Soccer.ru

«Зенит» предлагает за Азмуна 10 млн евро

30 января 2019, 12:23

Сообщается, что «Зенит» сделал официальное предложение «Рубину» о покупке нападающего Сердара Азмуна за 10 млн евро.

Изначально в «Рубине» выставляли ценник на футболиста в размере 15 млн евро. В данный момент между клубами идёт процесс переговоров.

Ранее в СМИ сообщалось, что три европейских клуба интересуются Азмуном.

Все комментарии
Gahi
31 января 2019 в 01:48
Если Зенит не договорится, то англичане за 13 миллионов фунтов его заберут.
ANATOLY KANDAUROV
30 января 2019 в 20:12
Видимо Дюков уже пообещал отмену лимита, если легионеров берут подряд.
рус фан
30 января 2019 в 20:05
Азмун лучше Заболотного, полюбому усиление.
a3r3v3
30 января 2019 в 19:45
Беги Азмун,беги!!!
Leha-ha50
30 января 2019 в 18:25
Похоже, туркмен в Питер собрался?!?
SHMEL
30 января 2019 в 18:24
Если уж и самим не пригодится,то Рубин точно не прибавит с его уходом.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 января 2019 в 18:20
а что так мало дают бакланы меньше 20 лямов не покупают
одни и те же грабли ну тогда вместе с азмуном надо и туркмена
брать на работу советником семака.
mars6791
mars6791 ответ Суеверный (раскрыть)
30 января 2019 в 18:04
Так то оно может быть и так, но большой риск, потеряться в Зените, ехать лучше в Европу.
Казанский
30 января 2019 в 17:44
Для зенита 20 млн.евро+венок от Рубина на кладбище футболистов в Удельном парке
Суеверный
30 января 2019 в 17:42
В Питере, прошу прощения, жить лучше чем в Казани. Несколько повысят сумму трансфера и "по рукам".
112910415
30 января 2019 в 16:53
не всех ещё забрали у конкурентов...
ох, не всех!
Evilhuman
30 января 2019 в 16:51
В перспективе трансфер не плохо, посмотрим заиграет ли
Октябрь 1917
30 января 2019 в 16:51
Если он так нужен, то купят.
Владимир_Спартак
30 января 2019 в 16:43
Хороший футболист Азмун, но так и не может найти свой клуб до сих пор.
Евгений Быстров
30 января 2019 в 16:37
Азмун уж получше этого бесполезного бревна Заболотного.
Байкал-38.
30 января 2019 в 16:25
Что скажет "барыга" по этому поводу?
Санчо Панса
30 января 2019 в 16:08
10 млн евро за иранского Месси? Это даже не смешно! Он естественно стоит больше. Не, в Рубине он конечно же не останется, но я сомневаюсь, что он окажется в Зените! Хотя много было таких случаев, когда футболист менял казанскую прописку на питерскую)
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2019 в 15:51
Крайне не стабильный игрок. И не забивной. Зениту нужен форвард-киллер, сильный и быстрый. По фактуре типа Коки.
stachel
stachel ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
30 января 2019 в 15:48
Ага, Бекиичу и Малофеичу(=Фурсу) в пенсионный накопительный фонд...
stachel
30 января 2019 в 15:47
Значит реально за 5. Половина пойдет на карман Бикиичу (10%) и зенитовским "манагерам-селекционерам" в виде откатов. Именно так Зенит и формирует свой состав. Не теми кто УСИЛИВАЕТ команду и нужен ей, а теми, кто приносит откаты участникам "схемы". А потом удивляемся, что по списку 3 состава, а играть некому! Один шлак.
удав
удав ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
30 января 2019 в 15:46
по такому принципу все последние годы и покупаем игроков)
Sadjon
30 января 2019 в 15:32
Думаю в Зените будет прогрессировать....
Игорь Погорелов
30 января 2019 в 15:18, ред.
не факт что заиграет, но взять можно
alexando1974
alexando1974 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 января 2019 в 15:08
в аренду отдадут в урал с правом выкупа))
alexando1974
alexando1974 ответ zenitforfun (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 15:07
а этот приживёться поверь!)
beefs
30 января 2019 в 15:00
Вообще то это воспитанник Бердыевп...
drug01
30 января 2019 в 14:46
Не надо жадничать надо добавить....
puljam
30 января 2019 в 14:37
Есть слухи что Зенит предлагал 6 лямов за Шомуродову из Ростова
sir_Alex
30 января 2019 в 14:32
На 12-ти сторгуются)))
Leha-ha50
30 января 2019 в 14:16
Похоже кирдык Заболотному пришел!!!
Гость