Soccer.ru

Сульшер: «Я ничем не могу помочь Санчесу»

13 февраля 2019, 06:55

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после домашнего поражения от «Пари Сен-Жермен» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов прокомментировал текущую форму нападающего «красных дьяволов» Алексиса Санчеса. В концовке первого тайма чилиец заменил получившего травму Джесси Лингарда, но не смог помочь своей команде в атаке.

Я ничем не могу помочь Алексису. Он должен найти себя, ведь мы знаем, что он является игроком высокого класса.

Санчес выступает за МЮ с января прошлого года, но в составе манкунианцев пока забил только 5 голов.

Все комментарии
manchester---
13 февраля 2019 в 22:33
если оле останется надо менять пол команды летом
hoper
13 февраля 2019 в 21:19
А ещё бесил своим поведением тренер гостей.Вот правда когда фамилия полностью соответствует .Ещё тот Тухель
hoper
13 февраля 2019 в 21:16
Судейка испортил матч своей непоследовательностью.А так конечно ПСЖ был сильнее
Брулин
13 февраля 2019 в 20:50
Сдался что-ли? Выносите 3-1 их в ответке и нормалёк.
sir_Alex
13 февраля 2019 в 11:06
Зряшное приобретение, увы.
CSKA2012
13 февраля 2019 в 11:04
Оле Гуннара надо будет оставлять если по итогу он выйдет на след лигу чемпионов и возьмёт КА .
Bayern Best
Bayern Best ответ 311 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 10:03
Ах да,так и есть.
Фата лист
13 февраля 2019 в 09:57
Мда, Ди Мария свой бывший клуб мощно по носу щелкнул..
311
311 ответ Bayern Best (раскрыть)
13 февраля 2019 в 09:17
Его вроде обменяли без доплат на Мхитаряна, который тоже не блещет!)
Bayern Best
13 февраля 2019 в 08:59
Спихнуть так дорого такое полено.
Браво Арсенал!
Funny_Smailik
13 февраля 2019 в 08:33, ред.
Санчес был хорош в Арсенале, но посмотрев как игроки АПЛ не особо грызут землю, в то время как он умирает на поле, его энтузиазм быстро улетучился. Теперь он, как они, играет просто, чередуя победы с поражениями, там это норма, просто получает зарплату, что еще нужно на пенсии =D

P.S. Пожалуй чилийским игрокам характерна полная выкладка, замечаю по Видалю и было видно по Меделю
Groove000
13 февраля 2019 в 08:29
Обидно, конечно, за поражение, но, я считаю, это не критично. Я лично изначально не особо рассчитывал на победу в ЛЧ или проход в полуфинал. Первые мысли после прихода Сульшера были о Кубке Англии. На данный момент, это единственный трофей, который МЮ реально может завоевать и положить себе в копилку. Болелам не расстраиваться, всё будет хорошо!
Leha-ha50
13 февраля 2019 в 07:37
Ощущение, что у Санчеса лишний вес???
Гость