Soccer.ru

Абель Эрнандес: «Ганчаренко гораздо сильнее Гаттузо как тренер»

04 февраля 2019, 08:56

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес сравнил наставника «армейцев» Виктора Ганчаренко с Дженнаро Гаттузо, под руководством которого уругваец работал в «Палермо».

Видели, как недавно на тренировке «Милана» Гаттузо сделал подкат? В «Палермо» он тоже постоянно играл с нами в футбол и чуть не вырывал ноги. Я рад, что сейчас он возглавил такую большую команду и показывает хорошие результаты.

Пожалуй, Ганчаренко можно сравнить с Дженнаро в плане жесткости. Но Виктор, считаю, намного более сильный тренер в плане человеческих отношений и тактики. Гаттузо предстоит еще многому научиться и понять в профессии.

Напомним, что Эрнандес будет играть в ЦСКА как минимум до конца сезона

Все комментарии
Великолепный
04 февраля 2019 в 18:12
Абель прав!
Ганчаренко это доказал побеждая Баварию и Реал!
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 15:46
Бестрофейники, говоришь?! Ха-ха-ха!!! Поучи букварь по арифметике, а потом посчитай трофеи коней и мяса. Уверен, что ты удивишься своей некомпетентности в этом вопросе. И пока не устранишь пробелы в этом вопросе, мне с тобой разговаривать не о чем. Хочу заметить, я хотел снисходительно улыбнуться, но хохот вырывается наружу.
Т34
Т34 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 15:27
Сидящие на обочине футбольной Европы, рядом с "мясом", "кони", раздувают щеки и пыжатся, пытаясь обозначить себя выше всех, забыв о всех позорах последних лет, как в Лиге Чемпионов, так и в Лиге Европы. На вашу снисходительную улыбку, в ваш адрес можно ответить гомерическим хохотом, "покорители европейских футбольных высот"))))))))))))))))))
Дед за ЦСКА
04 февраля 2019 в 11:39
Чисто субъективное мнение игрока. Почему оно так взволновало хряков? Ответ прост - у них тренерская чехорда. Кто следующий?)))
Т34
04 февраля 2019 в 10:40, ред.
"Натягивальщикам" дохлого "Реала", какая-то чешская "Виктория" показала их место, чтобы сидели и не высовывались, причем, уже не в первый раз.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 10:37
брось его,нашел с кем спорить,домагой обижен на Спартак за постоянные 0-3
25процентный клоун
04 февраля 2019 в 10:36
они из двух кубков пролетели а виноват Каррера
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oncha (раскрыть)
04 февраля 2019 в 10:35
Чемпион России
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 10:30
Вот и гуляй мимо, чтобы тебя не посылали Макрушин! Пиши своим дружкам хрякам, мне не надо!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 10:22
Гуляй, спартач, прикрывающийся паровозом :)
Sergey Z
04 февраля 2019 в 10:12
Удачи Ганчаренко!!!
удав
04 февраля 2019 в 09:37
ганчаренко может ноги и без подката оторвать)
ДСА
04 февраля 2019 в 09:23
Попробовал бы он поругать нынешнего тренера.
oncha
04 февраля 2019 в 09:21
А карера?
Caniggia
04 февраля 2019 в 09:15
Вполне объективное сравнение.
Миша Вилков
04 февраля 2019 в 09:10
ВМГ дважды в сезоне нагнул Реал! А тарасовский физрук принял 7 в Ливерпуле!
Гость