Soccer.ru

«Ювентус» может приобрести Салаха за 200 млн евро

12 февраля 2019, 08:46

«Ювентус» намерен побороться за звезду «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Одобрил кандидатуру египетского игрока и Криштиану Роналду.

Стоимость трансфера может превысить 200 млн евро, часть суммы туринцы выручат за счет продажи Пауло Дибалы, которому по-прежнему не удается себя проявить.

Если Салаха подписать не удастся, «Ювентус» может приобрести вингера «Реала» Марко Асенсио.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ st_juventus (раскрыть)
12 февраля 2019 в 20:58
Многие любят понтоваться, играть на публику. По-другому им сложно заработать лайки. Здесь много фейковых профилей и малолеток, которые не смыслят в футболе. Подожди до 23.00, может они спать улягутся, в школу все-таки утром
dok66
12 февраля 2019 в 20:24
Салах и Ливеру нужен. Так ... вброс , и посмотреть , что будет
ermak6848
12 февраля 2019 в 19:40
мешок с большими деньгами всегда маячит ...
А какой будет результат от продажи трудно предсказать...
Заур-ЗВЕРЬ
12 февраля 2019 в 18:11
знатная утка полетела
ЮЗИК
12 февраля 2019 в 18:02
Куда им столько футболистов, на скамейке уже места нет
заDOOMчивый
12 февраля 2019 в 17:36
подарили им Джана, пусть его реализовывают,потенциал для А огромен ещё на 5 лет.
Nety-net
Nety-net ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 февраля 2019 в 17:10
Не нужен он им точно, у Юве идеально всё. Смысл имея в Команде Рона отдавать 200 за кого либо. Ещё один сезон им точно не нужен монстр(и Рон и Мо на данный момент ими являются) в атаку.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 16:49
на понижение точно не пойдёт. Хотя может через 10 и согласится)))
заDOOMчивый
12 февраля 2019 в 16:48
Роналду не позволит никого купить дороже,чем за него заплатили. Поэтому это утка,да и ещё 200 лямов,может только Реал, Барса выложить и ПСЖ, Юбка 150 это будет апокалипсис.
st_juventus
12 февраля 2019 в 16:40
Тут на соккер есть вобще адекватные люди с кем пообщаться можно нормально по теме?все какие злые, оскорбления сплошные.куда мир катится пипец...
Karkaz
12 февраля 2019 в 16:22
Игуаина купили в своё время за бешеные бабки, поэтому не удивительно если выкинут 200
STVA 1
12 февраля 2019 в 15:38
Не верится , что Юве отвалит столько.
Colchoneros
12 февраля 2019 в 15:35
Бред!
4RT
4RT
12 февраля 2019 в 15:33
Может конечно,да кто же им его продаст...
Leha-ha50
12 февраля 2019 в 15:21
А сам Мохамед то в курсе???
Mangur
12 февраля 2019 в 15:11
Деньги обесценились.
Октябрь 1917
12 февраля 2019 в 15:08
Салах всем нужен.
шацк
12 февраля 2019 в 15:05
Ювентус разошелся, куда ему столько звезд...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ d_fincher (раскрыть)
12 февраля 2019 в 14:22
И чем Салах может помочь Ювентусу в этом году?
Ruslik1982
12 февраля 2019 в 14:03
пусть купят лучше Коутинье и Дембеле, избавят Барселону от этого баласта
particular
12 февраля 2019 в 13:34, ред.
Идёт планомерное накопление ресурсов для решения предстоящих задач!..
Салах или кто другой, но подъём нужен и он будет достигнут!..
Юве знает, Юве может!..
Artuom
12 февраля 2019 в 12:52
ахахаха ну явная же утка, тупо кинули на вентилятор...

И ведь сработало... вон сколько коментов с поливанием грязью Юве и Роналду...
Да... эээ недалёких людей много, вот желтая пресса и процветает...
ballak144
ballak144 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 12:50
проверяй, х..и сидишь
нечитайло
12 февраля 2019 в 12:49
Рискните
ballak144
12 февраля 2019 в 12:48
скай ньюс арабия - это что такое вообще? что за достоверный источник?
beefs
12 февраля 2019 в 11:06
Что Ювентус лучше Ливерпуля...
d_fincher
12 февраля 2019 в 10:57
Думаю, что купив Роналду, Ювентус сделал ставку на ЛЧ. Теперь, когда деньги потрачены, им видится логичным, что нужно финансово дожать - когда еще будет шанс с Роналду и Салахом в обойме? Рон через год-два уже будет не тот, деньги сейчас есть, уверенность в своих силах у клуба присутствует - пора рисковать. Они сделают большую ставку на этот год.
kotmyshka
12 февраля 2019 в 10:41
да ладно....
Знатог
12 февраля 2019 в 10:21
Макаронники питались одними макарошками и сэкономили денег на салаха.
Valeriy Lutsak
12 февраля 2019 в 10:11
К самой безумной сплетни обязательно нужно добавить Рона!! Одно и тоже :- Рон сказал, Рон попросил, Рон одобрил , Рон рекомендовал !! Сколько можно уже писать этот бред! Оставьте уже Рона в покое. Он даже наверное и не знает кто такой этот Салах!!😂🤣😉☝️
Гость