решили поработать вместе. У него есть желание, у нас тоже есть. Можно сказать, что обо всём договорились. Официально всё будет тогда, когда объявим, но переговоры мы провели успешно.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 января 2019 в 14:26
Раз выбросили , значит фигня игрок !!!
Миша Вилков
07 января 2019 в 12:25
Балласт!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 января 2019 в 11:46
"Хорошего игрока на пол пути не выбрасывают!!!"
?????
как понимать твой взброс слов?
😁😁😁
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 января 2019 в 09:25
Это вы его хорошим считаете??? А по мне - балласт для любой команды.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 09:22
а чтобы ты просто на ветер слов не бросал)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 января 2019 в 09:20
ты уж определись - хороший он футболист или ....? ибо на каком месте сейчас КС то футболисты уровня Самедова, просто за счастье!
а то у тебя два поста и они друг другу противоречат))))))
Gahi
07 января 2019 в 05:53
Очень интересно посмотреть, как заиграет Александр после Спартака, если как у Черчесова в сборной, то все станет понятно.
mat73
07 января 2019 в 04:24
Было бы неплохо, и для Александра и для Крыльев Самары.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 01:39
Хорошего игрока на пол пути не выбрасывают!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
07 января 2019 в 01:24
КС по хорошему жаль. Не усиление это.
SHMEL
07 января 2019 в 00:47, ред.
Ну вот так всегда,ему мэр Алма аты уже точку на центральном рынке выделил в качестве подъёмных за переход в Кайрат,а он такую подставу делает...Короче поступает по-свински.
Стыдно за позорный спартак...
Caniggia
07 января 2019 в 00:28
Весь отыгранный московский пенсионный фонд тормозов и пешеходов неуклонно сплавляется в Самарский отстойник для престарелых. Тарасов, Самедов... Кто следующий? Ожидаем Ещенко, Комбарова, Глушака, Реброва.
ermak6848
07 января 2019 в 00:10
не плохой будет вариант хотя бы на сезон
beefs
06 января 2019 в 23:55
Что то Самедов никак не определится...
viv
viv ответ STVA 1 (раскрыть)
06 января 2019 в 23:40
В Казахстан ещё успеет...надо же после днища поиграть в приличном клубе в России..
iNels
06 января 2019 в 23:31
тигиев, тимофеев, самедов... решили весь спартак собрать? "крылья спартаков"?
25процентный клоун
06 января 2019 в 23:27
А почему бы Головина в КС не попробовать? слаб,как и все кс
Байкал-38
06 января 2019 в 23:11
Хотите иметь собственную бахчу -- высейте 10--15 апреля семена дыни и арбуза на рассаду
Молодцы КС заранее думают.
EAGinLE
06 января 2019 в 23:11
Божович знает кого брать .
STVA 1
06 января 2019 в 22:48
А как же Казахстан?
viv
viv ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 января 2019 в 22:42
В Тарасовке все такие... еврокубки не дадут соврать..
viv
viv
06 января 2019 в 22:33
Самедову после семинулевых в КС покажется просто грандом....
RED_BLOOD
06 января 2019 в 22:28
Сашка еще хочет погонять мячик на поле!
Я не могу понять , столько вони по поводу досрочного его разрыва контракта, всё банально просто - Самедов хочет играть, а не сидеть на лавке и клуб пошёл ему на встречу, оплатив его контракт до конца!
ДАША Д
06 января 2019 в 22:27
Желание есть, но запросы Самедова вряд ли потянут.
Igo0rek
06 января 2019 в 22:27
Крылья всё будут за Спартаком собирать?
Leha-ha50
06 января 2019 в 22:22
А не пора ли "тапки" на гвоздь??? Это же тормоз - определенно?!?
Гость