Soccer.ru

Боатенг: «Месси — лучший игрок в любом из миров»

22 января 2019, 17:18

Новичок «Барселоны» Кевин-Принс Боатенг поделился мнением о своем одноклубнике Лионеле Месси.

Месси — лучший игрок в этом мире, в любом из миров. Почему вы смеетесь? Это правда. Он доказал это победами на протяжении последних десяти лет.

Для меня большая честь выступать в «Барселоне», потому что Месси — лучший футболист мира, а Луис Суарес — лучший нападающий мира. Они показывают восхитительный футбол, а играть с ними в одной команде — прекрасный подарок.

Боатенг также признался, что не станет игроком основного состава.

Все комментарии
FERIS
23 января 2019 в 09:35
Барсуки и персофаны смурфика такие потешные.
FERIS
23 января 2019 в 09:29, ред.
Как это делают все вновь прибывшие,подлизал пятую точку гному)
Великий Царь
Великий Царь ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 23:31
Они помалкивают, их Пеналада-нырялда, вчера только нырял и по облакам стрелял. Всей командой на него играли, а толку ноль, Аллегри уже и не рад что связались с ним...за такие деньги можно было купить нормального натурала.
Великий Царь
22 января 2019 в 23:26
Красавчик! Похвалил Месси, автоматически попал в заявку с Севильей!
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 22:34
реально так получилось, как ты говорил, а еще все смеялись, переобувание на ходу у Боатенга
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 21:02
Как же ты предсказуем! Конечно, голы, пусть и в товарищеских матчах, Германии, Бразилии, Мексике или Хорватии, меркнут перед голами фарерам и андоррам)
PS: принятое в вашей среде обращение "голубчик" пусть там и остается, я не из "ваших"
Apsny
22 января 2019 в 20:00
Ну рядом с Королем).
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 19:42, ред.
Пусть будет так.Честь бы персофаном супер гранда,лучшего из лучших футболистов,мудреца,примерного семьянина,обладателя почти всех рекордов,распасовшика,скромного,универсального,красавчика,преданного родному клубу,благородного,обдадателя 11 ЗМ(5 его мячей мафия вручила Роналду,одного Модричу,гения итд итп итд итп итд итп.Горжусь,что я супер персофан Месси.Если Месси перейдет в Реал,буду болеть только за Реал,забуду Барсу.
112910415
22 января 2019 в 19:41
ну да, мы в курсе
shu
shu
22 января 2019 в 19:31
Знатно лижет)
Так Себе Аналитик
22 января 2019 в 19:29
Тут в новости не хватает его твита после матча Португалия-Испания, где фото Роналду и подпись капсом "THE BEST"))

Только пункт в контракте виден)
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 19:04
А кто же тогда лучший бомбардир сборной Аргентины за всю историю?
nba05
22 января 2019 в 18:36
Позорище полнейшее, фанаты Реала как в воду глядели
nnb199O
22 января 2019 в 18:25
на 3 я так лизать???

цирк б...ь.
Игорь Волков
22 января 2019 в 18:22
О Боже....
FERIS
22 января 2019 в 18:21
Когда на тебя играет вся команда,не нужно быть гением чтобы забивать много особенно всяким Леганесам с Эйбарами.
kella
22 января 2019 в 18:08
Согласен, - это аксиома!
Zely
22 января 2019 в 17:56
но не в мире "Уфа", там свои герои
Слайш
22 января 2019 в 17:38
Это заклинание, которое дает право выходить на поле ))) Если произнести его неправильно, можно поселиться на скамейке ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 17:37
Я не играю в Барсе и Барса не знает меня и не узнает никогда,но все равно считаю,что Месси лучший всех времен.Боатенг тоже сказал свое мнение.
Lionel Messi-10
22 января 2019 в 17:29
Ещё бы не сказать такое , про игрока который из года в год забирает золотые бутсы, забивая больше всех в Европе,раздаёт очень много голевых пасов , при том что играет из глубины.
Zenit_84
22 января 2019 в 17:28
Да, Месси крут!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 17:25, ред.
Ой да хорош утрировать, можно сказать он сказал неправду , или как будто на уровне Месси много игроков.
Играя практически в полузащите из года в год забивает по 50 мячей и раздаёт больше 85% полузащей в мире
Остапчук 67
22 января 2019 в 17:21
Эти слова прописаны в контракте?
Гость